#aprimeiradomundo

CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 - ARTILHARIA

NOME CLUBE IMAGEM GOLS
DAVI CASTILHO DOS ANJOS LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
DAVI LUCCAS DA SILVA MARQUES ASCAER 3
ARTHUR SERGIO OLIVEIRA BORDEAUX REGO SÃO GONÇALO E.C. 13
GUSTAVO COURI MACHADO DE ALMEIDA BOTAFOGO F.R. 1
FELIPE CAMELLO LUTFI BOTAFOGO F.R. 5
ARTHUR LORENZO MOREIRA DA SILVA BATISTA FLUMINENSE F.C. 4
MURILO LOUZEIRO SIQUEIRA ASCAER 4
LUCCA CASSEMIRO DOS SANTOS CESARIO VIEIRA BRADESCO SEGUROS 4
PEDRO CARVALHO PINTO AVELINO BRADESCO SEGUROS 3
ENZO GABRIEL FERREIRA DOS SANTOS SANTANA MARÃ T.C./IEE 3
HEITOR GALDINO SILVA COUTINHO BRADESCO SEGUROS 4
PEDRO UDERMAN AZER C.R. FLAMENGO 9
BERNARDO DE MORAES SA HELIÓPOLIS A.C. 9
EDUARDO PEIXOTO VIRGINIA LG/MADUREIRA E.C. 7
NATHAN ALMIR DE CARVALHO MORAES RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 10
CAIO FELIPE DA SILVA REBONATO HELIÓPOLIS A.C. 11
GABRIEL MENEZES CORREA ASCAER 1
LUCAS DUARTE CORAZZA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
KAUAN BARROS DE OLIVEIRA SILVA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 3
FELIPE FIGUEIREDO SOUZA FUTSAL AROUCA SPORTS 7
BENJAMIN DE SOUZA VIEIRA BISCAIA C.R. FLAMENGO 1
ENZO PECANHA MAGALHAES DE AZEVEDO REAL F.C./ K-ESPORTES 4
CAIO VINICIUS HIPOLITO DE SOUSA C.R. FLAMENGO 5
ENZO GABRIEL DA SILVA OLIVEIRA FUTSAL AROUCA SPORTS 8
GUILHERME DE ANDRADE CERQUEIRA BARRA FUTSAL 5
WELVIS FRANCO SILVA FILHO C.R. FLAMENGO 20
MARCELO PAULO FILHO C.R. FLAMENGO 5
JOAO PEDRO CHILINQUE SILVA DE OLIVEIRA CANTO DO RIO F.C. 6
ARTHUR DOS SANTOS GONCALVES BRADESCO SEGUROS 3
JONAS JESUS MONTEIRO DE SOUSA E.C. CORRÊAS 5
DIOGO SOBRAL PORTUGAL LEMOS E.C. CORRÊAS 1
PEDRO ALMEIDA FERREIRA E.C. CORRÊAS 2
BERNARDO SAMUEL SANTOS FAVINI LG/MADUREIRA E.C. 6
BERNARDO VICTOR SOUZA VEIGA FLUMINENSE F.C. 10
GABRIEL TREVISAN D'AIUTO FLUMINENSE F.C. 1
LORENZO DE SOUZA FERREIRA FLUMINENSE F.C. 10
LUCCA TARSITANO DA ROCHA CLEMENTE FLUMINENSE F.C. 13
LUIZ MIGUEL DA CONCEICAO M. FERREIRA FLUMINENSE F.C. 2
LUIZ RIKELME DE ALMEIDA RODRIGUES FLUMINENSE F.C. 5
GUILHERME COELHO MOURA DE ALMEIDA JACAREPAGUÁ T.C. 4
LUAN MIGUEL GOMES BASTOS FERROVIÁRIO DA VILLA 1
VICTOR HUGO SANTOS DA COSTA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 6
VICTOR HUGO RODRIGUES DE LIMA BARRA MANSA FC. 4
