#aprimeiradomundo

CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-13 - ARTILHARIA

NOME CLUBE IMAGEM GOLS
JOAO PEDRO DA SILVA PEREIRA GRAJAÚ T.C. 2
JOAO PEDRO DA FONSECA TOLISSANO SÃO GONÇALO E.C. 13
ENZO GOMES BASTOS FONSECA A.C. 8
JOAO VITOR QUINTELLA GIRAO FLUMINENSE F.C. 4
DAVI DO VALLE CASA DE ESPAÑA RJ 12
BRENO PERES SILVERIO REAL F.C./ K-ESPORTES 3
DAVI DE SOUSA VERAS FUTSAL AROUCA SPORTS 5
MATHEUS MARTINS DOS SANTOS BOTAFOGO F.R. 4
RIAN QUEIROZ CARVALHO REAL F.C./ K-ESPORTES 7
JOAO FERNANDO SOUZA CANTUARIA MESQUITA FUTSAL 1
GABRIEL VICTOR DE SANTANA SOUZA BARRA MANSA FC. 4
ALEANDRO SILVA LEIROS TEAM SPORTS 4
RAFAEL DOS SANTOS CERQUEIRA JUNIOR FLUMINENSE F.C. 2
ENZO DOS SANTOS BISPO MESQUITA FUTSAL 4
DAVID VILLELA MORAES DOS SANTOS FUTSAL AROUCA SPORTS 2
MIGUEL DALTRO NAZARETH SÃO GONÇALO E.C. 2
JOAO PEDRO GEMAQUE VENANCIO OLARIA A.C. 7
ANDRÉ FELIPE BASTOS PINHEIRO PIEDADE T.C. 7
JOAO VITOR ARAUJO DOS SANTOS MELLO T.C./CR SPORTS 2
PEDRO HENRIQUE MORAES DOS SANTOS GRAU 10 7
BERNARDO RIBEIRO DE SOUZA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 7
IHURY GALVAO BARRADAS MAIA MARÃ T.C./IEE 6
JOAO VITOR ARAUJO SANTOS CORREIA REAL F.C./ K-ESPORTES 9
MIGUEL ANTONIO DE ALMEIDA VILELA BOTAFOGO F.R. 3
BERNARDO DAVID LESSA CARNEIRO LEAO FLUMINENSE F.C. 3
THIAGO HENRIQUE DA SILVA JUNIOR FUTSAL AROUCA SPORTS 2
BERNARDO LYRIO BRAVO GRAJAÚ C.C. 12
KAUA GABRIEL ALEXANDRE DA SILVA C.S. 18 DE JULHO 5
DAVID LUCCA FERREIRA MONTEIRO SÃO GONÇALO E.C. 3
PEDRO HENRIQUE DE OLIVEIRA FERREIRA MARÃ T.C./IEE 5
ALEFE DE ANDRADE SILVA BELO VASCO DA GAMA SAF 1
BERNARDO CARVALHO DE ALMEIDA VASCO DA GAMA SAF 3
ANTONY YAN GONCALO BARBOZA VASCO DA GAMA SAF 5
MARCELO CRUZ DA SILVA LG/MADUREIRA E.C. 10
MATHEUS GERMANO DA SILVA GRAU 10 9
GABRIEL GONCALVES DO NASCIMENTO INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 5
GABRIEL BOMFIM CORDEIRO FONSECA A.C. 2
DAVI MARTINS DA SILVA VASCO DA GAMA SAF 3
PEDRO HAIDER GARCIA PALMEIRA F.C. 3
SAMUEL BERNARDO DE OLIVEIRA DA ROSA OLARIA A.C. 1
BERNARDO DE SOUZA RAPPARINI MARTINS SÃO GONÇALO E.C. 3
GUILHERME DAVI MORAIS VIVIANI BOTAFOGO F.R. 2
DANIEL QUINTANILHA ROCHA COMARY FUTSAL 11
NICOLLAS PALMA GONCALVES PALMEIRA F.C. 5
THIAGO GOMES DA SILVA C.S. 18 DE JULHO 4
CALEBE SAMUEL DOS SANTOS DE SANTANA VASCO DA GAMA SAF 3
DAVI LUIS RANGEL SOARES VASCO DA GAMA SAF 1
LEONARDO DOS SANTOS BARBOSA VASCO DA GAMA SAF 2
GABRIEL HENRIQUES FERNANDES BARRA FUTSAL 3
GABRIEL BRITO BEMQUERER DA SILVA A.S. XERÉM FUTSAL 10
LUIZ FELIPE CANETTIERI E SILVA FUTSAL AROUCA SPORTS 4
JOAO PEDRO VALLE SANTOS GRAU 10 2
RUAN SANTANA CRUZ BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
ARTUR FERREIRA MALLET BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3
CALLEBE EPIFANIO SILVEIRA C.R. FLAMENGO 5
FABRICIO GONCALVES DE ANDRADE BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
RIQUELME LOPES FURTADO BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
GUILHERME MORAES DE MENDONCA ANDRADE BOTAFOGO F.R. 6
FRANCISCO PRAZERES GALDEANO PACHECO BOTAFOGO F.R. 4
FELIPE QUINTANILHA BASTOS GRAJAÚ C.C. 1
DAVI SA FREIRE DA COSTA VASCO DA GAMA SAF 5
