#aprimeiradomundo

CAMPEÕES

COMPETIÇÃO ANO COLOCAÇÃO CLUBE TIME PONTOS
ESTADUAL 2023 - ADULTO FEM - MAIORES 2023 1 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 120
CARIOCA 2023 - ADULTO MAS - MAIORES 2023 1 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 120
ESTADUAL 2023 - ADULTO MAS - MAIORES 2023 1 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 120
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2023 1 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 120
ESTADUAL 2023 - SUB-20 - MAIORES 2023 1 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 120
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 1 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 120
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2023 1 ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF A.S. XERÉM FUTSAL 120
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 1 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 120
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 1 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 120
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2023 1 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 120
CARIOCA 2023 - SUB-20 - MAIORES 2023 1 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 120
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2023 1 FIRJAN SESI VOLTA REDONDA FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 120
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2023 1 ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA MARÃ T.C./IEE 120
CARIOCA 2023 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2023 1 LG ESPORTES ESPORTES FUTEBOL CLUBE LTDA LG/IRAJÁ A.C. 120
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2023 1 HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA HEBRAICA RIO 120
CARIOCA 2023 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2023 1 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 120
CARIOCA 2023 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2023 1 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 120
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 1 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 120
CARIOCA 2023 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2023 1 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 120
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 1 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 120
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 1 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 120
ESTADUAL 2023 - ADULTO FEM - MAIORES 2023 2 ASSOCIACAO ESPORTIVA AEAQI SG ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA AEQUI SG 100
ESTADUAL 2023 - ADULTO MAS - MAIORES 2023 2 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 100
CARIOCA 2023 - ADULTO MAS - MAIORES 2023 2 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 100
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2023 2 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE IMPÉRIO F.C. 100
ESTADUAL 2023 - SUB-20 - MAIORES 2023 2 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 100
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 2 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 100
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2023 2 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 100
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 2 VASCO DA GAMA SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL VASCO DA GAMA SAF 100
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2023 2 RESENDE FUTEBOL CLUBE RESENDE F.C. 100
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2023 2 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 100
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 2 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 100
CARIOCA 2023 - SUB-20 - MAIORES 2023 2 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 100
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2023 2 MUNICIPIO DE MESQUITA MESQUITA FUTSAL 100
CARIOCA 2023 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2023 2 BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS BOTAFOGO F.R. 100
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2023 2 PROJETO ESPORTIVO FERROVIÁRIO DA VILA FERROVIÁRIO DA VILLA 100
CARIOCA 2023 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2023 2 CW DO BRASIL SERVICOS ESPORTIVOS LTDA BRADESCO SEGUROS 100
CARIOCA 2023 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2023 2 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 100
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 2 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 100
CARIOCA 2023 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2023 2 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 100
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 2 CW DO BRASIL SERVICOS ESPORTIVOS LTDA BRADESCO SEGUROS 100
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 2 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 100
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2023 3 RESENDE FUTEBOL CLUBE RESENDE F.C. 90
ESTADUAL 2023 - ADULTO MAS - MAIORES 2023 3 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 90
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 3 VASCO DA GAMA SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL VASCO DA GAMA SAF 90
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2023 3 ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF A.S. XERÉM FUTSAL 90
CARIOCA 2023 - ADULTO MAS - MAIORES 2023 3 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 90
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2023 3 PROJETO ESPORTIVO FERROVIÁRIO DA VILA FERROVIÁRIO DA VILLA 90
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 3 ASSOCIAÇÃO REAL FUTEBOL CLUBE REAL F.C./ K-ESPORTES 90
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2023 3 RMELO SYSTEMS & SOCCER CONSULTORIA TECNICA LTDA R/MELLO T.C. 90
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 3 BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS BOTAFOGO F.R. 90
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2023 3 MUNICIPIO DE MESQUITA MESQUITA FUTSAL 90
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 3 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 90
CARIOCA 2023 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2023 3 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 90
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 3 FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA FUTSAL AROUCA SPORTS 90
CARIOCA 2023 - SUB-20 - MAIORES 2023 3 ASSOCIACAO ESPORTIVA AEAQI SG ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA AEQUI SG 90
CARIOCA 2023 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2023 3 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 90
CARIOCA 2023 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2023 3 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 90
CARIOCA 2023 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2023 3 THIERRY FUTEBOL CLUBE LTDA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 90
ESTADUAL 2023 - SUB-20 - MAIORES 2023 3 ASSOCIACAO ESPORTIVA AEAQI SG ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA AEQUI SG 90
ESTADUAL 2023 - ADULTO FEM - MAIORES 2023 3 ASSOCIAÇÃO NOVA ELITE FUT7 NOVA ELITE FUT7 90
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 3 CW DO BRASIL SERVICOS ESPORTIVOS LTDA BRADESCO SEGUROS 90
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2023 3 RESENDE FUTEBOL CLUBE RESENDE F.C. 90
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 4 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 85
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2023 4 GESTÃO E ESCOLA DE FUTEBOL EIGHT ONE LTDA ME NÁUTICO FUTSAL VR 85
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2023 4 MUNICIPIO DE MESQUITA MESQUITA FUTSAL 85
CARIOCA 2023 - ADULTO MAS - MAIORES 2023 4 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 85
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2023 4 PALMEIRA FUTEBOL CLUBE PALMEIRA F.C. 85
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 4 RIO ESPORTE EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 85
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 4 VASCO DA GAMA SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL VASCO DA GAMA SAF 85
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2023 4 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 85
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 4 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 85
CARIOCA 2023 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2023 4 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 85
CARIOCA 2023 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2023 4 TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA TEAM SPORTS 85
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 4 VASCO DA GAMA SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL VASCO DA GAMA SAF 85
CARIOCA 2023 - SUB-20 - MAIORES 2023 4 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 85
CARIOCA 2023 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2023 4 VASCO DA GAMA SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL VASCO DA GAMA SAF 85
CARIOCA 2023 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2023 4 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 85
ESTADUAL 2023 - SUB-20 - MAIORES 2023 4 THIERRY FUTEBOL CLUBE LTDA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 85
ESTADUAL 2023 - ADULTO FEM - MAIORES 2023 4 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 85
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2023 4 ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF A.S. XERÉM FUTSAL 85
ESTADUAL 2023 - ADULTO MAS - MAIORES 2023 4 MUNICIPIO DE TRES RIOS TRÊS RIOS FUTSAL 85
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 4 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 85
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2023 4 LUIS FELIPE CONS DUQUE C.A. BARRA BRAVA 85
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 5 BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS BOTAFOGO F.R. 80
CARIOCA 2023 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2023 5 BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS BOTAFOGO F.R. 80
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 5 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 80
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2023 5 RMELO SYSTEMS & SOCCER CONSULTORIA TECNICA LTDA R/MELLO T.C. 80
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 5 BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS BOTAFOGO F.R. 80
CARIOCA 2023 - ADULTO MAS - MAIORES 2023 5 ASSOCIACAO ESPORTIVA AEAQI SG ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA AEQUI SG 80
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 5 ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA MARÃ T.C./IEE 80
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 5 CW DO BRASIL SERVICOS ESPORTIVOS LTDA BRADESCO SEGUROS 80
CARIOCA 2023 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2023 5 CW DO BRASIL SERVICOS ESPORTIVOS LTDA BRADESCO SEGUROS 80
CARIOCA 2023 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2023 5 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 80
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2023 5 MITOS F.C. MITOS F.C. 80
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2023 5 THIERRY FUTEBOL CLUBE LTDA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 80
CARIOCA 2023 - SUB-20 - MAIORES 2023 5 CAVALEIROS FOOTBOYS CLUBY CAVALEIROS FOOTBOYS CLUB 80
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2023 5 GESTÃO E ESCOLA DE FUTEBOL EIGHT ONE LTDA ME NÁUTICO FUTSAL VR 80
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 5 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 80
ESTADUAL 2023 - ADULTO FEM - MAIORES 2023 5 SERRANO F.C. SERRANO F.C. 80
CARIOCA 2023 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2023 5 S.C. MACKENZIE S.C. MACKENZIE 80
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2023 5 D & G SPORTS COIMBRA 80
ESTADUAL 2023 - ADULTO MAS - MAIORES 2023 5 ESPORTE CLUBE MARICÁ E.C. MARICÁ 80
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2023 5 CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 80
ESTADUAL 2023 - SUB-20 - MAIORES 2023 5 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 80
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 6 FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA FUTSAL AROUCA SPORTS 75
CARIOCA 2023 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2023 6 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 75
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 6 BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS BOTAFOGO F.R. 75
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2023 6 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 75
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 6 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 75
CARIOCA 2023 - ADULTO MAS - MAIORES 2023 6 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 75
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 6 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 75
CARIOCA 2023 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2023 6 RWS EMPREENDIMENTOS E EVENTOS ESPORTIVOS LTDA NOVA ERA/E.C. GARNIER 75
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 6 RV ESPORTES /CCJ RV ESPORTES /CCJ 75
CARIOCA 2023 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2023 6 LG ESPORTES ESPORTES FUTEBOL CLUBE LTDA LG/IRAJÁ A.C. 75
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2023 6 D & G SPORTS COIMBRA 75
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2023 6 FIRJAN SESI VOLTA REDONDA FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 75
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 6 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 75
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2023 6 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE IMPÉRIO F.C. 75
ESTADUAL 2023 - ADULTO FEM - MAIORES 2023 6 CAVALEIROS FOOTBOYS CLUBY CAVALEIROS FOOTBOYS CLUB 75
CARIOCA 2023 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2023 6 TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA TEAM SPORTS 75
ESTADUAL 2023 - ADULTO MAS - MAIORES 2023 6 ASSOCIACAO ESPORTIVA AEAQI SG ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA AEQUI SG 75
ESTADUAL 2023 - SUB-20 - MAIORES 2023 6 MORRO AZUL F.C. MORRO AZUL F.C. 75
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2023 6 LUIS FELIPE CONS DUQUE C.A. BARRA BRAVA 75
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2023 6 HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA HEBRAICA RIO 75
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 7 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 70
CARIOCA 2023 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2023 7 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 70
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 7 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 70
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2023 7 GF7 PRODUCOES E ATIVIDADES DESPORTIVAS LTDA MONTANHA GF7 70
CARIOCA 2023 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2023 7 LUIS FELIPE CONS DUQUE C.A. BARRA BRAVA 70
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 7 RMELO SYSTEMS & SOCCER CONSULTORIA TECNICA LTDA R/MELLO T.C. 70
CARIOCA 2023 - ADULTO MAS - MAIORES 2023 7 MM DA SILVA FERREIRA SPORT CLUBE ATLÉTICO BARRA MANSA 70
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 7 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 70
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 7 S.C. MACKENZIE S.C. MACKENZIE 70
CARIOCA 2023 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2023 7 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 70
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2023 7 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE IMPÉRIO F.C. 70
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 7 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 70
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2023 7 RWS EMPREENDIMENTOS E EVENTOS ESPORTIVOS LTDA NOVA ERA/E.C. GARNIER 70
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2023 7 D & G SPORTS COIMBRA 70
ESTADUAL 2023 - ADULTO MAS - MAIORES 2023 7 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 70
CARIOCA 2023 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2023 7 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 70
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2023 7 GESTÃO E ESCOLA DE FUTEBOL EIGHT ONE LTDA ME NÁUTICO FUTSAL VR 70
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2023 7 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 70