RAFAEL PRATA CASTRO BARRA FUTSAL 3
PEDRO BEZERRA BRANTE FUTSAL AROUCA SPORTS 4
LUCCA BOTELHO DE OLIVEIRA BARRA FUTSAL 3
MIGUEL CASTRO DE MIRANDA REIS FUSCO BARRA FUTSAL 1
THEO PEIXOTO DO NASCIMENTO FREITAS BARRA FUTSAL 1
GUSTAVO DE OLIVEIRA CORREA BARRA FUTSAL 6
THEO MACIEL PESTANA FLUMINENSE F.C. 2
LUIZ FELIPE DE CARVALHO DIAS C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
ENZO BARRIAS AROUCA BARRA FUTSAL 4
CALEB LUDGERO GOMES DE PAULA SANTOS MARÃ T.C./IEE 5
NICOLAS FERREIRA VALLE VIEITES NOVAES GRAJAÚ T.C. 1
LUCAS SFORZIN CASEMIRO GRAJAÚ T.C. 1
PEDRO PRUDENTE MENDES GRAJAÚ T.C. 6
GABRIEL SANTOS LEONI DA ROCHA SILVA GRAJAÚ T.C. 6
WAGNER LUIZ SABINO DA SILVA A.S. XERÉM FUTSAL 1
ENZO GABRIEL LIMA DOS SANTOS C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
BENTO SCHUINA FERREIRA GRAJAÚ T.C. 1
BERNARDO DE SOUZA LOPES GRAJAÚ T.C. 3
ARTHUR ROCHA DA SILVA BOTAFOGO F.R. 6
KAUA OLIVEIRA DA SILVA PIRONI BOTAFOGO F.R. 7
JOAO MIGUEL SILVA GODINHO CANTO DO RIO F.C. 7
JOAQUIM DOS REIS EMIDIO FERNANDES FLUMINENSE F.C. 5
DANIEL BATISTA DINIZ BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3
RYAN RODRIGO DA SILVA SOL BOTAFOGO F.R. 5
LUCCA ALBUQUERQUE DOS SANTOS VASCO DA GAMA SAF 12
CARLOS EDUARDO CRUZ SILVA ASCAER 3
BRYAN MAXWELL CORDEIRO DE OLIVEIRA MARÃ T.C./IEE 5
JOHN LEE LEANDRO DE ABREU BOTAFOGO F.R. 6
ADRIAN VINICIUS CORREIA DAMACENO BOTAFOGO F.R. 7
VICTOR HUGO REIS REGO DE OLIVEIRA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
BERNARDO MIRANDA DA CRUZ GRAJAÚ C.C. 3
LUCCA DOS SANTOS CASSINO GRAJAÚ C.C. 1
MIGUEL AVELAR MENDES MOURA GRAJAÚ C.C. 6
ISAQUE EDUARDO SANTOS DE LIMA GRAJAÚ C.C. 8
MATEUS DO NASCIMENTO SILVA BOTAFOGO F.R. 3
IKARO RAPHAEL DE ALMEIDA BARBOSA ARAUJO GRAJAÚ T.C. 9
JOAQUIM FERNANDES PUNTEL PEREIRA DOS SANTOS GRAJAÚ C.C. 5
BENJAMIN NETO MONTEIRO DE LIMA HELIÓPOLIS A.C. 7
JOAO GABRIEL SILVA MIRANDA VASCO DA GAMA SAF 3
MIGUEL DIAS DE OLIVEIRA VASCO DA GAMA SAF 2
BERNARDO DE FREITAS LOPES SÃO GONÇALO E.C. 3
IGOR AVILLEZ DE MORAES MARÃ T.C./IEE 1
RUAN GABRIEL DE OLIVEIRA MOURA VASCO DA GAMA SAF 2
ARTUR GOMES MARTINS BRADESCO SEGUROS 1
ARTHUR GUIRELLI MAIA FERREIRA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 4
KAIQUE HENRIQUE PEREIRA TEODOSIO DA COSTA HEBRAICA RIO 1
LORENZO FELIPE SIMOES FERREIRA CANTO DO RIO F.C. 5
DAVI LUCAS DA SILVA SANTOS ASCAER 2