MIGUEL DE ALMEIDA BARBOSA OLARIA A.C. 1
LUCAS MENDES BASTOS C.R. FLAMENGO 2
DAVI ZAPATA RODRIGUES DE LIMA INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 1
ANTONIO MACHADO DE SANTANNA FONSECA A.C. 4
KELVEN LINHARES DOS SANTOS SILVA SÃO GONÇALO E.C. 7
LUCAS GABRIEL CUNHA FONTES SÃO GONÇALO E.C. 8
ANDREWS BATISTA SERAPIAO DOS SANTOS PALMEIRA F.C. 12
VICTOR LOUCHARD CALMON LINCOLN BRASIL C.R. FLAMENGO 4
VICTOR RAPHAEL DE PAULA ALVES S.E. REAL 5
ARTHUR RIBEIRO SANTOS S.E. REAL 2
BERNARDO GABRIEL PEREIRA S.E. REAL 5
GABRIEL MACHADO DE ALMEIDA MENDES BOTAFOGO F.R. 2
EMANUEL SALES DE ANDRADE JACAREPAGUÁ T.C. 1
LUCAS BRAGA FELGA COMARY FUTSAL 1
ARTHUR FERREIRA VIANNA COMARY FUTSAL 2
JUAN GOMES DOS SANTOS GRAJAÚ C.C. 2
JEAN CARLOS DE OLIVEIRA CARVALHO BOTAFOGO F.R. 3
WANYKY HENRIQUE GUTTIERRES ANDRADE LINO DA SILVA MITOS F.C. 1
MARCOS HENRIQUE MARTINS DE SOUZA LG/MADUREIRA E.C. 6
YURI COUTINHO DE OLIVEIRA SANTOS CANTO DO RIO F.C. 9
LUIZ FELIPE CALHEIROS DOS SANTOS ASCAER 4
LUCAS GOMES CORREA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 7
BERNARDO DOS SANTOS PEREIRA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2
ARTHUR CORREA MENGHINI BRAGANCA C.R. FLAMENGO 3
ENZO KAIO DA SILVA FERNANDES FLUMINENSE F.C. 1
BERNARDO ALMEIDA FERREIRA E.C. CORRÊAS 1
PIETRO CRISANTE SOUZA SANTOS A.S. XERÉM FUTSAL 7
ENZO DIAS ABREU SÃO GONÇALO E.C. 3
DAVI VIEIRA DE MATTOS RIBEIRO E.C. CORRÊAS 11
ARTUR DE OLIVEIRA COSTA CANTO DO RIO F.C. 4
MIGUEL SILVA DE PAIVA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 8
RICARDO PIRES PEREIRA FILHO RESENDE F.C. 2
BRAYAN BARBOSA BENTO C.R. FLAMENGO 8
MIGUEL ALMEIDA DOS SANTOS FUTSAL AROUCA SPORTS 1
HEITOR FERNANDES VOLOTAO CORDEIRO FLUMINENSE F.C. 1
CHRISTIAN OLIVEIRA DA CONCEICAO MESQUITA FUTSAL 6
RUAN PABLO DA SILVA SANTOS DA ROSA A.A. PORTUGUESA 2
FELIPE ROZEIRA GERSZT ARAUJO ASCAER 4
CAUA PIRIS TELLES PALMEIRA F.C. 7
DAVY BERNARDO BARCELLOS PALMEIRA F.C. 1
MIGUEL PIQUE FARIAS DE ARAUJO NOVA ERA/E.C. GARNIER 2
ARTHUR COSTA SENNA MESQUITA FUTSAL 2
JOAQUIM LUCAS COSTA REIS GRAU 10 5
CAIO CARRAO BEZERRA DA COSTA A.A. PORTUGUESA 2
LEONARDO ARAUJO NASCIMENTO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
LEONARDO REIS RIBEIRO PIEDADE T.C. 3
KAUA GABRIEL LOPES DA SILVA C.S. 18 DE JULHO 2
JOAQUIM ADDOR DA SILVA FLUMINENSE F.C. 6
MATHEUS MARTINS DA SILVA HEBRAICA RIO 9
NICOLLAS CHRISTIAN MEDEIROS BRUM GRAU 10 2
ARTHUR GABRIEL ALVES DE OLIVEIRA GRAJAÚ C.C. 9
EDUARDO SILVA MOURAO RESENDE F.C. 3
LUCAS BEDA INOJOSA GUEDES C.R. FLAMENGO 2
ANTONIO MATTOS DE SOUSA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 13
JUAN MARCOS SIMPLICIO DE OLIVEIRA RESENDE F.C. 2
MIGUEL CORBO JUNQUEIRA CARDOZO MONTANHA GF7 4
ENZO DE OLIVEIRA MAGALHAES MELLO T.C./CR SPORTS 2
DIEGO BENTO DE SOUZA VASCO DA GAMA SAF 11
KEVIN SANTOS MEDEIROS COIMBRA 1
CAIO ANTELO OLIVEIRA FLUMINENSE F.C. 4
CAUA DE AZEVEDO BRITO MELLO T.C./CR SPORTS 1
BERNARDO GONÇALVES RIGAUD SOUSA HEBRAICA RIO 1
DAVI LUIS OLIVEIRA NUNES A.S. XERÉM FUTSAL 2
GUILHERME MACEDO GOMES LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
