Resumo do Jogo: C.R. FLAMENGO - S.C. MACKENZIE | 2ª RODADA - TURNO | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 |
C.R. FLAMENGO | X | S.C. MACKENZIE |
18 | 0 |
Mais Informações
Data: Quarta, 20 Março 2024 | ||
Hora: 18:30 h | ||
Ginásio: QUADRA ADÍLIO (GÁVEA) |
Arbitragem
WILLIAM MARTINS DA FONTEGABRIEL FERREIRA COSTA
ANDRÉ LUIZ MARTINS DOS SANTOS
CHARLES BARACHO DA SILVA
ESTATÍSTICAS
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | JOGOU | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 55114 | PEDRO UDERMAN AZER | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 3 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 56562 | BENJAMIN DE SOUZA VIEIRA BISCAIA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 57189 | CAIO VINICIUS HIPOLITO DE SOUSA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 57192 | WELVIS FRANCO SILVA FILHO | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 4 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 57194 | MARCELO PAULO FILHO | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 58029 | LUCAS DE SOUZA FELIPE | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 58072 | BENICIO FERREIRA FERNANDES | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 58433 | ARTHUR MACIEL DA SILVA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 4 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 58489 | ISAAC LUIZ VITAL GAMA DA SILVA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 58492 | LUIS EMANOEL FARIAS DE CARVALHO | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 58493 | MATHEUS MAGALDI AIDE | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 58526 | DEYVISON RODRIGO CAMPOS ONIAS DE MELLO | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | 2 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 58553 | THALLES DA COSTA CARDOSO | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59228 | PAULO VITOR LOYO DE MACEDO | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59965 | ARTHUR DE MATOS CAGIDO | S.C. MACKENZIE | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59966 | FAYAN WILLIAN DANTAS ROSA | S.C. MACKENZIE | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59967 | LORENZO FERREIRA FERNANDES MOTTA | S.C. MACKENZIE | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59971 | MATHEUS DE FIGUEIREDO MARANHAO | S.C. MACKENZIE | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59972 | PEDRO VICTOR MEDEIROS MARIATH | S.C. MACKENZIE | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59973 | TEO GONZAGA DA COSTA | S.C. MACKENZIE | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60909 | BERNARDO DAMASIO LOPES PAIVA | S.C. MACKENZIE | --- | --- | -- | -- | JOGOU |
COMISSÃO TÉCNICA
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | TR-2152 | JOSE RODRIGO MACIEL SILVA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | -- | -- | |
2 | 1 | PF-1222 | WAGNER DE MORAIS JUNIOR | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | -- | -- | |
7 | 1 | AT-506 | THIAGO DA SILVA GAMA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | -- | -- | |
6 | 1 | MA-1042 | JOAO BATISTA MARIANOS DA SILVA | CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO | -- | -- | |
1 | 2 | TR-2593 | JOAO MATHEUS OLIVEIRA DE SOUSA | S.C. MACKENZIE | -- | -- | |
7 | 2 | AT-702 | PATRICK MARTINS MARQUES | S.C. MACKENZIE | -- | -- |