JOAO MIGUEL RIBEIRO MARTINS BRADESCO SEGUROS 1
NATHAN RAMOS RODRIGUES DA SILVA JACAREPAGUÁ T.C. 2
ITALO FELIPE MANHAES VALERIO REAL F.C./ K-ESPORTES 1
JOAQUIM DE OLIVEIRA DA SILVA BRADESCO SEGUROS 1
MATHEUS BARROCO FREITAS DE CASTRO MEDEIROS LG/MADUREIRA E.C. 12
SAMUEL FERREIRA PINHEIRO JACAREPAGUÁ T.C. 5
TOMAZ BETTENCOURT DE ANDRADE FUTSAL AROUCA SPORTS 1
JUAN ARAUJO LACERDA A.A. PORTUGUESA 3
DAVI LUIS APOSTOLICO REIS FUTSAL AROUCA SPORTS 6
GABRIEL MIRAGAIA NOGUEIRA DUCCINI VASCO DA GAMA SAF 1
JOAQUIM MIGUEL LIMA BRANDAO CRUZ HELIÓPOLIS A.C. 6
DANIEL BARBOSA DE OLIVEIRA SÃO GONÇALO E.C. 5
JOAO RODRIGUES BRITO HEBRAICA RIO 24
BRYAN PEREIRA DOS SANTOS VASCO DA GAMA SAF 3
DAVID LUCCA VIEIRA DE SOUZA PONTES VASCO DA GAMA SAF 14
KAUAN MATTOS SILVEIRA VASCO DA GAMA SAF 5
PEDRO FERREIRA LIMA VASCO DA GAMA SAF 7
SAMUEL ELIAS SIQUEIRA ARAUJO DE OLIVEIRA VASCO DA GAMA SAF 1
TAYLOR SANTOS DA SILVA AFA/18 DE JULHO 10
ANDERSON PIETRO CARVALHO LOPES A.S. XERÉM FUTSAL 4
LUCCA DA SILVA MOURA FLUMINENSE F.C. 4
GABRIEL AMORIM ABREU GRAJAÚ C.C. 1
DAVI LUCCA SANTOS SILVA DE LIMA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 8
NATHAN EDUARDO BASTOS CASTRO IMPÉRIO F.C. 4
THEO SCHILCKMANN CARMON FUTSAL AROUCA SPORTS 7
MAURO SILVA OZORIO NETO FUTSAL AROUCA SPORTS 1
RUAN LUCCA ARAUJO BARBOSA VASCO DA GAMA SAF 2
ABRAAO DA SILVA DO NASCIMENTO PIEDADE T.C. 1
ASAFE FILIPE DE SOUZA DA PAZ FLUMINENSE F.C. 1
FELIPE SOARES MARTINS SILVA GRAJAÚ C.C. 1
ENZO GABRIEL ALVES DE ALMEIDA ASCAER 3
PEDRO DA SILVA CASTRO CARVALHO ASCAER 8
ENZO FELIX TAVARES CANTO DO RIO F.C. 1
LORENZO LIMA DOS SANTOS LOPES BRADESCO SEGUROS 2
NYCOLLAS RAFAEL FELIX DE LIMA MELLO T.C./CR SPORTS 1
IAN MARQUES DO AMARAL SÃO GONÇALO E.C. 1
MIGUEL RICHARD DA SILVA BRAHERME BRADESCO SEGUROS 3
ARTHUR VASQUES PESTANA GRAJAÚ T.C. 6
ARTHUR MACIEL DA SILVA C.R. FLAMENGO 11
RHAY MIGUEL DOS SANTOS SILVA GONCALVES RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 12
ISAAC LUIZ VITAL GAMA DA SILVA C.R. FLAMENGO 6
LUIS EMANOEL FARIAS DE CARVALHO C.R. FLAMENGO 5
MATHEUS MAGALDI AIDE C.R. FLAMENGO 4
DEYVISON RODRIGO CAMPOS ONIAS DE MELLO C.R. FLAMENGO 4
PEDRO LUCCA PEREIRA DOS SANTOS BRADESCO SEGUROS 1
THALLES DA COSTA CARDOSO C.R. FLAMENGO 5
ICARO VIEIRA NUNES HELIÓPOLIS A.C. 2
FREDERICO RAPHAELLI COSTA REAL F.C./ K-ESPORTES 3
BERNARDO PEREIRA MONTANO FIGUEIREDO DE ALBURQUEQUE GRAJAÚ C.C. 1