GUILHERME TEBAS CARDOSO BARROS CASA DE ESPAÑA RJ 22
JUAN ALEJANDRO PANISSET DE SOUZA GRESEP PARACAMBI 1
DANILO DINIZ DE OLIVEIRA MESQUITA FUTSAL 2
HUGO NERY VINHAS FONSECA A.C. 1
JOAO GABRIEL RIBEIRO DOS SANTOS RAMALHO ASCAER 3
JOAO VICENTE DE SOUZA CORDEIRO FONSECA A.C. 8
BRUNO GUERRA BASTOS REAL F.C./ K-ESPORTES 1
GUILHERME PEREIRA GONCALVES GRAU 10 2
DAVI CASTILHO DOS ANJOS LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
PIETRO DE AQUINO VEIGA PALMEIRA F.C. 1
HENRY ANTHONY LIMA TRINDADE A.S. XERÉM FUTSAL 4
RODRIGO GERALDI BLANC PALMEIRA F.C. 5
JUAN CARLOS SANTANA DE LIMA HELIÓPOLIS A.C. 2
LEONARDO GOMES DOS SANTOS JUNIOR OLARIA A.C. 9
JEFFERSON LUIS DE BRITO DA SILVA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 2
WESLLEY ROSA DA SILVA OSORIO GRAJAÚ T.C. 7
KAYO ROBERTO CARDOSO NETTO LG/MADUREIRA E.C. 1
CAIO MULLER DE MENDONCA VENANCIO FLUMINENSE F.C. 1
LUCAS GABRIEL DA SILVA MACHADO LG/MADUREIRA E.C. 4
RAFAEL FADUL ESPASANDIN LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
DAVID MIGUEL DA CRUZ SILVA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 4
CARLOS HENRIQUE SODRE LAMEIRA MELLO T.C./CR SPORTS 5
JOAO GUILHERME RODRIGUES GUIMARAES E.C. CORRÊAS 2
BRAYAN LUIS CARMO MAGALHAES E.C. CORRÊAS 2
VITOR COELHO FERNANDES ROCHA OLARIA A.C. 4
LUCAS EDUARDO PEIXOTO DA SILVA OLARIA A.C. 4
GUILHERME SILVA NAUS AZEREDO GRAJAÚ C.C. 2
HEMERSON LOHAN DE MAGALHAES NEGREIROS INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 2
BERNARDO RODRIGUES BAPTISTA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 11
JOAO PEDRO NOGUEIRA MARQUES DA CRUZ MONTANHA GF7 3
HEITOR ABREU SILVA DE SOUZA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3
DAVY DE MOURA FELISBINO BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 5
LUIS FELIPE SANTANA MARTINS GOMES JACAREPAGUÁ T.C. 2
MURILLO GABRIEL RIBEIRO AGOSTINHO DA SILVA TEAM SPORTS 1
GUILHERME AUGUSTO DA COSTA BARROS MELLO T.C./CR SPORTS 4
DERICK GABRIEL DA COSTA MESQUITA FUTSAL 1
TIAGO DA ROCHA DE SOUZA FERROVIÁRIO DA VILLA 1
MIGUEL SANTOS DA SILVA CIPRIANO AFC ACADEMY 1
LUCCA BOURA MONTEIRO CASA DE ESPAÑA RJ 5
GABRIEL OLIVEIRA DE FREITAS FCD/BRAZ DE PINA C.C. 6
DOUGLAS BARBOSA SARAIVA REAL F.C./ K-ESPORTES 10
JOAO GABRIEL OLIVEIRA SILVA ASCAER 5
DAVI LUIZ CARNEIRO DE SOUZA AMARAL ASCAER 3
CARLOS ARTHUR FERREIRA NUNES DA SILVA MONTANHA GF7 1
ALEXANDRE JHUNIOR FELIX MARTINS BOTAFOGO F.R. 3
ARTHUR DE ASSIS DA SILVA REAL F.C./ K-ESPORTES 5
SEBASTIAN CARLOS DOS SANTOS OLIVEIRA MESQUITA FUTSAL 21
GABRIEL RIQUELME DE MATTOS DA SILVA GRAJAÚ C.C. 3
MIGUEL MAIA CARDOSO CELECAU/IBC 5
GABRIEL DE OLIVEIRA DUARTE CELECAU/IBC 5
MARCELO DE MELO CARVALHO C.R. FLAMENGO 5
LUIZ EDUARDO MALCHER DA SILVA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 3
JOAO MIGUEL RAMOS DOS SANTOS JORGE MARÃ T.C./IEE 1
CAUA OLIVA GOMES FUTSAL AROUCA SPORTS 1
LUAN GUILHERME RODRIGUES VIEIRA FLUMINENSE F.C. 1
DAVI LUCAS FONSECA FULY GRESEP PARACAMBI 3
ADRYAN BARCELLOS FRANCO PIEDADE T.C. 4
KAIQUE ALEXSANDER DOS SANTOS ONORIO PIEDADE T.C. 3
DAVI OLIVEIRA RODRIGUES C.R. FLAMENGO 1
BERNARDO FERNANDES BORGES CELECAU/IBC 2
