Resumo do Jogo: GRAU 10 - HEBRAICA RIO | 6ª RODADA - TURNO | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 |
GRAU 10 | X | HEBRAICA RIO |
0 | 11 |
Mais Informações
Data: Sábado, 18 Mai 2024 | ||
Hora: 11:15 h | ||
Ginásio: SECURITÁRIOS |
Arbitragem
KLEYTON DOS SANTOS SOUZAANDRÉ LUIZ FERNANDES DE ORNELLAS
LORENZO BRUNO DE OLIVEIRA
ROMULO DA CONCEIÇÃO MENDES
ESTATÍSTICAS
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | JOGOU | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 57993 | JOAO RODRIGUES BRITO | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | 4 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59594 | DANIEL DE JESUS CHAPELEN MANNARINO | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59595 | ARTHUR SANTANA RODRIGUES | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59596 | DAVI RIBEIRO DE SOUZA | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59599 | GABRIEL GRANDINI DE OLIVEIRA BERNARDINO | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59619 | MIGUEL CAPUTO DE ALMEIDA | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59643 | MATHEUS LORENÇO SILVA PORTUGAL CHAVES | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59729 | VICENTE EDUARDO LÔBO MARQUES | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59999 | CAIO PANTALEÃO DE BRITO GOMES | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | --- | --- | -- | JOGOU | |||
2 | 60019 | MATHEUS DE CASTRO PEREIRA | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60039 | GABRIEL DE FREITAS | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60110 | DANIEL ALMEIDA DA MATA RODRIGUES | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60117 | ANTÔNIO LOURENÇO GONÇALVES | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60126 | ENZO GABRIEL DO NASCIMENTO PEREIRA | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60164 | LUCCA ROSA DE ALMEIDA | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60328 | DAVI LUCAS LOPES XAVIER | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | 2 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60394 | MIGUEL COHEN SCHVARTZ | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60402 | SALOMÃO SANTOS TEIXEIRA | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | --- | --- | -- | -- | RELACIONADO - NÃO JOGOU | ||
2 | 60416 | JAIRO MIGUEL MELQUIADES LIMA DE ARAÚJO | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60791 | BENJAMIN KAUFFMANN BENARUSH | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60918 | DAVI BITTENCOURT ALTIVO | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | 3 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60986 | PEDRO COSTA ALTOÉ | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 61098 | HEITOR MACIEL DOS SANTOS | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU |
COMISSÃO TÉCNICA
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | TR-1667 | CARLOS HENRIQUE TEIXEIRA DA SILVA FILHO | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | -- | -- | |
7 | 1 | AT-935 | GABRIEL DA CUNHA CORREIA | ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA | -- | -- | |
1 | 2 | TR-2557 | LUCAS DE CASTRO RODRIGUES | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | -- | -- | |
2 | 2 | PF-1252 | EDILVANIO LEMOS GONCALVES COSTA | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | -- | -- | |
7 | 2 | AT-837 | THIAGO JOSE DE LEMOS ELIAS | HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA | -- | -- |