PIETRO VALDEVINO VELLOSO FIGUEIREDO VASCO DA GAMA SAF 1
DAVI JESUS DE SOUSA MARÃ T.C./IEE 8
BENJAMIN MOURA GOMES DOS SANTOS GRAJAÚ T.C. 3
LUCAS RODRIGUES BARBOSA SILVA CANTO DO RIO F.C. 13
GABRIEL AGNER DUARTE FLUMINENSE F.C. 3
MIGUEL BEVACE DA SILVA COSTA FLUMINENSE F.C. 4
ARTHUR GONCALVES MORAIS DE JESUS PIEDADE T.C. 1
PEDRO GUILHERME ALVES MORAES CORREA C.R. FLAMENGO 2
NATHAN DO NASCIMENTO BARCELOS BOTAFOGO F.R. 1
BERNARDO GOMES DA ROCHA COELHO ANTUNES BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3
BERNARDO TEIXEIRA DE LIMA VASCO DA GAMA SAF 1
THOMAS SOUZA DE OLIVEIRA BOTAFOGO F.R. 4
PEDRO LUCAS BASTOS DE BIASE VASCO DA GAMA SAF 8
GABRIEL FALCAO CASSERES CANTO DO RIO F.C. 11
BERNARDO FRANCA DAMASCENO BALDEZ VASCO DA GAMA SAF 1
MIGUEL WINDISCH PINHEIRO HEFFER BARRA FUTSAL 3
RAFAEL WINDISCH PINHEIRO HEFFER BARRA FUTSAL 3
ANDERSON DE SOUZA DOS ANJOS BRADESCO SEGUROS 3
ISAAC DO NASCIMENTO MELLO T.C./CR SPORTS 7
LUCAS GOMES FARIA BRADESCO SEGUROS 4
GAEL GOMES DE MOURA BRAGANCA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 6
HUGO CARVALHO RISPOLI PALMEIRA F.C. 4
ENZO JOSE SOARES SANTOS FLUMINENSE F.C. 4
BERNARDO DE SOUZA BARBOSA DO NASCIMENTO CANTO DO RIO F.C. 1
ENZO MALDONADO RABELO BARRA MANSA FC. 5
DANIEL SCALZO SANTOS CASA DE ESPAÑA RJ 1
DANIEL DE JESUS CHAPELEN MANNARINO GRAU 10 1
ARTHUR SANTANA RODRIGUES GRAU 10 4
DAVI RIBEIRO DE SOUZA GRAU 10 3
GABRIEL GRANDINI DE OLIVEIRA BERNARDINO GRAU 10 1
BERNARDO SILVA FERREIRA PALMEIRA F.C. 2
MIGUEL CAPUTO DE ALMEIDA GRAU 10 1
HECTOR RODRIGUES DE MEDEIROS PEREIRA AFA/18 DE JULHO 1
MATHEUS LORENÇO SILVA PORTUGAL CHAVES GRAU 10 2
BENJANMIN AZEVEDO MONTEIRO PALMEIRA F.C. 1
ISAQUE OLIVEIRA DOS SANTOS SOBRAL AFA/18 DE JULHO 4
ISAAC DIAS ANDRADE BOTAFOGO F.R. 9
RAFAEL FERREIRA SILVEIRA PALMEIRA F.C. 1
JOÃO CAMARGO CARDOSO CASA DE ESPAÑA RJ 2
PEDRO LUCCA RODRIGUES DA SILVA BRADESCO SEGUROS 2
MATHEUS LUCCA DA SILVA GONÇALVES AFA/18 DE JULHO 2
LUCCA ELEOTÉRIO MARAÇATI LG/MADUREIRA E.C. 1
Moisés Davi Nunes Da Cruz LG/MADUREIRA E.C. 6
BENJAMIM BASTOS PEREIRA LIMA AFA/18 DE JULHO 2
LUCCA NAYLOR FERREIRA BOTAFOGO F.R. 2
NICOLAS COUTO DE SOUZA FERREIRA AFA/18 DE JULHO 5
JOÃO GABRIEL GIANNINI VITORINO CASA DE ESPAÑA RJ 3
ARTHUR GALHANO EMIDIO COUTO COIMBRA 4
MIGUEL BARBOSA QUINTANILHA IMPÉRIO F.C. 6