MIGUEL SANTOS FAVINI LG/MADUREIRA E.C. 1
MATEUS DO NASCIMENTO TEIXEIRA REAL F.C./ K-ESPORTES 9
MIKAEL FILIPE CAVALCANTI GOMES HEBRAICA RIO 4
EDUARDO PERNAMBUCO TORREAO DA COSTA HEBRAICA RIO 2
JOABE DEMETRIO OLIVEIRA INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 1
PEDRO HENRIQUE MACHADO DE CARVALHO MESQUITA FUTSAL 4
PEDRO VITOR FELIX DA CRUZ CARNEIRO E.C. CORRÊAS 3
BERNARDO DE BRITO GREGORIO E.C. CORRÊAS 1
RENNAN PROENCA BENEDITO MESQUITA FUTSAL 2
ANGELO LUCIO LOPES BORGES DE SOUZA JUNIOR VASCO DA GAMA SAF 1
MATHEUS EDUARDO ALVES DA SILVA C.R. FLAMENGO 12
GABRIEL ARCHANGELO XAVIER FUTSAL AROUCA SPORTS 1
MIGUEL DOS SANTOS FERREIRA GRAU 10 6
MIGUEL ROMAO FILARDY CHAGAS RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 13
DAVI TAMARA DA SILVA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
GUSTAVO DE OLIVEIRA SILVA TEAM SPORTS 6
BERNARDO QUEIROZ DOS PASSOS TEAM SPORTS 3
PEDRO HENRIQUE SOUSA SILVA OLARIA A.C. 3
LUIZ PAULO CARVALHO CRUZ NOVA ERA/E.C. GARNIER 2
JOSUE JULIO GUSMAO MARINHO NOVA ERA/E.C. GARNIER 7
MARCELO HENRIQUE AMORIM BONFIM HELIÓPOLIS A.C. 14
RYAN RIBEIRO FAGUNDES HELIÓPOLIS A.C. 13
GUILHERME MORAES DOS SANTOS VASCO DA GAMA SAF 7
GABRIEL MARTINS HAIDAMUS MAIA HELIÓPOLIS A.C. 8
MIGUEL JACOB TOMAZ SÃO GONÇALO E.C. 1
ARTHUR BARBOSA DOS SANTOS PIEDADE T.C. 1
VINICIUS CATANI NOBRE VASCO DA GAMA SAF 1
PEDRO FERREIRA CAMPOS INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 3
GABRIEL DA SILVA RABELO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3
PIETRO DUARTE CARDOSO MAGÉ FUTSAL 4
JOAO PEDRO LOURENCO SOARES MAGÉ FUTSAL 1
MATHEUS ALVES NUNES MAGÉ FUTSAL 1
JOSE GUILHERME ALMEIDA DA FONSECA RESENDE F.C. 1
RYQUELME SILVA LISBOA DE SOUSA FERROVIÁRIO DA VILLA 2
BERNARDO MARTINS LIMA DOS SANTOS FERROVIÁRIO DA VILLA 1
LUAN GALVAO RIBEIRO FERROVIÁRIO DA VILLA 4
YAGO LOPES FARIAS FERROVIÁRIO DA VILLA 4
LUCAS ALMEIDA TAVARES SIQUEIRA BOTAFOGO F.R. 7
BENJAMIM RIBEIRO DA SILVA PACHECO FONSECA A.C. 7
SAMUELL OLIVEIRA ESPERANCIN FLUMINENSE F.C. 20
EVANDO BATISTA GOMES C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 6
ASSAFY DA SILVA SANTOS HEBRAICA RIO 2
DANIEL SOUZA ROBERTO LG/MADUREIRA E.C. 1
JORGE TEIXEIRA DOS SANTOS FONSECA A.C. 2
VICTOR GABRIEL MARQUES SILVA GRAU 10 5
ADRYAN EDUARDO DA SILVA GAMA A.A. PORTUGUESA 2
BRENO CHAMBARELLI MARIANO DE OLIVEIRA BARRA FUTSAL 1
DIOGO MACHADO TOFFANO FONSECA A.C. 2
GABRIEL FERREIRA DOS ANJOS SOUZA JACAREPAGUÁ T.C. 5
MARCUS VINICIUS SENA CAMPOS FLUMINENSE F.C. 3
NICOLAS GUERRA BARRETO GRESEP PARACAMBI 1
SAMUEL VICTOR MARTINS MAIA CANTO DO RIO F.C. 4
LUAN ALVES GOMES INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 6
LUIZ GUILHERME AZEVEDO ENNES FLUMINENSE F.C. 1
KAUA MOREIRA SANTOS DE OLIVEIRA CASA DE ESPAÑA RJ 2
KAYQUE VIANA JOSE DE OLIVEIRA RV ESPORTES /CCJ 8
JOAO GABRIEL ANDRADE LEMOS AL-ALAM DA FONSECA FUTSAL AROUCA SPORTS 5
BRENO SOARES CORDEIRO BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
RICHARD DOS SANTOS BORGES TEIXEIRA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3
RAPHAEL DA CRUZ BEZERRA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 4