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 8 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 65
CARIOCA 2023 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2023 8 GRAJAÚ TÊNIS CLUBE GRAJAÚ T.C. 65
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 8 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 65
CARIOCA 2023 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2023 8 PALMEIRA FUTEBOL CLUBE PALMEIRA F.C. 65
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2023 8 THIERRY FUTEBOL CLUBE LTDA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 65
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 8 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 65
CARIOCA 2023 - ADULTO MAS - MAIORES 2023 8 PRIMEIRA IGREJA BATISTA DE IRAJÁ TIME DE CRISTO 65
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 8 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 65
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 8 VASCO DA GAMA SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL VASCO DA GAMA SAF 65
CARIOCA 2023 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2023 8 RWS EMPREENDIMENTOS E EVENTOS ESPORTIVOS LTDA NOVA ERA/E.C. GARNIER 65
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2023 8 LUIS FELIPE CONS DUQUE C.A. BARRA BRAVA 65
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 8 BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS BOTAFOGO F.R. 65
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2023 8 HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA HEBRAICA RIO 65
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2023 8 GEOVANI FERREIRA DA COSTA INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 65
ESTADUAL 2023 - ADULTO MAS - MAIORES 2023 8 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C./CELSO LISBOA 65
CARIOCA 2023 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2023 8 K9 QUALIDADE DE VIDA E.E. BLACK PANTHERS 65
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2023 8 MITOS F.C. MITOS F.C. 65
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2023 8 ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA MARÃ T.C./IEE 65
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 9 VASCO DA GAMA SOCIEDADE ANONIMA DO FUTEBOL VASCO DA GAMA SAF 60
CARIOCA 2023 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2023 9 TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA TEAM SPORTS 60
CARIOCA 2023 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2023 9 FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA FUTSAL AROUCA SPORTS 60
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 9 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 60
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 9 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 60
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2023 9 CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 60
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 9 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 60
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 9 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA RJ 60
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 9 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 60
CARIOCA 2023 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2023 9 LUIS FELIPE CONS DUQUE C.A. BARRA BRAVA 60
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2023 9 GEOVANI FERREIRA DA COSTA INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 60
ESTADUAL 2023 - ADULTO MAS - MAIORES 2023 9 PRIMEIRA IGREJA BATISTA DE IRAJÁ TIME DE CRISTO 60
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2023 9 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 60
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2023 9 MITOS F.C. MITOS F.C. 60
CARIOCA 2023 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2023 9 PROJETO ESPORTIVO FERROVIÁRIO DA VILA FERROVIÁRIO DA VILLA 60
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2023 9 GEOVANI FERREIRA DA COSTA INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 60
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2023 9 RMELO SYSTEMS & SOCCER CONSULTORIA TECNICA LTDA R/MELLO T.C. 60
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2023 10 ASSOCIAÇÃO PONTAPÉ FUTSAL QUEIMADOS PONTAPÉ QUEIMADOS 0
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2023 10 ASSOCIAÇÃO PONTAPÉ FUTSAL QUEIMADOS PONTAPÉ QUEIMADOS 0
CARIOCA 2023 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2023 10 LG ESPORTES ESPORTES FUTEBOL CLUBE LTDA LG/IRAJÁ A.C. 55
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 10 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 55
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 10 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 55
CARIOCA 2023 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2023 10 ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA MARÃ T.C./IEE 55
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2023 10 ASSOCIAÇÃO PONTAPÉ FUTSAL QUEIMADOS PONTAPÉ QUEIMADOS 0
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 10 FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA FUTSAL AROUCA SPORTS 55
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2023 10 PALMEIRA FUTEBOL CLUBE PALMEIRA F.C. 55
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 10 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 55
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 10 FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA FUTSAL AROUCA SPORTS 55
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 10 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 55
CARIOCA 2023 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2023 10 ASSOCIAÇÃO BOLA DA VEZ ESPORTE CLUBE SANTA CRUZ F.C./BOLA DA VEZ 55
ESTADUAL 2023 - ADULTO MAS - MAIORES 2023 10 SÃO JOÃO FUTEBOL CLUBE SÃO JOÃO FUTEBOL CLUBE 0
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2023 10 CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 55
CARIOCA 2023 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2023 10 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 55
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2023 10 THIERRY FUTEBOL CLUBE LTDA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 55
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2023 11 PALMEIRA FUTEBOL CLUBE PALMEIRA F.C. 50
CARIOCA 2023 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2023 11 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 50
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 11 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA RJ 50
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 11 INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 50
CARIOCA 2023 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2023 11 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 50
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 11 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 50
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2023 11 FIRJAN SESI VOLTA REDONDA FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 50
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 11 FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA FUTSAL AROUCA SPORTS 50
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 11 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 50
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 11 BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS BOTAFOGO F.R. 50
CARIOCA 2023 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2023 11 THIERRY FUTEBOL CLUBE LTDA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 50
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2023 11 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 50
CARIOCA 2023 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2023 11 SPORTS FRIENDS PRODUÇÃO E PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS LTDA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 50
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2023 12 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 45
CARIOCA 2023 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2023 12 MITOS F.C. MITOS F.C. 45
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 12 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 45
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 12 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 45
CARIOCA 2023 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2023 12 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 45
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 12 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 45
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2023 12 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 45
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 12 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 45
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 12 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 45
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 12 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 45
CARIOCA 2023 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2023 12 PALMEIRA FUTEBOL CLUBE PALMEIRA F.C. 45
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2023 12 PROJETO ESPORTIVO FERROVIÁRIO DA VILA FERROVIÁRIO DA VILLA 45
CARIOCA 2023 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2023 12 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA RJ 45
CARIOCA 2023 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2023 13 ASSOCIAÇÃO BOLA DA VEZ ESPORTE CLUBE SANTA CRUZ F.C./BOLA DA VEZ 40
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2023 13 ADRIANO CESAR DA SILVA FERNANDES AFC ACADEMY 40
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 13 ASSOCIAÇÃO REAL FUTEBOL CLUBE REAL F.C./ K-ESPORTES 40
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 13 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 40
CARIOCA 2023 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2023 13 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 40
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 13 RV ESPORTES /CCJ RV ESPORTES /CCJ 40
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2023 13 ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA MARÃ T.C./IEE 40
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 13 ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF A.S. XERÉM FUTSAL 40
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 13 ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF A.S. XERÉM FUTSAL 40
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 13 INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 40
CARIOCA 2023 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2023 13 MITOS F.C. MITOS F.C. 40
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2023 13 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 40
CARIOCA 2023 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2023 13 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE IMPÉRIO F.C. 40
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 14 LG ESPORTES ESPORTES FUTEBOL CLUBE LTDA LG/IRAJÁ A.C. 35
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2023 14 RWS EMPREENDIMENTOS E EVENTOS ESPORTIVOS LTDA NOVA ERA/E.C. GARNIER 35
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 14 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 35
CARIOCA 2023 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2023 14 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 35
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 14 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 35
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2023 14 RWS EMPREENDIMENTOS E EVENTOS ESPORTIVOS LTDA NOVA ERA/E.C. GARNIER 35
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 14 LG ESPORTES ESPORTES FUTEBOL CLUBE LTDA LG/IRAJÁ A.C. 35
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 14 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 35
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 14 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 35
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2023 14 GF7 PRODUCOES E ATIVIDADES DESPORTIVAS LTDA MONTANHA GF7 35
CARIOCA 2023 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2023 14 MITOS F.C. MITOS F.C. 35
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 15 ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA MARÃ T.C./IEE 30
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2023 15 GF7 PRODUCOES E ATIVIDADES DESPORTIVAS LTDA MONTANHA GF7 30
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 15 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 30
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 15 SPORTS FRIENDS PRODUÇÃO E PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS LTDA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 30
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2023 15 ADRIANO CESAR DA SILVA FERNANDES AFC ACADEMY 30
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 15 ASSOCIAÇÃO REAL FUTEBOL CLUBE REAL F.C./ K-ESPORTES 30
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 15 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 30
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 15 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 30
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2023 15 ADRIANO CESAR DA SILVA FERNANDES AFC ACADEMY 30
CARIOCA 2023 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2023 15 ASSOCIAÇÃO BOLA DA VEZ ESPORTE CLUBE SANTA CRUZ F.C./BOLA DA VEZ 30
CARIOCA 2023 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2023 16 THIERRY FUTEBOL CLUBE LTDA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 25
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 16 RIO ESPORTE EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 25
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 16 S.C. MACKENZIE S.C. MACKENZIE 25
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 16 S.E. REAL MUNICIPAL/ SER B7 25
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 16 ASSOCIAÇÃO REAL FUTEBOL CLUBE REAL F.C./ K-ESPORTES 25
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 16 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 25
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 16 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 25
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 17 SPORTS FRIENDS PRODUÇÃO E PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS LTDA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 20
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 17 LG ESPORTES ESPORTES FUTEBOL CLUBE LTDA LG/IRAJÁ A.C. 20
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 17 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10 20
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 17 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA RJ 20
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 17 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 20
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 17 ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF A.S. XERÉM FUTSAL 20
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 18 FCD GESTAO E EMPREENDEDORISMO NO ESPORTE LTDA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 15
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 18 ASSOCIAÇÃO REAL FUTEBOL CLUBE REAL F.C./ K-ESPORTES 15
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 18 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 15
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 18 PIEDADE T.C. PIEDADE T.C./BARCELONA E.C. 15
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 18 SPORTS FRIENDS PRODUÇÃO E PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS LTDA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 15
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 18 RMELO SYSTEMS & SOCCER CONSULTORIA TECNICA LTDA R/MELLO T.C. 15
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 19 ASSOCIAÇÃO REAL FUTEBOL CLUBE REAL F.C./ K-ESPORTES 10
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 19 TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA TEAM SPORTS 10
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 19 ASSOCIAÇÃO BOLA DA VEZ ESPORTE CLUBE SANTA CRUZ F.C./BOLA DA VEZ 10
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 19 RIO ESPORTE EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 10
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 19 FCD GESTAO E EMPREENDEDORISMO NO ESPORTE LTDA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 10
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 19 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 10
