#aprimeiradomundo

CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 - ARTILHARIA

NOME CLUBE IMAGEM GOLS
LUIZ GUSTAVO VENANCIO GOMES ASCAER 5
DANTE GERLACH RIGER SILVA C.R. FLAMENGO 8
DAVI GLADULICH PEREZ GRAJAÚ C.C. 2
JOAO LUCAS DE BEM SANTOS BOTAFOGO F.R. 1
CARLOS RODRIGO RIBEIRO RAMOS CASTRO MARÃ T.C./IEE 1
PEDRO JOSE MARTINS DE HOLLANDA LOPES BRADESCO SEGUROS 3
ISAAC AIOLFI QUINTAS DANTAS BOTAFOGO F.R. 10
GUSTAVO MENDONCA ALVES C.R. FLAMENGO 2
MARCELO AUGUSTO DE OLIVEIRA BARRETO JUNIOR BOTAFOGO F.R. 3
GUILHERME BOMFIM CORDEIRO C.R. FLAMENGO 9
ERNANI DOS SANTOS MENDES LAGE VASCO DA GAMA SAF 3
DAVY ALVES PAIVA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
JOAO FRANCISCO CARVALHO DA SILVA GRAJAÚ C.C. 1
LUIZ HENRIQUE MARTINS DOS SANTOS GRAJAÚ C.C. 2
MARCELLO FERNANDES MARTINS BARRETO FLUMINENSE F.C. 7
MIGUEL DE AZEVEDO FERREIRA GRAJAÚ C.C. 2
PYETRO DOS SANTOS LIMA OLARIA A.C. 4
RODRIGO MARTINS TRIGUEIRO DE LIMA FLUMINENSE F.C. 3
ARTUR BRITTO ALTMANN FLUMINENSE F.C. 2
ELYAS DE SOUZA BARBOSA TEIXEIRA GRAJAÚ C.C. 1
BERNARDO PEREIRA DA SILVA BAPTISTA GRAJAÚ C.C. 1
FABIANO HENRIQUE BARBOSA ALVES AFA/18 DE JULHO 1
FELIPE GABRIEL SANTOS DOS NASCIMENTO FLUMINENSE F.C. 3
GABRIEL CERQUEIRA FIGUEIREDO FUTSAL AROUCA SPORTS 6
GABRIEL MENDEL BORGES ESTEVES ASCAER 16
GUSTAVO HENRIQUE SALES DA SILVA REAL F.C./ K-ESPORTES 3
LUCAS DE CARVALHO OLIVEIRA FERROVIÁRIO DA VILLA 2
FELIPE SANTOS ENGRACIO PIMENTEL HELIÓPOLIS A.C. 3
DAVI BERNARDO DE LIMA FUTSAL AROUCA SPORTS 9
ADRIAN LUCCA LOPES BERNADINO BARRA FUTSAL 6
LUCAS CAMPOS DEL REI HELIÓPOLIS A.C. 5
IGOR JUNIO SANTOS PEREIRA DA SILVA VASCO DA GAMA SAF 16
NICOLAS DOS SANTOS DE AZEVEDO PIRES BARRA FUTSAL 1
JOSE GUELLER DE SOUSA SABINO GRAJAÚ C.C. 1
BENICIO COSTA REIS GRAJAÚ C.C. 1
EDUARDO OUTERELO FONSECA SILVA GRAJAÚ C.C. 6
DANILO ELKIN RIBEIRO DE SALLES FLUMINENSE F.C. 9
BERNARDO FERNANDES PASSOS BOTAFOGO F.R. 1
DAVI SAMUEL PESSANHA GOMES DA SILVA FLUMINENSE F.C. 6
DANIEL PEREIRA TEIXEIRA DE CARVALHO BOTAFOGO F.R. 1
JOAO PEDRO GOMES DE SOUZA NOGUEIRA GRAJAÚ C.C. 4
RAFAEL VACCHIANO ALMEIDA C.R. FLAMENGO 1
MARCOS MORENO FABRICIO TAVARES PIEDADE T.C. 1
JOAQUIM DE OLIVEIRA REIS OLARIA A.C. 3
KIYOTAKE FUJII FUTSAL AROUCA SPORTS 3
LUCAS DE QUEIROZ CORRARO BOTAFOGO F.R. 8
MIGUEL FERNANDES DA SILVA C.R. FLAMENGO 6
MURILO SAMPAIO RONDON BARRA FUTSAL 7
GLAUBER FRANCO COUTO C.R. FLAMENGO 6
FRANCISCO ECKEL BOSSI C.R. FLAMENGO 11
DIEGO BERNARDO MENDES DE OLIVEIRA BARRA FUTSAL 11
ENZO MAIA VILLACA DA SILVA BOTAFOGO F.R. 13
CARLOS LEONARDO SANTOS DA SILVA C.R. FLAMENGO 8
BENICIO MAXIMUS ANTUNES DA SILVA CANTO DO RIO F.C. 3
HENRIQUE NEWTON SAMPAIO RODRIGUES LIMA REAL F.C./ K-ESPORTES 3
MATEUS LEONARDO LOPES REAL F.C./ K-ESPORTES 5
ARTHU GUSTAVO LEMOS SANTOS SÃO GONÇALO E.C. 2
MIGUEL JEFFERSON D'AVILA PEREIRA DRUMOND DE SOUZA GRAJAÚ C.C. 1
DAVI LUCAS DA SILVA DE LIMA VASCO DA GAMA SAF 3
PIERRE NASCIMENTO SENRA VASCO DA GAMA SAF 4
PEDRO LUCCA RODRIGUES TEIXEIRA BARBOSA A.A. PORTUGUESA 5
DAVI CAPELLA GUSTAVO OLARIA A.C. 3
PEDRO HENRIQUE GOMES DA SILVA ASCAER 4