MIGUEL CASTRO SILVA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 6
LUCAS MIGUEL COIMBRA DOS NASCIMENTO A.S. XERÉM FUTSAL 7
HEITOR CARVALHO BORGES A.S. XERÉM FUTSAL 1
ARTHUR JOIA DE ARAUJO A.S. XERÉM FUTSAL 2
JOAO PEDRO DA SILVA INGÊS A.S. XERÉM FUTSAL 6
ARTHUR VIANA PIRES SÃO GONÇALO E.C. 1
JOAO GABRIEL DA SILVA MEDEIROS SÃO GONÇALO E.C. 2
EDUARDO DO CANTO CLEIN AFA/18 DE JULHO 1
JOAO PHILIPE ARAUJO GERMANO SÃO GONÇALO E.C. 4
THALES MARQUES MENDONÇA CASA DE ESPAÑA RJ 1
RENZO SIMÕES FILARDI CASA DE ESPAÑA RJ 1
JOAQUIM DE MORAES CALMON CASA DE ESPAÑA RJ 1
DIOGO PEREIRA DE ÁVILA CASA DE ESPAÑA RJ 1
HEITOR ROSA DE MELO FERROVIÁRIO DA VILLA 2
FAYAN WILLIAN DANTAS ROSA S.C. MACKENZIE 1
LORENZO FERREIRA FERNANDES MOTTA S.C. MACKENZIE 1
ENRICO GOMES BENJAMIN VASCO DA GAMA SAF 2
MIGUEL AMORIM DO NASCIMENTO VASCO DA GAMA SAF 1
THEO NEVES DA TRINDADE GABRIEL LG/MADUREIRA E.C. 2
CAIO PANTALEÃO DE BRITO GOMES HEBRAICA RIO 2
THOMAS FERNANDES DE OLIVEIRA DE SOUZA A.S. XERÉM FUTSAL 2
ISAQUE BELIZARIO DE SOUZA A.S. XERÉM FUTSAL 1
GABRIEL DE FREITAS GRAU 10 2
BERNARDO MADEIRA RESENDE DE OLIVEIRA AFA/18 DE JULHO 1
JOÃO VICTOR MIRANDA SERPA BRASIL BOTAFOGO F.R. 3
DAVI MORAES MOURA FERNANDES PIEDADE T.C. 1
GABRIEL MOREIRA LEMOS BARROSO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
VICENTE GARCIA MABA PALMEIRA F.C. 2
DANIEL ALMEIDA DA MATA RODRIGUES HEBRAICA RIO 1
DAVI LEONARDO FELIPE DA SILVA FERROVIÁRIO DA VILLA 4
ANTÔNIO LOURENÇO GONÇALVES HEBRAICA RIO 1
PEDRO LUCCA DE OLIVEIRA SOARES COIMBRA 1
ENZO GABRIEL DO NASCIMENTO PEREIRA HEBRAICA RIO 1
DANIEL MENDONÇA DE PAIVA COIMBRA 1
CAUÃ MAGRO CAVALCANTE LOBÃO PIEDADE T.C. 1
MATHEUS NEVES AZEVEDO MELLO T.C./CR SPORTS 1
RIQUELME DUTRA FERNANDES DA SILVA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
BRENO DA COSTA NUNES HELIÓPOLIS A.C. 2
ENZO ARAUJO GOMES INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 3
ENZO CAMPOS DE AGUIAR BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 12
GUILHERME GERBASSI LEITE MOREIRA CASA DE ESPAÑA RJ 17
SAMUEL SANTOS DE AZEVEDO HELIÓPOLIS A.C. 1
LUCAS FERREIRA LEMOS PIEDADE T.C. 1
BENJAMIM BRANDÃO LIMA HELIÓPOLIS A.C. 1
DAVI LUCCA ALVES SALES IMPÉRIO F.C. 3
BERNARDO NASCIMENTO DE AMARAL TAGLIARI FUTSAL AROUCA SPORTS 5
MARCUS VINICIUS MORAES LIMA DE SOUZA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
DAVI LUCAS LOPES XAVIER HEBRAICA RIO 2