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 20 RV ESPORTES /CCJ RV ESPORTES /CCJ 5
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 20 INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 5
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 20 RIO ESPORTE EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 5
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 20 SPORTS FRIENDS PRODUÇÃO E PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS LTDA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 5
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 20 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10 5
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 20 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10 5
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 21 TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA TEAM SPORTS 1
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 21 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 1
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 21 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 1
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 21 CENTRO ESPORTIVO MARREQUINHOS LTDA MARREQUINHO FUTSAL 1
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 21 PIEDADE T.C. PIEDADE T.C./BARCELONA E.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 21 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 1
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 22 PIEDADE T.C. PIEDADE T.C./BARCELONA E.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 22 RIO ESPORTE EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 22 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 22 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 1
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 22 THIERRY FUTEBOL CLUBE LTDA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 22 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 23 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 23 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 1
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 23 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 1
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 23 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 23 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 1
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 23 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 24 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 1
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 24 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 24 FCD GESTAO E EMPREENDEDORISMO NO ESPORTE LTDA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 24 THIERRY FUTEBOL CLUBE LTDA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 24 CENTRO ESPORTIVO MARREQUINHOS LTDA MARREQUINHO FUTSAL 1
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 24 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 1
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 25 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10 1
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 25 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 25 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10 1
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 25 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 25 THIERRY FUTEBOL CLUBE LTDA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 25 LG ESPORTES ESPORTES FUTEBOL CLUBE LTDA LG/IRAJÁ A.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 26 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 1
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 26 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 26 CENTRO ESPORTIVO MARREQUINHOS LTDA MARREQUINHO FUTSAL 1
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 26 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 26 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 1
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 26 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 27 RIO ESPORTE EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 27 CENTRO ESPORTIVO MARREQUINHOS LTDA MARREQUINHO FUTSAL 1
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 27 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 27 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 1
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 27 S.E. REAL MUNICIPAL/ SER B7 1
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 27 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 28 S.E. REAL MUNICIPAL/ SER B7 1
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 28 S.C. MACKENZIE S.C. MACKENZIE 1
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 28 PIEDADE T.C. PIEDADE T.C./BARCELONA E.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 28 GRAJAÚ TÊNIS CLUBE GRAJAÚ T.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 28 LG ESPORTES ESPORTES FUTEBOL CLUBE LTDA LG/IRAJÁ A.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 28 TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA TEAM SPORTS 1
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 29 GRAJAÚ TÊNIS CLUBE GRAJAÚ T.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2023 29 FUTSAL AROUCA SPORTS ENSINO DE ESPORTE LTDA FUTSAL AROUCA SPORTS 1
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 29 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 29 SPORTS FRIENDS PRODUÇÃO E PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS LTDA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
CARIOCA 2023 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2023 29 LG ESPORTES ESPORTES FUTEBOL CLUBE LTDA LG/IRAJÁ A.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2023 29 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 30 ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA MARÃ T.C./IEE 1
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 30 PIEDADE T.C. PIEDADE T.C./BARCELONA E.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 30 PIEDADE T.C. PIEDADE T.C./BARCELONA E.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 31 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 31 GESTÃO E ESCOLA DE FUTEBOL EIGHT ONE LTDA ME NÁUTICO FUTSAL VR 1
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 31 GRAJAÚ TÊNIS CLUBE GRAJAÚ T.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 32 TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA TEAM SPORTS 1
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 32 CENTRO ESPORTIVO MARREQUINHOS LTDA MARREQUINHO FUTSAL 1
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 32 CENTRO ESPORTIVO MARREQUINHOS LTDA MARREQUINHO FUTSAL 1
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 33 GESTÃO E ESCOLA DE FUTEBOL EIGHT ONE LTDA ME NÁUTICO FUTSAL VR 1
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 33 TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA TEAM SPORTS 1
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 33 GESTÃO E ESCOLA DE FUTEBOL EIGHT ONE LTDA ME NÁUTICO FUTSAL VR 1
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 34 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10 1
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 34 SPORTS FRIENDS PRODUÇÃO E PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS LTDA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 34 TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA TEAM SPORTS 1
CARIOCA 2023 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2023 35 ASSOCIAÇÃO BOLA DA VEZ ESPORTE CLUBE SANTA CRUZ F.C./BOLA DA VEZ 1
CARIOCA 2023 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2023 35 RMELO SYSTEMS & SOCCER CONSULTORIA TECNICA LTDA R/MELLO T.C. 1
CARIOCA 2023 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2023 35 ASSOCIAÇÃO BOLA DA VEZ ESPORTE CLUBE SANTA CRUZ F.C./BOLA DA VEZ 1
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2022 1 SAO GONÇALO SOCIAL CLUBE SÃO GONÇALO S.C. 120
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 1 MUNICIPIO DE MESQUITA MESQUITA FUTSAL 120
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2022 1 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 120
CARIOCA 2022 - ADULTO FEM - MAIORES 2022 1 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 120
CARIOCA 2022 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2022 1 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 120
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 1 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 120
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 1 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 120
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 1 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 120
CARIOCA 2022 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2022 1 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 120
CARIOCA 2022 - ADULTO FEM - MAIORES 2022 1 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 120
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 1 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 120
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 1 MUNICIPIO DE MESQUITA MESQUITA FUTSAL 120
ESTADUAL 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 1 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 120
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 1 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 120
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2022 1 GESTÃO E ESCOLA DE FUTEBOL EIGHT ONE LTDA ME NÁUTICO FUTSAL VR 120
CARIOCA 2022 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2022 1 CW DO BRASIL SERVICOS ESPORTIVOS LTDA BRADESCO SEGUROS 120
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 1 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 120
CARIOCA 2022 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2022 1 TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA TEAM SPORTS 120
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 1 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 120
CARIOCA 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 1 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 120
ESTADUAL 2022 - SUB-20 - MAIORES 2022 1 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 120
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2022 2 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 100
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 2 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 100
CARIOCA 2022 - ADULTO FEM - MAIORES 2022 2 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C./CELSO LISBOA 100
CARIOCA 2022 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2022 2 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 100
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2022 2 FIRJAN SESI VOLTA REDONDA FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 100
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 2 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 100
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 2 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 100
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 2 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 100
CARIOCA 2022 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2022 2 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 100
CARIOCA 2022 - ADULTO FEM - MAIORES 2022 2 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 100
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 2 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 100
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 2 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 100
ESTADUAL 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 2 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 100
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 2 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 100
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2022 2 MITOS F.C. MITOS F.C. 100
CARIOCA 2022 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2022 2 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 100
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 2 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 100
CARIOCA 2022 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2022 2 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 100
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 2 MELLO TÊNIS CLUBE MELLO T.C. 100
CARIOCA 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 2 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 100
ESTADUAL 2022 - SUB-20 - MAIORES 2022 2 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 100
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2022 3 GESTÃO E ESCOLA DE FUTEBOL EIGHT ONE LTDA ME NÁUTICO FUTSAL VR 90
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 3 MELLO TÊNIS CLUBE MELLO T.C. 90
CARIOCA 2022 - ADULTO FEM - MAIORES 2022 3 ASSOCIACAO ATLETICA BORUSSIA CABO FRIO A.A.B.C.F. BORUSSIA/CABO FRIO 90
CARIOCA 2022 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2022 3 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 90
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2022 3 LUIS FELIPE CONS DUQUE C.A. BARRA BRAVA 90
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 3 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 90
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 3 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 90
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 3 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 90
CARIOCA 2022 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2022 3 TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA TEAM SPORTS 90
CARIOCA 2022 - ADULTO FEM - MAIORES 2022 3 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 90
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 3 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 90
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 3 HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA HEBRAICA RIO 90
ESTADUAL 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 3 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 90
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 3 AROUCA BARRA CLUBE AROUCA BARRA CLUBE 90
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2022 3 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 90
CARIOCA 2022 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2022 3 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 90
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 3 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 90
CARIOCA 2022 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2022 3 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 90
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 3 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 90
CARIOCA 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 3 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 90
ESTADUAL 2022 - SUB-20 - MAIORES 2022 3 MUNICIPIO DE TRES RIOS TRÊS RIOS FUTSAL 90
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2022 4 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE IMPÉRIO F.C. 85
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 4 PIEDADE T.C. PIEDADE T.C. 85
CARIOCA 2022 - ADULTO FEM - MAIORES 2022 4 BRAZ DE PINA C.C. BRAZ DE PINA C.C. 85
CARIOCA 2022 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2022 4 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 85
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2022 4 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE IMPÉRIO F.C. 85
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 4 RIO ESPORTE EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 85
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 4 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 85
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 4 BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS BOTAFOGO F.R. 85
CARIOCA 2022 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2022 4 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 85
CARIOCA 2022 - ADULTO FEM - MAIORES 2022 4 ASSOCIACAO ESPORTIVA AEAQI SG ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA AEQUI SG 85
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 4 AROUCA BARRA CLUBE AROUCA BARRA CLUBE 85
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 4 PIEDADE T.C. PIEDADE T.C. 85
ESTADUAL 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 4 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 85
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 4 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 85
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2022 4 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 85