JOAO GABRIEL CUSTODIO TEIXEIRA DA MOTTA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
MARCO ANDRE BARROS DE OLIVEIRA S.E. REAL 9
PEDRO PASSOS NASCIMENTO CELECAU/IBC 2
CAUA OLIVEIRA RIBEIRO MELLO T.C./CR SPORTS 6
GUILHERME SARINHO DO NASCIMENTO JACAREPAGUÁ T.C. 5
ALEX MELLO ALMEIDA DA ROCHA JACAREPAGUÁ T.C. 2
JULIO CESAR VALE DA SILVA A.A. PORTUGUESA 1
JOAO GABRIEL DE MESQUITA SILVA HELIÓPOLIS A.C. 5
ARTHUR PEREIRA ZIM VASCO DA GAMA SAF 2
BERNARDO SOARES FREIRE GRAJAÚ T.C. 3
JOAO PAULO PICADO BATISTA ABREU IMPÉRIO F.C. 2
KLEBER MATEUS VARGAS VIANNA GONCALVES OLARIA A.C. 5
KAUA DA SILVA PAULA DE MELO HELIÓPOLIS A.C. 1
PIETRO TROCA PETROVICH HELIÓPOLIS A.C. 2
ARTHUR GABRIEL CAVALCANTI DE ASSIS MESQUITA FUTSAL 3
MATHEUS DUARTE AZEREDO MOREIRA HELIÓPOLIS A.C. 1
KEVIN DE OLIVEIRA MORAES HELIÓPOLIS A.C. 3
MIGUEL DE JESUS PEREIRA PIEDADE T.C. 5
MATHEUS ZANETT DE OLIVEIRA MITOS F.C. 3
YAN LUIZ SANTILIANO FARIAS FERROVIÁRIO DA VILLA 4
PEDRO MIGUEL DOS SANTOS OLIVEIRA MAGÉ FUTSAL 2
JOAO LUCAS FERREIRA DA SILVA NOVA ERA/E.C. GARNIER 4
CALEBE DE FRANCA DOS SANTOS FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
RENATO AUGUSTO DOS SANTOS SOARES DA SILVA PIEDADE T.C. 7
WAYNE PACHECO GOES DA SILVA PIEDADE T.C. 2
ANDRE GUSTAVO VIEIRA MACHADO MARÃ T.C./IEE 4
KAIKY BARROS DE OLIVEIRA SILVA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
VICTOR HUGO THEODORO DAS CANDEIAS RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 24
ERIC CESAR FERREIRA CALAZANS AFC ACADEMY 8
ALEX CORREA PENA AFC ACADEMY 2
GABRIEL QUADROS DA SILVA GOMES IMPÉRIO F.C. 2
KEVIN DOS REIS MOREIRA MIRANDA A.A. PORTUGUESA 3
GUILHERME MELO ALMEIDA FUTSAL AROUCA SPORTS 4
DAVI ANDRADE BRITO DE LIMA HEBRAICA RIO 2
JOAO MIGUEL PEREIRA GOMES INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 1
CAUA GALVAO GUIMARAES ALMEIDA FONSECA A.C. 4
FELIPE JAMIL ARINOS LOPES CASA DE ESPAÑA RJ 5
WILLIAM MATHEUS RODRIGUES MARQUES MONTANHA GF7 2
EZEQUIEL SOARES GARCES DO NASCIMENTO MARÃ T.C./IEE 1
HEITOR FERNANDES DANTAS CAVALCANTE ASCAER 3
YAN JORGE SERFIOTIS DA SILVA RESENDE F.C. 3
BRAYAN GONCALVES RODRIGUES PALMEIRA F.C. 1
LUIZ MIGUEL MARTINS PEREIRA MITOS F.C. 3
DAVI MENEZES FROSI REAL F.C./ K-ESPORTES 1
NICHOLAS TOMAZ MARQUES ASCAER 5
ARTHUR WAGNER COSTA ANDRADE MAGÉ FUTSAL 1
PEDRO HENRIQUE MARTINS DUARTE IMPÉRIO F.C. 1
ENZO KAIKY CUSTODIO BENJAMIM OLARIA A.C. 7
GUSTAVO ARAUJO DA SILVA MARÃ T.C./IEE 8
MYGUEL SOUZA DE OLIVEIRA ALVES MONTANHA GF7 1
JOAO VITOR WEINRICH DA SILVA C.R. FLAMENGO 2
JEAN CARLOS DA ROCHA CARVALHO FILHO C.R. FLAMENGO 6
MIGUEL BARROS SOARES AFC ACADEMY 2
MIGUEL LUIZ PEDROZA ADRIANO FUTSAL AROUCA SPORTS 2
NATHAN CARRICO MEDRADO TEAM SPORTS 3
KAYKI CEZARIO DE MOURA LG/MADUREIRA E.C. 14
KAIQUE MAIA PEREIRA PAIXAO VASCO DA GAMA SAF 2
LUIZ HENRIQUE LOPES CARRILHO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
GABRIEL DE MACEDO CORREA CASA DE ESPAÑA RJ 6
GUSTAVO BATISTA DA SILVA S.E. REAL 2
ISAAC NOVATO FERNANDES LUIZ INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 4
KAYKE GABRIEL DA COSTA SANTOS INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 5
