Resumo do Jogo: C.R. FLAMENGO - A.A. PORTUGUESA | 4ª RODADA - TURNO | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 |
C.R. FLAMENGO | X | A.A. PORTUGUESA |
16 | 2 |
Mais Informações
Data: Sábado, 27 Abril 2024 | ||
Hora: 15:00 h | ||
Ginásio: QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) |
Arbitragem
ISAIAS DA SILVA TEIXEIRA JUNIORLUÃ RODRIGUES DA SILVA ROCHA
FELIPPE DE AQUINO PAIM
WILLIAM MARTINS DA FONTE
ESTATÍSTICAS
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | JOGOU | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55114 | PEDRO UDERMAN AZER | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 55978 | HEYTOR GABRIEL PIRES DA SILVA | ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 56562 | BENJAMIN DE SOUZA VIEIRA BISCAIA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 57189 | CAIO VINICIUS HIPOLITO DE SOUSA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 57192 | WELVIS FRANCO SILVA FILHO | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 5 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 57194 | MARCELO PAULO FILHO | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 57197 | BENJAMIN JORGE DA SILVA SANTOS | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 57403 | VITOR HUGO CAMPOS DE JESUS | ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 57917 | JUAN ARAUJO LACERDA | ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 58029 | LUCAS DE SOUZA FELIPE | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 58433 | ARTHUR MACIEL DA SILVA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 2 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 58492 | LUIS EMANOEL FARIAS DE CARVALHO | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 3 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 58493 | MATHEUS MAGALDI AIDE | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 58526 | DEYVISON RODRIGO CAMPOS ONIAS DE MELLO | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 2 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 58553 | THALLES DA COSTA CARDOSO | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 58853 | PEDRO GUILHERME ALVES MORAES CORREA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59228 | PAULO VITOR LOYO DE MACEDO | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60386 | ARTHUR NERIS VIEGAS | ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60388 | JOSUÉ ARAUJO PEREIRA | ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60390 | THALES RODRIGUES ROZA | ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60463 | BERNARDO MILLIONS COUTINHO MOREIRA DOS REIS | ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60472 | ARTHUR DUARTE TOURINHO DARUIZ | ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60598 | BERNARDO LUIZ SOUZA DO NASCIMENTO | ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 61143 | LUIS FELIPE PONTES MORAIS | ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 61253 | MIGUEL RIBEIRO RAMOS DOS SANTOS | ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA | --- | --- | -- | -- | JOGOU |
COMISSÃO TÉCNICA
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | TR-2152 | JOSE RODRIGO MACIEL SILVA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | -- | -- | |
2 | 1 | PF-1222 | WAGNER DE MORAIS JUNIOR | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | -- | -- | |
7 | 1 | AT-506 | THIAGO DA SILVA GAMA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | -- | -- | |
6 | 1 | MA-1042 | JOAO BATISTA MARIANOS DA SILVA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | -- | -- | |
1 | 2 | TR-2271 | MARCUS FILIPE CLAURE FAUSTINO | ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA | -- | -- | |
7 | 2 | AT-352 | ROBSON DOS SANTOS SOUZA | ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA | -- | -- |