CARIOCA 2022 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2022 4 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 85
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 4 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 85
CARIOCA 2022 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2022 4 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 85
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 4 MUNICIPIO DE MESQUITA MESQUITA FUTSAL 85
CARIOCA 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 4 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 85
ESTADUAL 2022 - SUB-20 - MAIORES 2022 4 ITAGUAÍ F.C. ITAGUAÍ F.C. 85
ESTADUAL 2022 - SUB-20 - MAIORES 2022 5 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 80
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2022 5 FIRJAN SESI VOLTA REDONDA FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 80
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 5 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 80
CARIOCA 2022 - ADULTO FEM - MAIORES 2022 5 A7 ACADEMY A7 ACADEMY 80
CARIOCA 2022 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2022 5 GRAJAÚ TÊNIS CLUBE GRAJAÚ T.C. 80
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2022 5 GESTÃO E ESCOLA DE FUTEBOL EIGHT ONE LTDA ME NÁUTICO FUTSAL VR 80
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 5 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 80
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 5 BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS BOTAFOGO F.R. 80
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 5 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 80
CARIOCA 2022 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2022 5 CW DO BRASIL SERVICOS ESPORTIVOS LTDA BRADESCO SEGUROS 80
CARIOCA 2022 - ADULTO FEM - MAIORES 2022 5 7º BPMERJ 7º BPMERJ 80
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 5 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 80
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 5 SPORTS FRIENDS PRODUÇÃO E PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS LTDA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 80
ESTADUAL 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 5 MUNICIPIO DE TRES RIOS TRÊS RIOS FUTSAL 80
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 5 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10/SECURITÁRIOS 80
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2022 5 FIRJAN SESI VOLTA REDONDA FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 80
CARIOCA 2022 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2022 5 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 80
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 5 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 80
CARIOCA 2022 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2022 5 BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS BOTAFOGO F.R. 80
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 5 PALMEIRA FUTEBOL CLUBE PALMEIRA F.C. 80
CARIOCA 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 5 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA FUTSAL 80
CARIOCA 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 6 ESPORTE CLUBE MARICÁ E.C. MARICÁ 75
ESTADUAL 2022 - SUB-20 - MAIORES 2022 6 ASSOCIACAO ESPORTIVA AEAQI SG ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA AEQUI SG 75
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2022 6 RECREACAO DESPORTIVA EIRELI JUVENTUS ACADEMY BRASIL 75
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 6 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 75
CARIOCA 2022 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2022 6 BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS BOTAFOGO F.R. 75
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2022 6 SAO GONÇALO SOCIAL CLUBE SÃO GONÇALO S.C. 75
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 6 CW DO BRASIL SERVICOS ESPORTIVOS LTDA BRADESCO SEGUROS 75
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 6 CW DO BRASIL SERVICOS ESPORTIVOS LTDA BRADESCO SEGUROS 75
CARIOCA 2022 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2022 6 MITOS F.C. MITOS F.C. 75
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 6 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 75
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 6 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 75
ESTADUAL 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 6 ESPORTE CLUBE MARICÁ E.C. MARICÁ 75
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 6 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 75
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2022 6 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 75
CARIOCA 2022 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2022 6 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 75
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 6 BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS BOTAFOGO F.R. 75
CARIOCA 2022 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2022 6 SANTA CRUZ F.C. SANTA CRUZ F.C. 75
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 6 SPORTS FRIENDS PRODUÇÃO E PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS LTDA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 75
CARIOCA 2022 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2022 7 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 70
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 7 BRAZ DE PINA C.C. BRAZ DE PINA C.C. 70
CARIOCA 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 7 ASSOCIACAO ESPORTIVA AEAQI SG ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA AEQUI SG 70
ESTADUAL 2022 - SUB-20 - MAIORES 2022 7 ESCOLINHA DE FUTSAL GENTE QUE FAZ RESIDÊNCIA/GQF 70
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2022 7 LUIS FELIPE CONS DUQUE C.A. BARRA BRAVA 70
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 7 SPORTS FRIENDS PRODUÇÃO E PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS LTDA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 70
CARIOCA 2022 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2022 7 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 70
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2022 7 ADRIANO CESAR DA SILVA FERNANDES FUNDFUTSAL/CCIP 70
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 7 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 70
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 7 RV ESPORTES /CCJ RV ESPORTES /CCJ 70
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 7 A.A.B.B.-LAGOA A.A.B.B./ KESPORTES 70
CARIOCA 2022 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2022 7 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 70
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 7 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 70
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 7 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 70
ESTADUAL 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 7 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA FUTSAL 70
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 7 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 70
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2022 7 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 70
CARIOCA 2022 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2022 7 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 70
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 7 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 70
CARIOCA 2022 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2022 8 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 65
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 8 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 65
CARIOCA 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 8 ITAGUAÍ F.C. ITAGUAÍ F.C. 65
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2022 8 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 65
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 8 CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 65
CARIOCA 2022 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2022 8 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 65
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2022 8 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 65
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 8 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 65
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 8 A.A.B.B.-LAGOA A.A.B.B./ KESPORTES 65
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 8 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10/SECURITÁRIOS 65
CARIOCA 2022 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2022 8 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 65
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 8 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 65
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 8 CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 65
ESTADUAL 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 8 GRAMA CITY F.C. GRAMA CITY F.C. 65
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 8 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 65
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2022 8 LUIS FELIPE CONS DUQUE C.A. BARRA BRAVA 65
CARIOCA 2022 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2022 8 A.A.B.B.-LAGOA A.A.B.B./ KESPORTES 65
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 8 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 65
CARIOCA 2022 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2022 9 SPORTS FRIENDS PRODUÇÃO E PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS LTDA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 60
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 9 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 60
CARIOCA 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 9 CAXIENSE FUTEBOL 7 CLUBE LTDA - ME C.R. CAXIENSE 60
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2022 9 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 60
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 9 PALMEIRA FUTEBOL CLUBE PALMEIRA F.C. 60
CARIOCA 2022 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2022 9 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 60
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2022 9 MITOS F.C. MITOS F.C. 60
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 9 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 60
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 9 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 60
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 9 INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 60
CARIOCA 2022 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2022 9 A.A.B.B.-LAGOA A.A.B.B./ KESPORTES 60
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 9 BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS BOTAFOGO F.R. 60
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 9 BRAZ DE PINA C.C. BRAZ DE PINA C.C. 60
ESTADUAL 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 9 ASSOCIACAO ESPORTIVA AEAQI SG ASSOCIAÇÃO ESPORTIVA AEQUI SG 60
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 9 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 60
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2022 9 ADRIANO CESAR DA SILVA FERNANDES FUNDFUTSAL/CCIP 60
CARIOCA 2022 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2022 9 MITOS F.C. MITOS F.C. 60
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 9 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 60
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 10 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 55
CARIOCA 2022 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2022 10 A.A.B.B.-LAGOA A.A.B.B./ KESPORTES 55
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 10 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA RJ 55
CARIOCA 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 10 GRAMA CITY F.C. GRAMA CITY F.C. 55
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2022 10 MITOS F.C. MITOS F.C. 55
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 10 PROJETO ESPORTIVO FERROVIÁRIO DA VILA FERROVIÁRIO DA VILLA 55
CARIOCA 2022 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2022 10 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 55
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2022 10 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 55
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 10 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 55
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 10 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 55
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 10 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 55
CARIOCA 2022 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2022 10 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 55
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 10 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 55
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 10 PROJETO ESPORTIVO FERROVIÁRIO DA VILA FERROVIÁRIO DA VILLA 55
ESTADUAL 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 10 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 55
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 10 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 55
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2022 10 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE IMPÉRIO F.C. 55
CARIOCA 2022 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2022 10 TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA TEAM SPORTS 55
CARIOCA 2022 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2022 11 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 50
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 11 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 50
CARIOCA 2022 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2022 11 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 50
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 11 GRAJAÚ TÊNIS CLUBE GRAJAÚ T.C. 50
CARIOCA 2022 - ADULTO MAS - MAIORES 2022 11 7º BPMERJ 7º BPMERJ 50
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2022 11 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 50
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 11 BRAZ DE PINA C.C. BRAZ DE PINA C.C. 50
CARIOCA 2022 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2022 11 AROUCA BARRA CLUBE AROUCA BARRA CLUBE 50
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2022 11 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 50
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 11 BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS BOTAFOGO F.R. 50
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 11 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 50
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 11 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 50
CARIOCA 2022 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2022 11 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 50
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 11 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 50
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 11 PALMEIRA FUTEBOL CLUBE PALMEIRA F.C. 50
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 11 A.A.B.B.-LAGOA A.A.B.B./ KESPORTES 50
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2022 11 SAO GONÇALO SOCIAL CLUBE SÃO GONÇALO S.C. 50
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 12 A.A.B.B.-LAGOA A.A.B.B./ KESPORTES 45
CARIOCA 2022 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2022 12 PIEDADE T.C. PIEDADE T.C. 45
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 12 PROJETO ESPORTIVO FERROVIÁRIO DA VILA FERROVIÁRIO DA VILLA 45
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2022 12 ADRIANO CESAR DA SILVA FERNANDES FUNDFUTSAL/CCIP 45
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 12 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA RJ 45
CARIOCA 2022 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2022 12 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 45
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2022 12 RECREACAO DESPORTIVA EIRELI JUVENTUS ACADEMY BRASIL 45
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 12 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 45
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 12 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 45
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 12 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 45