ENZO ADELINO DOS SANTOS TEAM SPORTS 3
VITOR HUGO GOMES DA CONCEICAO CANTO DO RIO F.C. 3
MIGUEL DA SILVA OLIVEIRA GRAJAÚ C.C. 2
LEVY BENJAMIN COUTO DIMA C.R. FLAMENGO 2
MIGUEL OLIVEIRA BORGES GRAU 10 5
MIGUEL FERREIRA RODRIGUES CANTO DO RIO F.C. 1
JOAO PHYEDRO DA SILVA COSTA RESENDE F.C. 5
PEDRO ELIAS ROSA RESENDE F.C. 1
MIGUEL BAPTISTA BRAGA DE MESQUITA PIEDADE T.C. 4
MIGUEL PORTILHO BAFFI SILVEIRA PALMEIRA F.C. 4
LUIZ FELIPE DE CARVALHO DIAS C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2
ENZO GABRIEL LIMA DOS SANTOS C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 10
LUIS OTAVIO LUCAS DAS NEVES BARRA FUTSAL 4
PEDRO DE OLIVEIRA NOGUEIRA SANTANA S.E. REAL 11
RHAYAN SIGOLO DE OLIVEIRA INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 2
ARTHUR KAUAN DE AQUINO SARDINHA FLUMINENSE F.C. 2
RAPHAEL PEREIRA FERNANDES DA SILVA GRAJAÚ T.C. 2
ARTHUR BEZERRA STORCH TEAM SPORTS 4
HENRIQUE CUNHA MARQUES RESENDE F.C. 2
KAIO FELIPE ALVES SALLES COIMBRA 14
THIAGO WILLIAM DA SILVA FREITAS A.S. XERÉM FUTSAL 1
Wilton Oliveira de Menezes GRAU 10 3
WESLLEY CARLOS MORAES DOS SANTOS OLARIA A.C. 3
THIAGO TORRES VICTORIO DE SOUZA OLARIA A.C. 7
KAIQUE SOUSA DA SILVA MITOS F.C. 5
LUCAS FONTES CARDOSO MITOS F.C. 7
DARIO NICOLAO NETO SÃO GONÇALO E.C. 6
ANDERSON VICTOR DE SANTANA MATOS REAL F.C./ K-ESPORTES 6
ROMULO DE ALMEIDA GARIBALDI VASCO DA GAMA SAF 2
MIGUEL NASCIMENTO DE FREITAS INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 1
ADRIANO RIBEIRO DA SILVA JACAREPAGUÁ T.C. 6
DAVI SILVA MENDES DE SA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
VYCTOR HUGO LIMA GOMES DA SILVA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 3
GABRIEL BACELLAR DE SOUZA JACAREPAGUÁ T.C. 1
JOAO VICTOR DE CARVALHO ZANONI ASCAER 2
JOAO GABRIEL DE LEMOS MIGON VALENCA GRAJAÚ T.C. 1
VALMIR RIBEIRO GRAMELIK C.R. FLAMENGO 8
LUIS FERNANDO GOMES PACHECO SANTOS C.R. FLAMENGO 2
PEDRO HENRIQUE DE SA PINHEIRO C.R. FLAMENGO 11
NICOLAS LIMA DOS SANTOS MESQUITA FUTSAL 9
GABRIEL RODRIGUES DE SOUZA HELIÓPOLIS A.C. 2
GABRIEL CAVALCANTI DE SOUZA CARVALHO GRAJAÚ T.C. 1
BERNARDO GONCALVES DE OLIVEIRA RESENDE F.C. 3
KAUA DA SILVA TAVARES MARÃ T.C./IEE 7
EDUARDO ARAUJO PARETO GERALDES IMPÉRIO F.C. 3
SAMUEL ALMEIDA COSME BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
JOAO MIGUEL NOGUEIRA DE SOUZA OLARIA A.C. 1
DANILO PINHO SANTOS FERREIRA CANTO DO RIO F.C. 2
DAVI ALMEIDA SADALA MONTANHA GF7 1
DAVI DA SILVA VASCONCELOS PACHECO CANTO DO RIO F.C. 6
ARTHUR PEDRO DA ROCHA BRITO CANTO DO RIO F.C. 1
KAIQUE ELIAS FERREIRA DE CASTRO FUTSAL AROUCA SPORTS 14
MIGUEL MOTTA SILVEIRA FONSECA A.C. 12
SAMUEL RIBEIRO DA SILVEIRA INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 1
DEIVID LUCAS DA CRUZ DE SOUSA C.R. FLAMENGO 6
LANNA LORENZO LOYOLA MELLO DE PAULA MARÃ T.C./IEE 1
KEVIN SILVA SANTOS MELLO T.C./CR SPORTS 1
PEDRO HENRICKE OLIVEIRA DA SILVA APOLINARIO VASCO DA GAMA SAF 6
JOAO GUILHERME DOS SANTOS RAMOS INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 4
LUAN IGNACIO MILITAO SILVA JACAREPAGUÁ T.C. 5
KAIO MARCOS FERREIRA BATISTA A.A. PORTUGUESA 1
DAVI PICOLI RICO GRAJAÚ T.C. 3