GABRIEL IORI PERICO HAGINO PALMEIRA F.C. 1
GABRIEL VALLADARES IZAIAS A.S. XERÉM FUTSAL 8
BERNARDO FERNANDES NOGUEIRA A.S. XERÉM FUTSAL 16
ARTHUR NERIS VIEGAS A.A. PORTUGUESA 2
MIGUEL COHEN SCHVARTZ HEBRAICA RIO 2
DAVI MACIEL ROCHA MARÃ T.C./IEE 5
SALOMÃO SANTOS TEIXEIRA HEBRAICA RIO 3
RAPHAEL XAVIER RODRIGUES PEREIRA E.C. CORRÊAS 1
ISAAC DAS DORES MAIA TEAM SPORTS 6
HEITOR LIMA PRATES MARÃ T.C./IEE 1
DAVI LUCAS RISSE SILVA MARÃ T.C./IEE 7
BRYAN MATHEUS ARRAES DOS SANTOS BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
MIGUEL AGUIEIRAS NINCK HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
HENRY GABRIEL MARTINS PAULA MARÃ T.C./IEE 4
JHONY LUCA DA SILVA MANHÃES FUTSAL AROUCA SPORTS 5
BERNARDO FARIA RANGEL DE MELO TEAM SPORTS 2
CAUÃ GONZAGA ESCRIVANI REAL F.C./ K-ESPORTES 1
GAEL CADIME DUQUE ESTRADA MEYER MARTINI CASA DE ESPAÑA RJ 2
MATHEUS SILVA COSTA CARDOSO CASA DE ESPAÑA RJ 1
PEDRO SARMENTO GUIMARAES MAIA S.C. MACKENZIE 4
ARTHUR FAUSTINO BARCELOS ASCAER 1
BERNARDO LUIZ SOUZA DO NASCIMENTO A.A. PORTUGUESA 1
MOISES LUCIANO CLAUDINO BARBOSA BRADESCO SEGUROS 8
TAYSON OLIVEIRA DOS SANTOS FERROVIÁRIO DA VILLA 1
BERNARDO ROCHA SOUZA DA SILVA MARÃ T.C./IEE 1
RAYAN RODRIGUES DA SILVA ASCAER 2
DAVI VICTOR MOTA RODRIGUES E.C. CORRÊAS 8
HYAGO MENDES CANTANHEDE BARRA MANSA FC. 1
BENJAMIN LOPES DE MESQUITA COIMBRA 1
LEONAM DOS SANTOS CARDOSO COIMBRA 1
ENZO GABRIEL DE SANTA HELENA AGUIAR RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
BERNARDO TEIXEIRA MARTINS DOS SANTOS RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
LUIZ FELIPE OLIVEIRA GONÇALVES DOS SANTOS RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
MARCOS PAULO OLIVEIRA SAMPAIO RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
ARTHUR DA COSTA CARVALHO HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 2
ARTHUR MARQUES MIGUEL GRAJAÚ C.C. 4
MIGUEL MACEDO RANGEL FCD/BRAZ DE PINA C.C. 5
ARTHUR ALVES VASCONCELLOS JORGE FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
MIGUEL RODRIGUES MARTINS FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
YAN LUCCA FERRAZ DE SOUZA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 6
JOAO FRANCISCO RODRIGUES DA COSTA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
NOAH MARTINS DE OLIVEIRA MELLO T.C./CR SPORTS 4
MATHEUS PINHEIRO DA NEVES REAL F.C./ K-ESPORTES 6
