#aprimeiradomundo

CARIOCA 2024 : SUB-07 - ARTILHARIA

NOME CLUBE IMAGEM GOLS
ENZO GONCALVES RODRIGUES BOTAFOGO F.R. 1
ENRICO MACHADO CUPELLO BOTAFOGO F.R. 2
MIGUEL LAURINDO DIAS GRAJAÚ C.C. 2
THIAGO ANSELMO CORREA DE MIRANDA SÃO GONÇALO E.C. 1
ANTHONY COSTA FRANCA SÃO GONÇALO E.C. 4
HOMERO SARAIVA CANTO DO RIO F.C. 5
JOAO GABRIEL DE MORAES ALONSO CANTO DO RIO F.C. 1
RIQUELME NASCIMENTO SILVA FLUMINENSE F.C. 2
BERNARDO CUSTODIO DO NASCIMENTO FLUMINENSE F.C. 19
ANTHONY GABRIEL SOUZA PEREIRA DOS SANTOS FLUMINENSE F.C. 4
GUSTAVO ALMEIDA SANHACO VASCO DA GAMA SAF 5
JOAO LUCAS LOUREIRO CORREA CHAVES FUTSAL AROUCA SPORTS 2
ANTONIO ALDO CHIANELLO DA ROCHA FUTSAL AROUCA SPORTS 14
ARTHUR DE ALMEIDA PECANHA VITAL FARIA HELIÓPOLIS A.C. 3
BERNARDO TRAVASSOS MOREIRA LIMA BARRETTO FUTSAL AROUCA SPORTS 2
RHENAN SOUZA LOPES MARÃ T.C./IEE 1
GUSTAVO DE SOUZA BRANDÃO C.R. FLAMENGO 5
HEITOR LUIS RODRIGUES PEREIRA C.R. FLAMENGO 2
DAVI DA SILVA SENA C.R. FLAMENGO 1
THEO VAZ LIRA TOLENTINO SATIRO C.R. FLAMENGO 10
YURI GABRIEL RIBEIRO CASSIANO C.R. FLAMENGO 11
ZLATAN RODRIGUES LOPES LG/MADUREIRA E.C. 6
PEDRO LUCCA AMORIM DOS SANTOS C.R. FLAMENGO 3
HECTOR RODRIGUES DE MEDEIROS PEREIRA AFA/18 DE JULHO 1
JULIO CESAR SHORT MOLL NOGUEIRA FONSECA A.C. 1
FELIPE GABRIEL DA CUNHA MOREIRA C.R. FLAMENGO 1
HUDSON RIBEIRO MEDINA AFA/18 DE JULHO 12
THEO SOBREIRA DE SOUZA C.R. FLAMENGO 4
MATEUS TRIGUEIRO MENDES DE CARVALHO C.R. FLAMENGO 7
BRENO FELIPE TACQUES DE LIMA ASCAER 24
THEO MAGALHAES PESSANHA ROCHA FONSECA A.C. 2
ISAQUE OLIVEIRA DOS SANTOS SOBRAL AFA/18 DE JULHO 22
BENTO ZACCHÉ DE SOUZA BOTAFOGO F.R. 7
CAUÃ LIMA DE ALMEIDA BOTAFOGO F.R. 1
ARTHUR MATOS MOURA BOTAFOGO F.R. 2
HENRY LUCCA RODRIGUES ALVES BOTAFOGO F.R. 2
HUGO RIBEIRO MARCELO BOTAFOGO F.R. 1
PEDRO RUBIM DOS SANTOS AFA/18 DE JULHO 1
GUSTAVO FERREIRA PAIVA AFA/18 DE JULHO 1
JOAO GABRIEL VITAL DOS SANTOS BOTAFOGO F.R. 1
LUCCA DE FREITAS LEAL LIMA ASCAER 5
MURILO DOS SANTOS FERREIRA ASCAER 1
JOÃO FILIPPE FERREIRA OLIVEIRA LG/MADUREIRA E.C. 2
ANDERSON LOPES FERNANDES LG/MADUREIRA E.C. 3
ARTHUR SENA DA SILVA VASCO DA GAMA SAF 6
DAVI DE ASSIS MODESTO VASCO DA GAMA SAF 13
PEDRO NUNES LESSA DA SILVA C.R. FLAMENGO 6
Pedro Fernando de Castro Coelho LG/MADUREIRA E.C. 10
HEITOR MENDES FERNANDES BOTAFOGO F.R. 1
MARCOS XAVIER MACIEL JUNIOR BOTAFOGO F.R. 6