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 12 CW DO BRASIL SERVICOS ESPORTIVOS LTDA BRADESCO SEGUROS 45
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 12 ESPORTE CLUBE GARNIER E.C. GARNIER 45
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 12 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 45
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2022 12 RECREACAO DESPORTIVA EIRELI JUVENTUS ACADEMY BRASIL 45
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 13 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 40
CARIOCA 2022 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2022 13 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 40
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 13 PIEDADE T.C. PIEDADE T.C. 40
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 13 HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA HEBRAICA RIO 40
CARIOCA 2022 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2022 13 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 40
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 13 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 40
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 13 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 40
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 13 TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA TEAM SPORTS 40
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 13 MELLO TÊNIS CLUBE MELLO T.C. 40
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 13 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA RJ 40
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 13 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 40
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 14 RV ESPORTES /CCJ RV ESPORTES /CCJ 35
CARIOCA 2022 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2022 14 ESPORTE CLUBE GARNIER E.C. GARNIER 35
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 14 HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA HEBRAICA RIO 35
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 14 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 35
CARIOCA 2022 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2022 14 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 35
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 14 RV ESPORTES /CCJ RV ESPORTES /CCJ 35
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 14 S.E. REAL MUNICIPAL/ SER B7 35
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 14 AROUCA BARRA CLUBE AROUCA BARRA CLUBE 35
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 14 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 35
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 14 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 35
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 14 BOTAFOGO DE FUTEBOL E REGATAS BOTAFOGO F.R. 35
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 15 S.E. REAL MUNICIPAL/ SER B7 30
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 15 AROUCA BARRA CLUBE AROUCA BARRA CLUBE 30
CARIOCA 2022 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2022 15 BRAZ DE PINA C.C. BRAZ DE PINA C.C. 30
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 15 A.A.B.B.-TIJUCA A.A.B.B./PONTO FUTURO 30
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 15 GRAJAÚ TÊNIS CLUBE GRAJAÚ T.C. 30
CARIOCA 2022 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2022 15 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 30
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 15 A.A.B.B.-LAGOA A.A.B.B./ KESPORTES 30
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 15 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 30
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 15 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 30
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 15 RV ESPORTES /CCJ RV ESPORTES /CCJ 30
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 15 MELLO TÊNIS CLUBE MELLO T.C. 30
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 16 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 25
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 16 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 25
CARIOCA 2022 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2022 16 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 25
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 16 ESPORTE CLUBE GARNIER E.C. GARNIER 25
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 16 A.A.B.B.-TIJUCA A.A.B.B./PONTO FUTURO 25
CARIOCA 2022 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2022 16 PROJETO ESPORTIVO FERROVIÁRIO DA VILA FERROVIÁRIO DA VILLA 25
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 16 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 25
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 16 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 25
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 16 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 25
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 16 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 25
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 16 GRAJAÚ TÊNIS CLUBE GRAJAÚ T.C. 25
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 17 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 20
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 17 INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 20
CARIOCA 2022 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2022 17 VALQUEIRE TÊNIS CLUBE VALQUEIRE T.C. 0
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 17 GF7 PRODUCOES E ATIVIDADES DESPORTIVAS LTDA MONTANHA GF7 20
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 17 ESPORTE CLUBE GARNIER E.C. GARNIER 20
CARIOCA 2022 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2022 17 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 20
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 17 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 20
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 17 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 20
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 17 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 20
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 17 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 20
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 17 GF7 PRODUCOES E ATIVIDADES DESPORTIVAS LTDA MONTANHA GF7 20
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 18 A.A.B.B.-TIJUCA A.A.B.B./PONTO FUTURO 15
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 18 INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO INSTITUTO MANGUEIRA DO FUTURO 15
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 18 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 15
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 18 CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 15
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 18 GF7 PRODUCOES E ATIVIDADES DESPORTIVAS LTDA MONTANHA GF7 15
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 18 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 15
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 18 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10/SECURITÁRIOS 15
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 18 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 15
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 18 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 15
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 19 VALQUEIRE TÊNIS CLUBE VALQUEIRE T.C. 10
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 19 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 10
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 19 RIO ESPORTE EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 10
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 19 VALQUEIRE TÊNIS CLUBE VALQUEIRE T.C. 10
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 19 VALQUEIRE TÊNIS CLUBE VALQUEIRE T.C. 10
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 19 SPORTS FRIENDS PRODUÇÃO E PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS LTDA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 10
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 19 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 10
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 19 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 10
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 19 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 10
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 20 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 5
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2022 20 NOVO RIO COUNTRY CLUBE NOVO RIO C.C. 0
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 20 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 5
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 20 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 5
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2022 20 NOVO RIO COUNTRY CLUBE NOVO RIO C.C. 0
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2022 20 NOVO RIO COUNTRY CLUBE NOVO RIO C.C. 0
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 20 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10/SECURITÁRIOS 5
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 20 SPORTS FRIENDS PRODUÇÃO E PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS LTDA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 5
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 20 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 5
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 21 RIO ESPORTE EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 21 MELLO TÊNIS CLUBE MELLO T.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 21 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 1
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 21 TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA TEAM SPORTS 1
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 21 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10/SECURITÁRIOS 1
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 21 AROUCA BARRA CLUBE AROUCA BARRA CLUBE 1
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 22 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 22 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 22 SPORTS FRIENDS PRODUÇÃO E PROMOÇÃO DE EVENTOS ESPORTIVOS LTDA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 1
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 22 RV ESPORTES /CCJ RV ESPORTES /CCJ 1
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 22 S.E. REAL MUNICIPAL/ SER B7 1
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 22 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 23 TAMOYO ESPORTE CLUBE TAMOYO E.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 23 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 1
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 23 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 23 RIO ESPORTE EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 23 TAMOYO ESPORTE CLUBE TAMOYO E.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 23 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 24 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 24 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 24 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 24 A.A.B.B.-LAGOA A.A.B.B./ KESPORTES 1
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 24 TAMOYO ESPORTE CLUBE TAMOYO E.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 24 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 25 MELLO TÊNIS CLUBE MELLO T.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 25 AROUCA BARRA CLUBE AROUCA BARRA CLUBE 1
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 25 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 1
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 25 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2022 25 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2022 25 TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA TEAM SPORTS 1
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 26 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 1
CARIOCA 2022 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2022 26 RV ESPORTES /CCJ RV ESPORTES /CCJ 1
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 26 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 26 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 27 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 27 RIO ESPORTE EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 27 RIO ESPORTE EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 28 CENTRO ESPORTIVO MARREQUINHOS LTDA MARREQUINHO FUTSAL 1
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 28 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 28 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10/SECURITÁRIOS 1
CARIOCA 2022 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2022 29 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 1
CARIOCA 2022 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2022 29 CENTRO ESPORTIVO MARREQUINHOS LTDA MARREQUINHO FUTSAL 1
CARIOCA 2022 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2022 29 CENTRO ESPORTIVO MARREQUINHOS LTDA MARREQUINHO FUTSAL 1
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 1 MUNICIPIO DE MESQUITA MESQUITA FUTSAL 120
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 1 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 120
CARIOCA 2021 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2021 1 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 120
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2021 1 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 120
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2021 1 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 120
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 1 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 120
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2021 1 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 120
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 1 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 120
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2021 1 PROJETO ESPORTIVO FERROVIÁRIO DA VILA FERROVIÁRIO DA VILLA 120
CARIOCA 2021 - SUB-20 - MAIORES 2021 1 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA VASCO/RU SPORTS 120
CARIOCA 2021 - ADULTO FEM - MAIORES 2021 1 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C./CELSO LISBOA 120
CARIOCA 2021 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2021 1 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 120
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 1 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 120
CARIOCA 2021 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2021 1 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 120
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2021 1 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 120
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2021 1 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 120
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 1 MUNICIPIO DE MESQUITA MESQUITA FUTSAL 120
CARIOCA 2021 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2021 1 CW DO BRASIL SERVICOS ESPORTIVOS LTDA BRADESCO SEGUROS 120
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 2 A.A.B.B.-TIJUCA A.A.B.B./PONTO FUTURO 100
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 2 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 100
CARIOCA 2021 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2021 2 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 100
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2021 2 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 100
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2021 2 PROJETO ESPORTIVO FERROVIÁRIO DA VILA FERROVIÁRIO DA VILLA 100
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 2 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 100
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2021 2 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 100
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 2 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 100
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2021 2 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 100
CARIOCA 2021 - ADULTO FEM - MAIORES 2021 2 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 100
CARIOCA 2021 - SUB-20 - MAIORES 2021 2 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 100