GABREIL DE ARAUJO MENDES REAL F.C./ K-ESPORTES 1
MARLON OLIVEIRA DA CONCEIÇÃO ALMEIDA E.C. CORRÊAS 2
BERNARDO DAMASIO LOPES PAIVA S.C. MACKENZIE 8
RAFAEL PIEDADE GONÇALVES NEVES JUNIOR BARRA MANSA FC. 1
DAVI BITTENCOURT ALTIVO HEBRAICA RIO 13
ISAQUE OLEGARIO JOAQUIM VARELLA GRAJAÚ C.C. 3
BENJAMIN REZENDE DE SOUSA MARTINS BARRA MANSA FC. 8
SERGIO GABRIEL PEREIRA VALENTIM BARRA MANSA FC. 1
ARTHUR GABRIEL PROCOPIO DE OLIVEIRA GRAJAÚ C.C. 7
RAFAEL FERNANDES JANUÁRIO DE FREITAS GRAJAÚ C.C. 3
PEDRO COSTA ALTOÉ GRAU 10 1
OTAVIO LIMA BALBINO REAL F.C./ K-ESPORTES 4
GABRIEL MANCIO DA PAZ COIMBRA 12
ENZO CABRAL CORREA DE MOURA TEAM SPORTS 2
ARTHUR DA SILVA CAVALCANTE OLARIA A.C. 4
ARTHUR GUSTAVO SANTOS ANDRADE OLARIA A.C. 1
DANIEL DE LIMA RAMOS OLARIA A.C. 2
JADSON DOS SANTOS NASCIMENTO OLARIA A.C. 2
GUSTAVO CASTRO DA SILVA AFA/18 DE JULHO 1
HEITOR MACIEL DOS SANTOS GRAU 10 3
MURILO MARQUES RAMIRES VASCO DA GAMA SAF 2
LUIS FELIPE PONTES MORAIS A.A. PORTUGUESA 2
LORENZO DE SOUZA MENEZES HELIÓPOLIS A.C. 1
ERICK ROBSON DO NASCIMENTO ALVES BARRA FUTSAL 3
RAFAEL DA SILVA MACHADO FERREIRA SÃO GONÇALO E.C. 1
ENZO DE SOUZA DO AMARAL RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
MIGUEL RIBEIRO RAMOS DOS SANTOS A.A. PORTUGUESA 1
MIGUEL DE PLACIDO SACRAMENTO FERREIRA BRADESCO SEGUROS 1
JOAO MIGUEL SILVA DE CARVALHO HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 2
MATHEUS DE OLIVEIRA SILVA GOMES HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 3
JOÃO MIGUEL FERREIRA GOMES CANTO DO RIO F.C. 4
KAUA SILVA SANTOS AFA/18 DE JULHO 2
MIGUEL DE SOUZA CARVALHO PINTO E.C. CORRÊAS 2
VICTOR HUGO PINTO ESPÍNDOLA DA SILVA FERROVIÁRIO DA VILLA 4
DANIEL BANDEIRA SILVA PIEDADE T.C. 1
MIGUEL BATISTA CUNHA DIAS COIMBRA 1
ARTHUR DAVI ALVES FERREIRA MARÃ T.C./IEE 2
BRYAN SILVANO BARROS E.C. CORRÊAS 7
ISAQUE MOREIRA DUTRA AFA/18 DE JULHO 4
BRENO ANTUNES DA SILVA PIEDADE T.C. 1
JOAO DAVI SERGIO DE MORAIS C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 6
BERNARDO DE OLIVEIRA SILVA JACAREPAGUÁ T.C. 3
KAIO DOS SANTOS FERNANDES LG/MADUREIRA E.C. 2

JOGOS NÃO COMPUTADOS

Súmulas que estão aguardando chegada na federação
datafalsa DATA RODADA JOGO
2024-05-26 26-05-2024 7ª RODADA - TURNO ASCAER X FUTSAL AROUCA SPORTS
2024-05-26 26-05-2024 9ª RODADA - TURNO GRAJAÚ T.C. X FERROVIÁRIO DA VILLA