LUCAS MOREIRA SANTOS DE OLIVEIRA AFA/18 DE JULHO 4
THEO LUCAS RODRIGUES NASCIMENTO BOTAFOGO F.R. 5
BERNARDO WAGNER RODRIGUES LIMA BOTAFOGO F.R. 1
GABRIEL DE OLIVEIRA SOUZA MARÃ T.C./IEE 1
Heitor Tavares Teixeira RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
ARTHUR DE PAULA DOLIVEIRA SILVA MARÃ T.C./IEE 3
PIETRO DA SILVA CAPETT MARÃ T.C./IEE 3
GABRIEL GUIMARÃES VIANA VASCO DA GAMA SAF 11
HEITOR BATALHA FRANÇA VASCO DA GAMA SAF 3
JOSÉ CONRADO DA SILVA BARCELOS CRUZ AGUIAR VASCO DA GAMA SAF 4
MIGUEL LUCCA DOS SANTOS FRADE VASCO DA GAMA SAF 2
PEDRO XAVIER DE SOUSA COELHO VASCO DA GAMA SAF 2
THOMAS MILER CHAVES DE ALMEIDA VASCO DA GAMA SAF 4
TITO FALCÃO GOMES VASCO DA GAMA SAF 15
RAFAEL BONAPARTE PEREZ GRAJAÚ T.C. 2
BERNARDO ALVARENGA RAMOS GRAJAÚ T.C. 3
PEDRO COSTA MARQUES LG/MADUREIRA E.C. 2
GEOVANNE LIMA DUARTE DE OLIVEIRA VASCO DA GAMA SAF 5
IGOR GABRIEL DE SOUZA LOPES VASCO DA GAMA SAF 14
JOÃO GUILHERME PEREIRA DA SILVA LG/MADUREIRA E.C. 13
DAVI HENRIQUE MELLO FREIRE S.C. MACKENZIE 4
JOÃO VICTOR NASCIMENTO DA SILVA VASCO DA GAMA SAF 1
BERNARDO AMURIM SEIXAS FLUMINENSE F.C. 1
BERNARDO DE MOURA NEVES OLIVEIRA FREITAS FLUMINENSE F.C. 3
EMANUEL PARREIRA DA CONCEIÇÃO FLUMINENSE F.C. 3
JOÃO GUILHERME GONÇALVES NOGUEIRA FLUMINENSE F.C. 2
JONAS DE SÁ OLIVEIRA FLUMINENSE F.C. 2
JOSÉ PEDRO ALVES DA SILVA FLUMINENSE F.C. 10
LORENZO DOS SANTOS OLIVEIRA FLUMINENSE F.C. 1
MIGUEL DE FREITAS DE DEUS FLUMINENSE F.C. 2
RYAN LUCCA DE OLIVEIRA BLASTO FLUMINENSE F.C. 18
JOÃO PEDRO KNOPF DA SLVA BARRA FUTSAL 1
BERNARDO MASI BELCHIOR RODRIGUES GOMES BOTAFOGO F.R. 3
CARLOS EDUARDO REINÉS FARIA DA SILVA FLUMINENSE F.C. 1
NATHAN PENHA INÁCIO PASQUAL C.R. FLAMENGO 4
RAFAEL PALMEIRA RAMOS HELIÓPOLIS A.C. 9
TULIO CARNEIRO LEÃO COUTO GRAJAÚ T.C. 15
ANDERSON GABRIEL SOARES MEDEIROS AFA/18 DE JULHO 1
ARTHUR ALEXANDRE SOUZA DE JESUS AFA/18 DE JULHO 1
JOÃO PEDRO DE SOUZA ROSARIA MARTINS BARRA FUTSAL 5
BERNARDO SANTOS TELLES A.A. PORTUGUESA 1
DAVI ALMEIDA ACTIS PEREIRA A.A. PORTUGUESA 2
JOAQUIM GOSSELEN CORREA DA SILVA C.R. FLAMENGO 1
VICTOR DE CARVALHO COBO BARRA FUTSAL 2
HENRY BEZERRA OLIVEIRA SANTOS FLUMINENSE F.C. 2
DAVI FERNANDES GOUVÊA BARCELLOS HELIÓPOLIS A.C. 3
ALMIR DA SILVA SALES JUNIOR FONSECA A.C. 1
BERNARDO THALHOFER MARTINS SÃO GONÇALO E.C. 5
NOAH DE OLIVEIRA SOUZA SÃO GONÇALO E.C. 1
NICOLAS DOS SANTOS ARAUJO SÃO GONÇALO E.C. 1
