Resumo do Jogo: C.R. FLAMENGO - S.C. MACKENZIE | 2ª RODADA - TURNO | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 |
C.R. FLAMENGO | X | S.C. MACKENZIE |
26 | 1 |
Mais Informações
Data: Quarta, 20 Março 2024 | ||
Hora: 19:40 h | ||
Ginásio: QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) |
Arbitragem
CHARLES BARACHO DA SILVAGABRIEL FERREIRA COSTA
ANDRÉ LUIZ MARTINS DOS SANTOS
WILLIAM MARTINS DA FONTE
ESTATÍSTICAS
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | JOGOU | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51307 | DANTE GERLACH RIGER SILVA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 3 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 52211 | GUILHERME BOMFIM CORDEIRO | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 4 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 53033 | RAFAEL VACCHIANO ALMEIDA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 53094 | LUCAS SABATINE DA SILVA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 53096 | MIGUEL FERNANDES DA SILVA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 2 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 53099 | GLAUBER FRANCO COUTO | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 53100 | FRANCISCO ECKEL BOSSI | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 5 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 53132 | CARLOS LEONARDO SANTOS DA SILVA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 53900 | BRYAN DE SA SOUZA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 54083 | DAVI JOSHUA DE BARROS MORAES | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 54717 | MURILO DOS SANTOS AROUCHA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 4 | --- | -- | JOGOU | |||
1 | 55198 | LORENZO MACIEL FARIAS | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 56082 | HUGO BRAYAN MARINS ARMSTRONG | S.C. MACKENZIE | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 58483 | MIGUEL DO NASCIMENTO GAMA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 3 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 58799 | KAUA HENRIQUE SOUZA FERREIRA | S.C. MACKENZIE | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59053 | DAVI ARAUJO NOVAES | S.C. MACKENZIE | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59125 | DANIEL KOBYLINSKI PEREIRA CARNEIRO | S.C. MACKENZIE | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59244 | DAVI VIEIRA DA SILVA BOTELHO | S.C. MACKENZIE | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59296 | PEDRO SIMOES STUART | S.C. MACKENZIE | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59377 | DIEGO MACIEL DE MENEZES SILVA FILHO | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 2 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59407 | JOAQUIM HENRIQUE ALES DA SILVA | S.C. MACKENZIE | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59975 | ARTHUR DAMASIO LOPES DA LUZ | S.C. MACKENZIE | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60139 | MIGUEL OLIVEIRA DIAMANTINO | S.C. MACKENZIE | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60143 | ARTHUR JOSE FERREIRA OLIVEIRA ROCHA | S.C. MACKENZIE | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60564 | MIGUEL PESSOA DE CEIA | S.C. MACKENZIE | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60820 | ARTHUR GOUVEIA SOARES | S.C. MACKENZIE | --- | --- | -- | -- | JOGOU |
COMISSÃO TÉCNICA
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | TR-2457 | THIAGO DA SILVA GAMA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | -- | -- | |
2 | 1 | PF-1222 | WAGNER DE MORAIS JUNIOR | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | -- | -- | |
7 | 1 | AT-223 | MARCUS ROBERTO SANT ANNA DA CRUZ | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | -- | -- | |
6 | 1 | MA-1042 | JOAO BATISTA MARIANOS DA SILVA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | -- | -- | |
1 | 2 | TR-2292 | MARCOS VINICIUS SALOMAO FERREIRA | S.C. MACKENZIE | -- | -- | |
2 | 2 | PF-1227 | ALVARO JOSE OLIVEIRA NUNES | S.C. MACKENZIE | -- | -- | |
7 | 2 | AT-91 | RAPHAEL ROSA MOREIRA | S.C. MACKENZIE | -- | -- |