CARIOCA 2021 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2021 2 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 100
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 2 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 100
CARIOCA 2021 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2021 2 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 100
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2021 2 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 100
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2021 2 RECREACAO DESPORTIVA EIRELI JUVENTUS ACADEMY BRASIL 100
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 2 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 100
CARIOCA 2021 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2021 2 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 100
CARIOCA 2021 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2021 3 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 90
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 3 A.A.B.B.-LAGOA A.A.B.B./ KESPORTES 90
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 3 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 90
CARIOCA 2021 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2021 3 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 90
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2021 3 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 90
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2021 3 RECREACAO DESPORTIVA EIRELI JUVENTUS ACADEMY BRASIL 90
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 3 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 90
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2021 3 CW DO BRASIL SERVICOS ESPORTIVOS LTDA BRADESCO SEGUROS 90
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 3 A.A.B.B.-LAGOA A.A.B.B./ KESPORTES 90
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2021 3 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE IMPÉRIO F.C. 90
CARIOCA 2021 - ADULTO FEM - MAIORES 2021 3 BRAZ DE PINA C.C. BRAZ DE PINA C.C. 90
CARIOCA 2021 - SUB-20 - MAIORES 2021 3 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 90
CARIOCA 2021 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2021 3 CW DO BRASIL SERVICOS ESPORTIVOS LTDA BRADESCO SEGUROS 90
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 3 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 90
CARIOCA 2021 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2021 3 FLUMINENSE FOOTBALL CLUB FLUMINENSE F.C. 90
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2021 3 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 90
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2021 3 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 90
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 3 A.A.B.B.-LAGOA A.A.B.B./ KESPORTES 90
CARIOCA 2021 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2021 4 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 85
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 4 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 85
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 4 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 85
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2021 4 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 85
CARIOCA 2021 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2021 4 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 85
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2021 4 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 85
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 4 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 85
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2021 4 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 85
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 4 HEBRAICA SCER HEBRAICA SCER 85
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2021 4 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 85
CARIOCA 2021 - SUB-20 - MAIORES 2021 4 AFASE AFASE 85
CARIOCA 2021 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2021 4 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 85
CARIOCA 2021 - ADULTO FEM - MAIORES 2021 4 LUCA/SÃO CRSITOVÃO F.R. LUCA/SÃO CRISTOVÃO F.R. 85
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 4 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10 85
CARIOCA 2021 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2021 4 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 85
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 4 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 85
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2021 4 CLUB DE REGATAS VASCO DA GAMA C.R. VASCO DA GAMA 85
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2021 4 CLUBE ATLÊTICO NILÓPOLIS C.A NILÓPOLIS 85
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 5 FIRJAN SESI VOLTA REDONDA FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 80
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2021 5 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 80
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2021 5 PROJETO ESPORTIVO FERROVIÁRIO DA VILA FERROVIÁRIO DA VILLA 80
CARIOCA 2021 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2021 5 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 80
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 5 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 80
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 5 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 80
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2021 5 GESTÃO E ESCOLA DE FUTEBOL EIGHT ONE LTDA ME NÁUTICO FUTSAL VR 80
CARIOCA 2021 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2021 5 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 80
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2021 5 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 80
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 5 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 80
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 5 S.C. MACKENZIE S.C. MACKENZIE 80
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2021 5 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 80
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2021 5 RECREACAO DESPORTIVA EIRELI JUVENTUS ACADEMY BRASIL 80
CARIOCA 2021 - SUB-20 - MAIORES 2021 5 ITAGUAÍ F.C. ITAGUAÍ F.C. 80
CARIOCA 2021 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2021 5 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 80
CARIOCA 2021 - ADULTO FEM - MAIORES 2021 5 PROJETO ESPORTIVO FERROVIÁRIO DA VILA FERROVIÁRIO DA VILLA 80
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 5 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 80
CARIOCA 2021 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2021 5 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 80
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 6 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 75
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2021 6 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 75
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2021 6 VALQUEIRE TÊNIS CLUBE VALQUEIRE T.C. 75
CARIOCA 2021 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2021 6 RECREACAO DESPORTIVA EIRELI JUVENTUS ACADEMY BRASIL 75
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 6 BRAZ DE PINA C.C. BRAZ DE PINA C.C. 75
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 6 AROUCA BARRA CLUBE AROUCA BARRA CLUBE 75
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2021 6 MELLO TÊNIS CLUBE MELLO T.C. 75
CARIOCA 2021 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2021 6 RECREACAO DESPORTIVA EIRELI JUVENTUS ACADEMY BRASIL 75
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2021 6 NOVO RIO COUNTRY CLUBE NOVO RIO C.C. 75
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 6 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 75
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 6 FIRJAN SESI VOLTA REDONDA FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 75
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2021 6 NOVO RIO COUNTRY CLUBE NOVO RIO C.C. 75
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2021 6 VALQUEIRE TÊNIS CLUBE VALQUEIRE T.C. 75
CARIOCA 2021 - SUB-20 - MAIORES 2021 6 E.C. PEDRO DO RIO E.C. PEDRO DO RIO 75
CARIOCA 2021 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2021 6 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 75
CARIOCA 2021 - ADULTO FEM - MAIORES 2021 6 INSTITUTO SESSUB INSTITUTO SESSUB 75
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 6 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 75
CARIOCA 2021 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2021 6 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 75
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 7 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 70
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2021 7 CW DO BRASIL SERVICOS ESPORTIVOS LTDA BRADESCO SEGUROS 70
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2021 7 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 70
CARIOCA 2021 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2021 7 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 70
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 7 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 70
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 7 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 70
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2021 7 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 70
CARIOCA 2021 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2021 7 S.C. MACKENZIE S.C. MACKENZIE 70
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2021 7 CLUBE ATLÊTICO NILÓPOLIS C.A NILÓPOLIS 70
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 7 MELLO TÊNIS CLUBE MELLO T.C. 70
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 7 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 70
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2021 7 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 70
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2021 7 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 70
CARIOCA 2021 - SUB-20 - MAIORES 2021 7 LAGOA F.C. LAGOA F.C. 70
CARIOCA 2021 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2021 7 RECREACAO DESPORTIVA EIRELI JUVENTUS ACADEMY BRASIL 70
CARIOCA 2021 - ADULTO FEM - MAIORES 2021 7 RIO UP SPORTS RIO UP SPORTS 70
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 7 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 70
CARIOCA 2021 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2021 7 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 70
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 8 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 65
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2021 8 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 65
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2021 8 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE IMPÉRIO F.C. 65
CARIOCA 2021 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2021 8 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 65
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 8 PIEDADE T.C. PIEDADE T.C. 65
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 8 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 65
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2021 8 AROUCA BARRA CLUBE AROUCA BARRA CLUBE 65
CARIOCA 2021 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2021 8 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 65
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2021 8 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE IMPÉRIO F.C. 65
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 8 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 65
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 8 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 65
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2021 8 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 65
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2021 8 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 65
CARIOCA 2021 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2021 8 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 65
CARIOCA 2021 - ADULTO FEM - MAIORES 2021 8 LAGOA F.C. LAGOA F.C. 65
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 8 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 65
CARIOCA 2021 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2021 8 AROUCA BARRA CLUBE AROUCA BARRA CLUBE 65
CARIOCA 2021 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2021 9 GRAJAÚ TÊNIS CLUBE GRAJAÚ T.C. 60
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 9 HEBRAICA SCER HEBRAICA SCER 60
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2021 9 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 60
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2021 9 NOVO RIO COUNTRY CLUBE NOVO RIO C.C. 60
CARIOCA 2021 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2021 9 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 60
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 9 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 60
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 9 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 60
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2021 9 RV ESPORTES /CCJ RV ESPORTES /CCJ 60
CARIOCA 2021 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2021 9 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 60
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2021 9 VALQUEIRE TÊNIS CLUBE VALQUEIRE T.C. 60
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 9 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 60
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 9 MUNICIPIO DE MESQUITA MESQUITA FUTSAL 60
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2021 9 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 60
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2021 9 NOVO RIO COUNTRY CLUBE NOVO RIO C.C. 60
CARIOCA 2021 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2021 9 LIGA MAGEENSE DE DESPORTOS LIGA MAGEENSE DE DESPORTO 60
CARIOCA 2021 - ADULTO FEM - MAIORES 2021 9 AFASE AFASE 60
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 9 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 60
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 10 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 55
CARIOCA 2021 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2021 10 RECREACAO DESPORTIVA EIRELI JUVENTUS ACADEMY BRASIL 55
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 10 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 55
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2021 10 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 55
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 10 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 55
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 10 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 55
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2021 10 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 55
CARIOCA 2021 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2021 10 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 55
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2021 10 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 55
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 10 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 55
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 10 BRAZ DE PINA C.C. BRAZ DE PINA C.C. 55
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2021 10 AROUCA BARRA CLUBE AROUCA BARRA CLUBE 55
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2021 10 CLUBE ATLÊTICO NILÓPOLIS C.A NILÓPOLIS 55
CARIOCA 2021 - ADULTO FEM - MAIORES 2021 10 HEBRAICA SCER HEBRAICA SCER 55
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 11 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 50
CARIOCA 2021 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2021 11 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 50
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2021 11 RV ESPORTES /CCJ RV ESPORTES /CCJ 50
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 11 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 50
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2021 11 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 50
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 11 TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA TEAM SPORTS 50