ANTONY JOAO XAVIER DA SILVA A.S. XERÉM FUTSAL 2
ADRYAN NICHOLLAS DA SILVA GUSMAO C.R. FLAMENGO 1
GABRIEL LIMA DA NOBREGA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
MIGUEL SOUZA FERNANDES ASCAER 3
RYAN MANOEL MENESES FERNANDES BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
LUIZ HENRYQUE LOURENCO DE SOUZA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
THAUAN GABRIEL DA SILVA MORETE NOVA ERA/E.C. GARNIER 3
JOAO PEDRO TOSETTI SILVA HELIÓPOLIS A.C. 1
IGOR DE CASTRO BARBOZA PIEDADE T.C. 1
PEDRO MENDES SALGADO GRAU 10 1
ENZO MEDEIROS GOMES DA SILVA C.S. 18 DE JULHO 1
RYAN LUIS DOS SANTOS FERREIRA ROCHA DA SILVA PIEDADE T.C. 3
ARTHUR ALVES DE CARVAHO IMPÉRIO F.C. 1
PEDRO HENRIQUE MARTINS OLIVEIRA RV ESPORTES /CCJ 8
ARTHUR PIRES DE MOURA CRUZ RV ESPORTES /CCJ 1
ARTHUR BASTOS DE SOUZA RIBEIRO COMARY FUTSAL 1
VINICIUS SOUZA COSTA C.R. FLAMENGO 7
ISAC DE SOUZA MARQUES RV ESPORTES /CCJ 8
GUSTAVO PIETRO FERNANDES DA CRUZ RV ESPORTES /CCJ 2
THEODORO MIGUEL PINTO FERREIRA HEBRAICA RIO 2
CAIO FERREIRA RANGEL RV ESPORTES /CCJ 10
THIAGO GABRIEL RODRIGUES QUEIROZ FERROVIÁRIO DA VILLA 8
GUSTAVO DE ANDRADE CASTRO COMARY FUTSAL 10
ISAQUE ERCE BAZZAN RODRIGUES GRAU 10 7
JOÃO ALFREDO BUMACHAR SCHMIDT HEBRAICA RIO 1
JOAO PEDRO ROSA GUERREIRO SÃO GONÇALO E.C. 3
CAIO VICTOR BARBOSA ROCHA A.S. XERÉM FUTSAL 1
VICTOR DA SILVA DE MEDEIROS COMARY FUTSAL 2
JOAO MIGUEL DOS ANJOS ROCHA GRESEP PARACAMBI 1
KAYKE DA SILVA LUCIANO TEAM SPORTS 2
NOHAN DA SILVA ANDRADE C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 7
YURI SANTOS DE LIMA INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 1
RYAN DINIZ SILVA C.S. 18 DE JULHO 8
JOAO PEDRO LEONE FERNANDES GRESEP PARACAMBI 2
VICTOR HUGO PASTORINHO DE ANDRADE FERROVIÁRIO DA VILLA 2
VYTOR HUGO MOURA DOS SANTOS RESENDE F.C. 10
KAUA DUARTE RODRIGUES CELECAU/IBC 2
PEDRO DA COSTA LOPES C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
ARTHUR BASRBOSA MATOS BARRA FUTSAL 1
DAVI MEIRELES CEZAR TEAM SPORTS 7
VICENTE ARTHUR DE LIMA MENDONÇA MONTANHA GF7 1
MATEUS LEANDRO LEMOS MELLO CANTO DO RIO F.C. 2
PHELIPE CARVALHO DE JESUS C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3
JOÃO GUILHERME FRANCO DE MATTOS NEVES A.A. PORTUGUESA 1
EDUARDO VOGEL JARDIM MONTANHA GF7 4
MIGUEL MACEDO RODRIGUES CARLOS HEBRAICA RIO 2
LEANDRO DE OLIVEIRA DE SOUZA BARRA FUTSAL 2
RODRIGO CHAGAS DOS SANTOS TEAM SPORTS 9
PABLO HENRIQUE SILVA COELHO RESENDE F.C. 1
MATHEUS ALMEIDA DIAS GRESEP PARACAMBI 1
LUIZ PHELIPE MENDES BENEDITO GRESEP PARACAMBI 3
IURY SEMBLANO C.S. 18 DE JULHO 1
DERIKE CAPARICA ARAUJO DOS SANTOS FERROVIÁRIO DA VILLA 3
PEDRO DA PENHA ANDRADE FONSECA A.C. 3
JORGE ALEXANDRE FERREIRA DA SILVA IMPÉRIO F.C. 1
CAIO DANIEL RODRIGUES MELO FRAGA CASA DE ESPAÑA RJ 5
ARTHUR DA SILVA FRAZÃO CASA DE ESPAÑA RJ 8
DIEGO FORLLAN GOMES EVANGELISTA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 5
JULIO CESAR DE ARAUJO PINTO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
ENZO MAGANIN ALBUQUERQUE E.C. CORRÊAS 1
JOÃO VICTOR GOMES NEIVA MESQUITA FUTSAL 1
ENZO TOSTE AGASSI OLARIA A.C. 1
MATHEUS NASCIMENTO DA SILVA LG/MADUREIRA E.C. 1