GABRIEL HENRIQUE ELETHÉRIO MARTINS SÃO GONÇALO E.C. 1
FELLIPE MAGALHAES DE OLIVEIRA SILVA SÃO GONÇALO E.C. 1
MATEUS MENDES DE SOUZA SÃO GONÇALO E.C. 6
BRYAN DE MOURA LIMA BRAZ SÃO GONÇALO E.C. 2
JOAO VICTOR BATISTA FERREIRA PACHECO SÃO GONÇALO E.C. 3
BRENO DA SILVA SIRZINA GRAJAÚ T.C. 14
LORENZO PROVIETTI LOUREIRO GRAJAÚ T.C. 2
CHRISTIAN DE SOUZA SILVA HELIÓPOLIS A.C. 1
DAVI LUCCA DA SILVA PAIVA C.R. FLAMENGO 12
ANDRE QUEIROZ ARAUJO LG/MADUREIRA E.C. 7
CARLOS RENATO ESPIRITO SANTO DE OLIVEIRA FERROVIÁRIO DA VILLA 1
JOAO PAULO SENA VILLAS BOAS FONSECA A.C. 1
ARTHUR SANTANA LESSA CANTO DO RIO F.C. 2
ARTHUR SHORT PINA CANTO DO RIO F.C. 1
FILIPE COSTA DA SILVA MOURA CANTO DO RIO F.C. 3
ENZO MARQUES FORTUNATO CANTO DO RIO F.C. 2
ENZO ABREU COUTO FONSECA A.C. 10
ARTHUR RAMOS GUIMARÃES CANTO DO RIO F.C. 2
LUKAS GABRYEL BORGES DA SILVA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 5
ENRICO CONRADO DE OLIVEIRA A.A. PORTUGUESA 3
GABRIEL SIMAS CORDEIRO A.A. PORTUGUESA 2
MIGUEL ARCANJO BATISTA DOS SANTOS A.A. PORTUGUESA 1
PIETRO CYRILLO TELLES DA SILVA A.A. PORTUGUESA 5
VICTOR BEZERRA DE CARVALHO FILHO A.A. PORTUGUESA 3
THEO GARCIA BAESSA BARRA FUTSAL 1
JOAO VICTOR LANES BORGES BARRA FUTSAL 17
MARCELO PINHEIRO DEZERBELLES SOBRINHO SÃO GONÇALO E.C. 3
DAVI LUCCA DA SILVA BORGES HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
ENZO DUARTE DO NASCIMENTO FONSECA A.C. 1
DAVI GALVAO GUIMARAES ALMEIDA FONSECA A.C. 1
LORENZO SANTANA DA SILVA FERROVIÁRIO DA VILLA 4
HENZO GABRIEL MATTOS DOS SANTOS MARÃ T.C./IEE 11
ARTHUR VINÍCIUS NASCIMENTO OLIVEIRA FERROVIÁRIO DA VILLA 4
DAVI GERVASIO DE OLIVEIRA FERREIRA FERROVIÁRIO DA VILLA 14
JOAO LUCAS WAZDMANN FALCAO MARÃ T.C./IEE 4
JOAO VITOR DE OLIVEIRA BERÇO MARÃ T.C./IEE 5
DANIEL FONSECA LEMOS CASTELLO SÃO GONÇALO E.C. 1
BERNARDO PIRES DE ALMEIDA CAE FERROVIÁRIO DA VILLA 10
ANTHONY TIMÓTEO MELO FERROVIÁRIO DA VILLA 2
JOAO GABRIEL MONTEIRO TEIXEIRA BOTAFOGO F.R. 9
KAIQUE SANTANA DE MENEZES MARÃ T.C./IEE 5
ENZO GABRIEL BARRETO CONCEIÇÃO BOTAFOGO F.R. 3
CAIO BERNARDO CAMARGO SOARES ASCAER 6
JOÃO MAURICIO DEULEFEU VIEIRA DE JESUS BARRA FUTSAL 6
JOÃO PEDRO BATISTA BIRINDIBA ASCAER 4
JOAQUIM DE LIMA SANTOS AMADOR ASCAER 2
PIETRO MARQUES BATISTA ASCAER 1
VITOR CHIANELLO IOZZI FUTSAL AROUCA SPORTS 9
GABRIEL GRANADO DE SOUZA ASCAER 2
