Resumo do Jogo: CASA DE ESPAÑA RJ - GRAU 10 | 2ª RODADA - TURNO | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 |
CASA DE ESPAÑA RJ | X | GRAU 10 |
9 | 0 |
Mais Informações
Data: Sábado, 06 Abril 2024 | ||
Hora: 16:00 h | ||
Ginásio: CASA DE ESPAÑA |
Arbitragem
EDUARDO CHEREM DE MELLORAFAEL PEDRO BRAZ SANTOS
ELLEN CRISTINNE CLAUDINO FERNANDES
CAIO DOUGLAS RIBEIRO DA SILVA
ESTATÍSTICAS
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | JOGOU | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 59392 | DANIEL SCALZO SANTOS | CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59594 | DANIEL DE JESUS CHAPELEN MANNARINO | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59595 | ARTHUR SANTANA RODRIGUES | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59596 | DAVI RIBEIRO DE SOUZA | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59599 | GABRIEL GRANDINI DE OLIVEIRA BERNARDINO | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59619 | MIGUEL CAPUTO DE ALMEIDA | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59643 | MATHEUS LORENÇO SILVA PORTUGAL CHAVES | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59713 | JOÃO CAMARGO CARDOSO | CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59714 | GABRIEL BORGES DE PAULA | CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59729 | VICENTE EDUARDO LÔBO MARQUES | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | x - CUMPRIU SUSPENSÃO - x | ||
1 | 59806 | JOÃO GABRIEL GIANNINI VITORINO | CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO | 2 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59933 | THALES MARQUES MENDONÇA | CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59937 | RENZO SIMÕES FILARDI | CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59954 | THÉO LUCENA MONTEIRO | CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59955 | JOAQUIM DE MORAES CALMON | CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59959 | DIOGO PEREIRA DE ÁVILA | CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60039 | GABRIEL DE FREITAS | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60164 | LUCCA ROSA DE ALMEIDA | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60212 | GUILHERME GERBASSI LEITE MOREIRA | CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO | 5 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60542 | GAEL CADIME DUQUE ESTRADA MEYER MARTINI | CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60544 | ARTHUR SACRAMENTO DINIZ | CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60547 | BERNARDO LATTOUF CARDOSO | CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60549 | MATHEUS SILVA COSTA CARDOSO | CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60986 | PEDRO COSTA ALTOÉ | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 61098 | HEITOR MACIEL DOS SANTOS | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU |
COMISSÃO TÉCNICA
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | TR-1326 | ROBERTO CARLOS DA PONTE | CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO | -- | -- | |
7 | 1 | AT-607 | MATHEUS ALVES MIMOSO | CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO | -- | -- | |
2 | 1 | PF-1256 | PEDRO ERNESTO FERNANDES DE ALMEIDA | CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO | -- | -- | |
1 | 2 | TR-1667 | CARLOS HENRIQUE TEIXEIRA DA SILVA FILHO | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | -- | -- | |
2 | 2 | PF-1008 | RAPHAEL PANNO MARQUES | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | -- | -- |