MATHEUS OLIVEIRA DOS REIS PIEDADE T.C. 1
LUCAS ALVES RODRIGUES COIMBRA 1
MIGUEL DA SILVA FERREIRA COIMBRA 2
MICKAEL MARCOS CASSIMIRO TELES FERREIRA LG/MADUREIRA E.C. 3
DENILSON GONÇALVES DIAS HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 2
MATEUS PARENTE RAMOS DE ALMEIDA MARÃ T.C./IEE 2
KAUAN GABRIEL SOUSA DA SILVA MARÃ T.C./IEE 3
PEDRO HENRIQUE DE SOUZA SANTIAGO MESQUITA FUTSAL 1
JUAN DE AQUINO BRASILEIRO COIMBRA 1
PABLO HENRIQUE PALMA RODRIGUES FONSECA A.C. 2
PAULO HENRIQUE DE SOUZA SERBETO FONSECA A.C. 2
NICOLAS FERREIA DA FONTE MITOS F.C. 1
ARTUR RIBEIRO FRANCO SANTOS GRAJAÚ T.C. 3
JOÃO LUIZ OLIVEIRA CASTRO AFC ACADEMY 2
YUGO CARDOSO DO NASCIMENTO COMARY FUTSAL 1
GUILHERME MOURA DE MELLO CELECAU/IBC 1
JOÃO PEDRO SILVA DOS SANTOS RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 4
GABRIEL GILMAR BRAZ VIEIRA GRAU 10 5
LUAN LEAL JACOB ASCAER 2
LUIZ GUSTAVO FRANÇA FERREIRA GRAJAÚ C.C. 1
JOÃO PEDRO MUNIZ PEIXOTO COIMBRA 1
LUKAS LINHARES DA COSTA JACAREPAGUÁ T.C. 1
LUCAS FABIANO MACHADO REZENDE DA SILVA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
LUAN PIETRO GOMES DOS SANTOS MARÃ T.C./IEE 1
GUILHERME DA SILVA ALVES COIMBRA 1
DANIEL RODRIGUES DE OLIVEIRA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 3
LINCOLN ROGÉRIO CARLOS DE ALMEIDA PONTES FUTSAL AROUCA SPORTS 3
JOÃO PEDRO FERREIRA DA SILVA COIMBRA 4
JOAO VITOR ALVES DA SILVA INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 2
BRUNO DE CARVALHO BORGES AFC ACADEMY 1
ISAQUE CESAR DE OLIVEIRA MONTEIRO MARÃ T.C./IEE 3
MIGUEL VICTOR TAVARES PEREIRA C.S. 18 DE JULHO 2
PEDRO HENRIQUE MEDEIROS DA SILVA BARRA MANSA FC. 4
CAUA JARDIM DE OLIVEIRA IMPÉRIO F.C. 3
DAIVISON MACIEL DA SILVA HELIÓPOLIS A.C. 1
JOÃO VICTOR ALVES DE SOUZA AFC ACADEMY 8
ALAN GABRIEL GOMES LEOCADIO BARRA MANSA FC. 6
RYAN SANTOS MEDEIROS FERREIRA BARRA MANSA FC. 1
MICAEL GOMES TEIXEIRA MARÃ T.C./IEE 2
PIETTRO CABRAL DOS SANTOS S.E. REAL 2
ANDRÉ HELLER BARBOSA SILVA RESENDE F.C. 1
LUIZ GUILHERME DOS SANTOS FUTSAL AROUCA SPORTS 2
FERDNAN DA SILVA OLIVEIRA MELLO T.C./CR SPORTS 1
CAIO DE SOUZA RIBEIRO LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 3
PEDRO HENRIQUE DA ROCHA SOARES LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 6
ENZO GABRIEL BARRETO CORRÊA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 3
VITOR HUGO FASSINI BARACHO MARÃ T.C./IEE 3
JOÃO GABRIEL LIMA PEREIRA DA PEREIRA GRAJAÚ T.C. 2
LUAN HENRY ALVES DA SILVA MESQUITA FUTSAL 2
BRUNO MARQUES SIMAS MAGÉ FUTSAL 1
MARLON GABRIEL VIEIRA LEOPOLDINO RV ESPORTES /CCJ 2

JOGOS NÃO COMPUTADOS

Súmulas que estão aguardando chegada na federação
datafalsa DATA RODADA JOGO
2024-05-25 25-05-2024 1ª RODADA - RETURNO A.S. XERÉM FUTSAL X PIEDADE T.C.
2024-05-26 26-05-2024 1ª RODADA - RETURNO LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. X MELLO T.C./CR SPORTS
2024-05-26 26-05-2024 9ª RODADA - TURNO COMARY FUTSAL X INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO
2024-05-26 26-05-2024 1ª RODADA - RETURNO CELECAU/IBC X FUTSAL AROUCA SPORTS
2024-05-27 27-05-2024 9ª RODADA - TURNO GRAJAÚ C.C. X ASCAER