CAIO SARATT ECKHARDT DE PONTES FUTSAL AROUCA SPORTS 2
PEDRO EZEQUIEL CASADONTE HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 5
BERNARDO JIDDU IACONA DE MELO FERREIRA GRAJAÚ C.C. 2
GAEL FLORES GASPARI LEBEIS GRAJAÚ C.C. 6
GABRIEL DA SILVA ABREU VASCO DA GAMA SAF 1
ARTHUR ALVAREZ MARVILA A.A. PORTUGUESA 5
JOÃO DINIZ RODRIGUES RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
ENZO PIRES COTTA FUTSAL AROUCA SPORTS 16
PEDRO HENRIQUE DA SILVA MELLO JUNIOR AFA/18 DE JULHO 1
LUCCA SENRA COSTA DE OLIVEIRA NEVES S.C. MACKENZIE 3
DAVI DRUGOS GUIMARÃES FUTSAL AROUCA SPORTS 2
NATAN NAPOLEÃO DA SILVA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
MIGUEL MARINHO PAZ HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 2
THEO DE MIRANDA CAMPOS FLUMINENSE F.C. 2
MICAEL GOMES COUTINHO FONSECA A.C. 3
BERNARDO BEZERRA RODRIGUES GRAJAÚ C.C. 1
BERNARDO CAMPOS DE ASSIS BARRA MANSA FC. 3
PEDRO ROCHA DA COSTA GUIMARAES BARRA MANSA FC. 3
BENÍCIO MONTEIRO PIRES LOUREIRO BRANDÃO BARCELLOS GRAJAÚ C.C. 9
BERNARDO PINTO ROCHA CANTO DO RIO F.C. 1
LUCCA CAMPOS ERTHAL ASCAER 1
ANTHONY KUNTZ DO NASCIMENTO FONSECA A.C. 5
WILLIAM GABRIEL FERNANDES DOS SANTOS RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 6
VALENTIM FIGUEIREDO MARINHO RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
JOÃO GABRIEL BRAGA SERAFIM RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 25
INÁCIO LOMBA MACHADO RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
ENZO SANTOS RODRIGUES BARRA FUTSAL 5
GUSTTAVO CANDIDO CARDOSO RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
ISAAC CAMELO HOLANDA GRAJAÚ C.C. 4
RYAN LORENZO DA SILVA OLIVEIRA MARÃ T.C./IEE 10
LUCAS PYETRO SILVA DE OLIVEIRA VASCO DA GAMA SAF 2
MATHEUS LIMA FERNANDES DA COSTA S.C. MACKENZIE 6
GUSTAVO DIAS DA SILVA ASCAER 1
MATHEUS MORAES COUTINHO BARRA MANSA FC. 3
GIOVANNA FERNANDES COUTINHO S.C. MACKENZIE 9
DANIEL RODRIGUES DE OLIVEIRA BARRA FUTSAL 3
GABRIEL LUZ DOS SANTOS MARÃ T.C./IEE 4
ANTONIO DOS REIS EMÍDIO FERNANDES GRAJAÚ T.C. 1
JOÃO BENTO NASCIMENTO DOS SANTOS RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
LUCCA GABRIEL DE OLIVEIRA SANTANA BARRA FUTSAL 3
JULIO CESAR VIANA TOME TAVARES A.E. INDEPENDENTE 3
MICAEL GARCIA LOUREIRO S.C. MACKENZIE 1
MATHEUS FERREIRA DE PINHO LOBO CANTO DO RIO F.C. 5
ISAQUE MOREIRA DUTRA AFA/18 DE JULHO 5