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 11 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 50
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2021 11 CW DO BRASIL SERVICOS ESPORTIVOS LTDA BRADESCO SEGUROS 50
CARIOCA 2021 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2021 11 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 50
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 11 AROUCA BARRA CLUBE AROUCA BARRA CLUBE 50
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 11 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 50
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2021 11 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10 50
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 12 A.A.B.B.-LAGOA A.A.B.B./ KESPORTES 45
CARIOCA 2021 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2021 12 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 45
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 12 TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA TEAM SPORTS 45
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2021 12 NOVO RIO COUNTRY CLUBE NOVO RIO C.C. 45
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 12 HEBRAICA SCER HEBRAICA SCER 45
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 12 MELLO TÊNIS CLUBE MELLO T.C. 45
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2021 12 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 45
CARIOCA 2021 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2021 12 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 45
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 12 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 45
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 12 PIEDADE T.C. PIEDADE T.C. 45
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2021 12 RV ESPORTES /CCJ RV ESPORTES /CCJ 45
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 13 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 40
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 13 GRAJAÚ TÊNIS CLUBE GRAJAÚ T.C. 40
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2021 13 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 40
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 13 FIRJAN SESI VOLTA REDONDA FIRJAN SESI VOLTA REDONDA 40
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 13 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 40
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2021 13 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 40
CARIOCA 2021 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2021 13 ESPORTE CLUBE GARNIER E.C. GARNIER 40
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 13 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 40
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 13 GRAJAÚ TÊNIS CLUBE GRAJAÚ T.C. 40
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2021 13 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 40
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 14 MELLO TÊNIS CLUBE MELLO T.C. 35
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 14 PIEDADE T.C. PIEDADE T.C. 35
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2021 14 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 35
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 14 ESPORTE CLUBE GARNIER E.C. GARNIER 35
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 14 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 35
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2021 14 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 35
CARIOCA 2021 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2021 14 IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE IMPÉRIO F.C. 35
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 14 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 35
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 14 VILA NAVAL ESPORTE CLUBE VILA NAVAL 35
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2021 14 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 35
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 15 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 30
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 15 VILA NAVAL ESPORTE CLUBE VILA NAVAL 30
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2021 15 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10 30
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 15 GRAJAÚ TÊNIS CLUBE GRAJAÚ T.C. 30
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 15 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 30
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2021 15 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10 30
CARIOCA 2021 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2021 15 BRAZ DE PINA C.C. BRAZ DE PINA C.C. 30
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 15 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 30
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 15 ESPORTE CLUBE CORRÊAS E.C. CORRÊAS 30
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2021 15 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 30
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2021 16 MELLO TÊNIS CLUBE MELLO T.C. 25
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 16 CANTO DO RIO FOOT BALL CLUB CANTO DO RIO F.C. 25
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 16 ESPORTE CLUBE GARNIER E.C. GARNIER 25
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2021 16 MELLO TÊNIS CLUBE MELLO T.C. 25
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 16 VILA NAVAL ESPORTE CLUBE VILA NAVAL 25
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 16 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C. 25
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2021 16 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 25
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 16 A.A.B.B.-LAGOA A.A.B.B./ KESPORTES 25
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 16 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 25
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 17 TEAM SPORTS EMPREENDIMENTOS LTDA TEAM SPORTS 20
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2021 17 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 20
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 17 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 20
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 17 A.A.B.B.-TIJUCA A.A.B.B./PONTO FUTURO 20
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2021 17 AROUCA BARRA CLUBE AROUCA BARRA CLUBE 20
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 17 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 20
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 17 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 20
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2021 17 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 20
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 17 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 20
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 18 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10 15
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 18 ESPORTE CLUBE GARNIER E.C. GARNIER 15
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2021 18 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 15
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 18 AROUCA BARRA CLUBE AROUCA BARRA CLUBE 15
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 18 BRAZ DE PINA C.C. BRAZ DE PINA C.C. 15
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2021 18 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 15
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 18 S.C. MACKENZIE S.C. MACKENZIE 15
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 18 A.A.B.B.-LAGOA A.A.B.B./ KESPORTES 15
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2021 18 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 15
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 19 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 10
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 19 CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 10
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2021 19 GESTÃO E ESCOLA DE FUTEBOL EIGHT ONE LTDA ME NÁUTICO FUTSAL VR 10
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 19 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 10
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 19 CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 10
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2021 19 GESTÃO E ESCOLA DE FUTEBOL EIGHT ONE LTDA ME NÁUTICO FUTSAL VR 10
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 19 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 10
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 19 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10 10
CARIOCA 2021 - SUB-13 - SÉRIE OURO 2021 19 NOVO RIO COUNTRY CLUBE NOVO RIO C.C. 10
CARIOCA 2021 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2021 20 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 5
CARIOCA 2021 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2021 20 A.A.B.B.-TIJUCA A.A.B.B./PONTO FUTURO 5
CARIOCA 2021 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2021 20 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 5
CARIOCA 2021 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2021 20 S.C. MACKENZIE S.C. MACKENZIE 5
CARIOCA 2021 - SUB-13 - MAIORES 2021 20 CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 5
CARIOCA 2021 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2021 20 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 5
CARIOCA 2020 - SUB-13 - MAIORES 2020 1 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 120
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2020 1 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 120
CARIOCA 2020 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2020 1 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 120
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2020 1 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 120
CARIOCA 2020 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2020 1 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 120
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2020 1 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 120
CARIOCA 2020 - SUB-20 - MAIORES 2020 1 BELFORD ROXO VASCO/BELFORD ROXO 120
CARIOCA 2020 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2020 1 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 120
CARIOCA 2020 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2020 1 CW DO BRASIL SERVICOS ESPORTIVOS LTDA BRADESCO SEGUROS 120
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2020 1 PIEDADE T.C. PIEDADE T.C. 120
CARIOCA 2020 - ADULTO FEM - MAIORES 2020 1 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA/CELSO LISBOA 120
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2020 1 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 120
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2020 1 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 120
CARIOCA 2020 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2020 1 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 120
CARIOCA 2020 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2020 1 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 120
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2020 1 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 120
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 1 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 120
CARIOCA 2020 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2020 1 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 120
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2020 1 MUNICIPIO DE MESQUITA MESQUITA FUTSAL 120
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2020 2 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 100
CARIOCA 2020 - SUB-13 - MAIORES 2020 2 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10 100
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2020 2 PIEDADE T.C. PIEDADE T.C. 100
CARIOCA 2020 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2020 2 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 100
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2020 2 A.A.B.B.-LAGOA A.A.B.B./ KESPORTES 100
CARIOCA 2020 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2020 2 CW DO BRASIL SERVICOS ESPORTIVOS LTDA BRADESCO SEGUROS 100
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2020 2 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 100
CARIOCA 2020 - SUB-20 - MAIORES 2020 2 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 100
CARIOCA 2020 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2020 2 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 100
CARIOCA 2020 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2020 2 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 100
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2020 2 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 100
CARIOCA 2020 - ADULTO FEM - MAIORES 2020 2 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 100
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2020 2 CLUBE DE REGATAS DO FLAMENGO C.R. FLAMENGO 100
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2020 2 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 100
CARIOCA 2020 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2020 2 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 100
CARIOCA 2020 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2020 2 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 100
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2020 2 PIEDADE T.C. PIEDADE T.C. 100
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 2 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA/CELSO LISBOA 100
CARIOCA 2020 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2020 2 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 100
CARIOCA 2020 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2020 3 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 90
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2020 3 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 90
CARIOCA 2020 - SUB-13 - MAIORES 2020 3 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 90
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2020 3 RECREACAO DESPORTIVA EIRELI JUVENTUS ACADEMY BRASIL 90
CARIOCA 2020 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2020 3 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10 90
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2020 3 MUNICIPIO DE MESQUITA MESQUITA FUTSAL 90
CARIOCA 2020 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2020 3 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 90
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2020 3 AROUCA BARRA CLUBE AROUCA BARRA CLUBE 90
CARIOCA 2020 - SUB-20 - MAIORES 2020 3 PIEDADE T.C. PIEDADE T.C. 90
CARIOCA 2020 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2020 3 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 90
CARIOCA 2020 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2020 3 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 90
CARIOCA 2020 - ADULTO FEM - MAIORES 2020 3 PIEDADE T.C. PIEDADE/VASCO 90
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2020 3 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 90
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2020 3 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 90
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2020 3 A.A.B.B.-LAGOA A.A.B.B./ KESPORTES 90
CARIOCA 2020 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2020 3 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 90
CARIOCA 2020 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2020 3 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 90
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2020 3 RECREACAO DESPORTIVA EIRELI JUVENTUS ACADEMY BRASIL 90
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 3 BELFORD ROXO VASCO/BELFORD ROXO 90
CARIOCA 2020 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2020 4 CLUB MUNICIPAL -RJ CLUB MUNICIPAL/NABTE 85
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2020 4 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 85
CARIOCA 2020 - SUB-13 - MAIORES 2020 4 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 85
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2020 4 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 85
CARIOCA 2020 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2020 4 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 85
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2020 4 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 85
CARIOCA 2020 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2020 4 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 85
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2020 4 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA DE ESPAÑA/BOTAFOGO 85
CARIOCA 2020 - SUB-20 - MAIORES 2020 4 BRAZ DE PINA C.C. BRAZ DE PINA C.C. 85
CARIOCA 2020 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2020 4 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 85
CARIOCA 2020 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2020 4 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 85
CARIOCA 2020 - ADULTO FEM - MAIORES 2020 4 MAGEENSE FUTEBOL CLUBE MAGEENSE/UNIVERSO 85
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2020 4 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 85
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2020 4 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 85
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2020 4 CLUB MUNICIPAL -RJ CLUB MUNICIPAL/NABTE 85
CARIOCA 2020 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2020 4 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 85
CARIOCA 2020 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2020 4 COLÉGIO F.C. COLÉGIO F.C. 85
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2020 4 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 85
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 4 PIEDADE T.C. PIEDADE T.C. 85
CARIOCA 2020 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2020 5 BARRA FUTSAL BARRA FUTSAL 80
CARIOCA 2020 - SUB-13 - MAIORES 2020 5 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 80
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2020 5 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 80
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2020 5 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 80
CARIOCA 2020 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2020 5 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 80
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2020 5 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 80
CARIOCA 2020 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2020 5 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 80
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2020 5 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 80
CARIOCA 2020 - SUB-20 - MAIORES 2020 5 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 80
CARIOCA 2020 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2020 5 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 80
CARIOCA 2020 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2020 5 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 80
CARIOCA 2020 - ADULTO FEM - MAIORES 2020 5 CASA DE ESPANA DE RIO DE JANEIRO CASA D ESPAÑA/ATENAS 80
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2020 5 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 80
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2020 5 RECREACAO DESPORTIVA EIRELI JUVENTUS ACADEMY BRASIL 80
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2020 5 MUNICIPIO DE MESQUITA MESQUITA FUTSAL 80
CARIOCA 2020 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2020 5 GRAJAÚ TÊNIS CLUBE GRAJAÚ T.C. 80
CARIOCA 2020 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2020 5 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10 80
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2020 5 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 80
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 5 E.C. PEDRO DO RIO E.C. PEDRO DO RIO 80
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 6 ODETE SÃO PAIO ODETE SÃO PAIO 75
CARIOCA 2020 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2020 6 RECREACAO DESPORTIVA EIRELI JUVENTUS ACADEMY BRASIL 75
CARIOCA 2020 - SUB-13 - MAIORES 2020 6 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 75
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2020 6 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 75
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2020 6 A.A.B.B.-LAGOA A.A.B.B./ KESPORTES 75
CARIOCA 2020 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2020 6 ILHA CLUBE A.R.B. ILHA CLUBE A.R.B. 75
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2020 6 COLÉGIO F.C. COLÉGIO F.C. 75
CARIOCA 2020 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2020 6 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 75
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2020 6 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 75
CARIOCA 2020 - SUB-20 - MAIORES 2020 6 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 75
CARIOCA 2020 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2020 6 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 75
CARIOCA 2020 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2020 6 RECREACAO DESPORTIVA EIRELI JUVENTUS ACADEMY BRASIL 75
CARIOCA 2020 - ADULTO FEM - MAIORES 2020 6 CEE PRÓ RIO CEE PRÓ RIO 75
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2020 6 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 75
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2020 6 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 75
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2020 6 A.A.B.B.-TIJUCA A.A.B.B./PONTO FUTURO 75
CARIOCA 2020 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2020 6 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 75
CARIOCA 2020 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2020 6 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 75
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2020 6 FÊNIX QUEIMADOS FÊNIX QUEIMADOS 75
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE BRONZE 2020 7 ASSOCIACAO ATLETICA PORTUGUESA A.A. PORTUGUESA 70
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 7 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA/PRIME 70
CARIOCA 2020 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2020 7 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 70
CARIOCA 2020 - SUB-13 - MAIORES 2020 7 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 70
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE BRONZE 2020 7 FÊNIX QUEIMADOS FÊNIX QUEIMADOS 70
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2020 7 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 70
CARIOCA 2020 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2020 7 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 70
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2020 7 S.C. MACKENZIE S.C. MACKENZIE 70
CARIOCA 2020 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2020 7 RECREACAO DESPORTIVA EIRELI JUVENTUS ACADEMY BRASIL 70
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2020 7 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10 70
CARIOCA 2020 - SUB-20 - MAIORES 2020 7 PROJETO CRUZADA PROJETO CRUZADA 70
CARIOCA 2020 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2020 7 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10 70
CARIOCA 2020 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2020 7 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 70
CARIOCA 2020 - ADULTO FEM - MAIORES 2020 7 ODETE SÃO PAIO ODETE SÃO PAIO 70
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2020 7 ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA GRAU 10 70
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE BRONZE 2020 7 FÊNIX QUEIMADOS FÊNIX QUEIMADOS 70
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2020 7 VILA NAVAL ESPORTE CLUBE VILA NAVAL 70
CARIOCA 2020 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2020 7 RECREACAO DESPORTIVA EIRELI JUVENTUS ACADEMY BRASIL 70
CARIOCA 2020 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2020 7 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 70
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 8 BRAZ DE PINA C.C. BRAZ DE PINA C.C. 65
CARIOCA 2020 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2020 8 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 65
CARIOCA 2020 - SUB-13 - MAIORES 2020 8 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 65
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2020 8 COLÉGIO F.C. COLÉGIO F.C. 65
CARIOCA 2020 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2020 8 MADUREIRA ESPORTE CLUBE MADUREIRA E.C. 65
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2020 8 NOVO RIO COUNTRY CLUBE NOVO RIO C.C. 65
CARIOCA 2020 - SUB-15 - SÉRIE FFSERJ 2020 8 VALQUEIRE TÊNIS CLUBE VALQUEIRE T.C. 65
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2020 8 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 65
CARIOCA 2020 - SUB-20 - MAIORES 2020 8 IGUAÇU BASQUETE CLUBE CELECAU/IBC 65
CARIOCA 2020 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2020 8 ILHA CLUBE A.R.B. ILHA CLUBE A.R.B. 65
CARIOCA 2020 - SUB-17 - SÉRIE FFSERJ 2020 8 VALQUEIRE TÊNIS CLUBE VALQUEIRE T.C. 65
CARIOCA 2020 - ADULTO FEM - MAIORES 2020 8 INSTITUTO SESSUB INSTITUTO SESSUB 65
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2020 8 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 65
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2020 8 NOVO RIO COUNTRY CLUBE NOVO RIO C.C. 65
CARIOCA 2020 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2020 8 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 65
CARIOCA 2020 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2020 8 JACAREPAGUA TENIS CLUBE JACAREPAGUÁ T.C. 65
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 9 JÉQUIA IATE CLUBE JÉQUIA I.C. 60
CARIOCA 2020 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2020 9 GRAJAÚ TÊNIS CLUBE GRAJAÚ T.C. 60
CARIOCA 2020 - SUB-13 - MAIORES 2020 9 AROUCA BARRA CLUBE AROUCA BARRA CLUBE 60
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2020 9 GRAJAÚ TÊNIS CLUBE GRAJAÚ T.C. 60
CARIOCA 2020 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2020 9 COLÉGIO F.C. COLÉGIO F.C. 60
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2020 9 A.A.B.B.-TIJUCA A.A.B.B./PONTO FUTURO 60
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2020 9 IRAJÁ ATLÉTICO CLUBE IRAJÁ A.C. 60
CARIOCA 2020 - SUB-20 - MAIORES 2020 9 ILHA CLUBE A.R.B. ILHA CLUB/FREIMAR 60
CARIOCA 2020 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2020 9 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 60
CARIOCA 2020 - ADULTO FEM - MAIORES 2020 9 RIOSTRENSE F.C. RIOSTRENSE F.C. 60
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2020 9 AROUCA BARRA CLUBE AROUCA BARRA CLUBE 60
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2020 9 BRAZ DE PINA C.C. BRAZ DE PINA C.C. 60
CARIOCA 2020 - SUB-07 - SÉRIE FFSERJ 2020 9 JÉQUIA IATE CLUBE JÉQUIA I.C. 60
CARIOCA 2020 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2020 9 ILHA CLUBE A.R.B. ILHA CLUBE A.R.B. 60
CARIOCA 2020 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2020 10 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 55
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 10 CLUB MUNICIPAL -RJ CLUB MUNICIPAL/NABTE 55
CARIOCA 2020 - SUB-14 - SÉRIE FFSERJ 2020 10 ASSOCIACAO DOS SERVIDORES CIVIS DA AERONAUTICA ASCAER 55
CARIOCA 2020 - SUB-13 - MAIORES 2020 10 VALQUEIRE TÊNIS CLUBE VALQUEIRE T.C. 55
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2020 10 A.A.B.B.-TIJUCA A.A.B.B./PONTO FUTURO 55
CARIOCA 2020 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2020 10 SILVA & AVILA EVENTOS ESPORTIVOS LTDA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 55
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2020 10 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 55
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE OURO 2020 10 VALQUEIRE TÊNIS CLUBE VALQUEIRE T.C. 55
CARIOCA 2020 - SUB-20 - MAIORES 2020 10 HELIÓPOLIS ATLÊTICO CLUBE HELIÓPOLIS A.C. 55
CARIOCA 2020 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2020 10 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 55
CARIOCA 2020 - ADULTO FEM - MAIORES 2020 10 ARPÃO ESPORTE CLUBE ARPÃO/BELFORD ROXO 55
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE OURO 2020 10 VALQUEIRE TÊNIS CLUBE VALQUEIRE T.C. 55
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2020 10 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 55
CARIOCA 2020 - SUB-10 - OURO ESPECIAL 2020 11 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 50
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 11 FUTSAL VOLTA REDONDA FUTSAL VOLTA REDONDA 50
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2020 11 JÉQUIA IATE CLUBE JÉQUIA I.C. 50
CARIOCA 2020 - SUB-12 - OURO ESPECIAL 2020 11 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 50
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2020 11 BRAZ DE PINA C.C. BRAZ DE PINA C.C. 50
CARIOCA 2020 - SUB-08 - OURO ESPECIAL 2020 11 COLÉGIO F.C. COLÉGIO F.C. 50
CARIOCA 2020 - ADULTO FEM - MAIORES 2020 11 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 50
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2020 11 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 50
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 12 FONSECA ATLÊTICO CLUBE FONSECA A.C. 45
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2020 12 NOVO RIO COUNTRY CLUBE NOVO RIO C.C. 45
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2020 12 VILA NAVAL ESPORTE CLUBE VILA NAVAL 45
CARIOCA 2020 - ADULTO FEM - MAIORES 2020 12 BRAZ DE PINA C.C. BRAZ DE PINA C.C. 45
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2020 12 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 45
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2020 13 JÉQUIA IATE CLUBE JÉQUIA I.C. 40
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 13 COLÉGIO CEM COLÉGIO CEM 40
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2020 13 VILA NAVAL ESPORTE CLUBE VILA NAVAL 40
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2020 13 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 40
CARIOCA 2020 - ADULTO FEM - MAIORES 2020 13 FÊNIX QUEIMADOS FÊNIX QUEIMADOS 40
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2020 14 S.C. MACKENZIE S.C. MACKENZIE 35
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 14 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 35
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2020 14 CLUB MUNICIPAL -RJ CLUB MUNICIPAL/NABTE 35
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2020 14 OLARIA ATLÊTICO CLUBE OLARIA A.C. 35
CARIOCA 2020 - ADULTO FEM - MAIORES 2020 14 HEBRAICA SOCIEDADE CULTURAL ESPORTIVA E RECREATIVA HEBRAICA RIO 35
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2020 15 COLÉGIO F.C. COLÉGIO F.C. 30
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 15 AFASE AFASE 30
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2020 15 BRAZ DE PINA C.C. BRAZ DE PINA C.C. 30
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2020 15 CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 30
CARIOCA 2020 - ADULTO FEM - MAIORES 2020 15 AFASE AFASE 30
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2020 16 GRAJAÚ TÊNIS CLUBE GRAJAÚ T.C. 25
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 16 TERESÓPOLIS CUPELLO SEGUROS 25
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2020 16 S.C. MACKENZIE S.C. MACKENZIE 25
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2020 16 MARIA DA GRAÇA FUTEBOL CLUBE MARIA DA GRAÇA F.C. 25
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2020 17 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 20
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 17 ESPORTE CLUBE MARICÁ E.C. MARICÁ 20
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2020 17 GRAJAÚ COUNTRY CLUB GRAJAÚ C.C. 20
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2020 17 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 20
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2020 18 SÃO GONÇALO ESPORTE CLUBE SÃO GONÇALO E.C./WETZLA 15
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 18 MARÃ TÊNIS CLUBE MARÃ T.C. 15
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2020 18 CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 15
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2020 18 GRAJAÚ TÊNIS CLUBE GRAJAÚ T.C. 15
CARIOCA 2020 - SUB-11 - SÉRIE PRATA 2020 19 CLUBE DE REGATAS BOQUEIRAO DO PASSEIO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 10
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 19 ILHA CLUBE A.R.B. ILHA CLUB/FREIMAR 10
CARIOCA 2020 - SUB-09 - SÉRIE PRATA 2020 19 CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE CUBIÇA/PEQUENO CRAQUE 10
CARIOCA 2020 - SUB-13 - SÉRIE PRATA 2020 19 CLUB MUNICIPAL -RJ CLUB MUNICIPAL/NABTE 10
CARIOCA 2020 - ADULTO MAS - MAIORES 2020 20 CAXIENSE FUTEBOL 7 CLUBE LTDA - ME C.R. CAXIENSE 5
COMPETIÇÃO ANO COLOCAÇÃO CLUBE TIME PONTOS