KAIO MENDES SILVA MELLO T.C./CR SPORTS 6
ARTHUR BARBOSA DOS SANTOS CANTO DO RIO F.C. 3
SANCHO SIQUEIRA ARAUJO DE OLIVEIRA VASCO DA GAMA SAF 2
ARON MONTEIRO DOS SANTOS ASCAER 1
JOAO MIGUEL CHAVES PINHEIRO FLUMINENSE F.C. 4
JOSE EDUARDO VICTOR DE OLIVEIRA A.A. PORTUGUESA 2
MATHEUS DE JESUS BRACEIRO FLUMINENSE F.C. 8
RAFAEL RIQUELME OLIVEIRA DOS SANTOS OLARIA A.C. 2
ARTHUR DE MELO SANTANA BOTAFOGO F.R. 7
GIOVANI FLAVIO GRANTHON MATIAS BOTAFOGO F.R. 10
OTTO VIEIRA BATISTA VASCO DA GAMA SAF 4
BENJAMIN BESSONE LEMOS MELLO T.C./CR SPORTS 8
DAVI LUCAS MENDES FERREIRA BRADESCO SEGUROS 1
LEONARDO PORTELA BARRETO PARENTE BRADESCO SEGUROS 1
GABRIEL FILIPE FREIXO PEREIRA FLUMINENSE F.C. 17
DAVI LUIZ ANASTACIO GONCALVES FUTSAL AROUCA SPORTS 4
ENZO PHILIPE BIANQUINI RIBEIRO C.R. FLAMENGO 4
MATHEUS MEDEIROS SOARES FLUMINENSE F.C. 7
BERNARDO AZEVEDO DE SOUZA OLARIA A.C. 2
NICOLAS COSTA MACHADO SOARES JACAREPAGUÁ T.C. 7
ENZO JANUARIO MOREIRA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 2
JOAO VITOR MENDES DE OLIVEIRA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3
JOSE MARCOS NASCIMENTO MENDES FILGUEIRA MARÃ T.C./IEE 7
JOAO VITOR HONORATO BATISTA MELLO T.C./CR SPORTS 7
ALICE DUARTE DE OLIVEIRA LOPES PEREIRA FLUMINENSE F.C. 1
CAIQUE SAIMITON DE ANDRADE MACHADO ASCAER 8
JOAO MIGUEL SANTOS PASSOS AFA/18 DE JULHO 3
BRYAN DE SA SOUZA C.R. FLAMENGO 7
MIGUEL ALVES DE SOUZA MACEDO BRADESCO SEGUROS 5
ENZO CORDEIRO VAILLANT VASCO DA GAMA SAF 1
FELIPE SORIANO DE SOUZA RIBEIRO E.C. CORRÊAS 5
DAVI JOSHUA DE BARROS MORAES C.R. FLAMENGO 1
MARCOS HENRIQUE ORIOLI FERREIRA GRAJAÚ C.C. 2
GUILHERME NUNES DE LIMA GALHARDI FUTSAL AROUCA SPORTS 5
PEDRO LUCAS MACHADO CASIMIRO SÃO GONÇALO E.C. 2
BRENO DE SOUZA COSENZA DIAS CANTO DO RIO F.C. 13
LUIZ FERNANDO SOARES DE FREITAS A.S. XERÉM FUTSAL 2
LEONAN DE SOUZA PESSANHA DIOGO LG/MADUREIRA E.C. 3
LUIZ GUSTAVO RODRIGUES VIEIRA AFA/18 DE JULHO 3
PEDRO HENRIQUE SIMOES SILVA FUTSAL AROUCA SPORTS 3
CAUA RODRIGUES LEMOS DOS SANTOS VASCO DA GAMA SAF 1
IURE ROSA GONCALVES PIEDADE T.C. 7
LUIS FELIPE DE JESUS WERNECK FUTSAL AROUCA SPORTS 2
DAVI DE SOUZA DA SILVA C.R. FLAMENGO 6
MIGUEL DE FRANCA SANTOS GONCALVES ASCAER 2
GUILHERME GUERRA NUNES CANTO DO RIO F.C. 6
SAMUEL RIBEIRO DA SILVA PACHECO CANTO DO RIO F.C. 4
TIAGO BENEDITO GOMES BRADESCO SEGUROS 3
LUCA RIBEIRO DE SOUSA BRADESCO SEGUROS 1
HEITOR MORAES QUARESMA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
MURILO DOS SANTOS AROUCHA C.R. FLAMENGO 11
BRYAN WILLIAN SILVA BONFIM GRAU 10 5
HEITOR FERREIRA ALVES GRAJAÚ C.C. 2
ENZO DE QUEIROZ BALEIXE COLOMBO FLUMINENSE F.C. 5
MIGUEL RODRIGO BRAGA DA SILVA ASCAER 5
MAX LEONARDO ALVES PEREIRA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
DAVI GABRIEL DE SOUZA COSTA HELIÓPOLIS A.C. 1
CAUA CRISPIM DA SILVA MARANHAO GRAJAÚ C.C. 1
ISAAC FELIPE MOTA DE OLIVEIRA SÃO GONÇALO E.C. 2
SAMUEL DO NASCIMENTO ARAUJO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 5
NICOLAS ARAUJO REIS DA SILVA PIEDADE T.C. 1
DIOGO PARENTE APELBAUM FUTSAL AROUCA SPORTS 7
DAVI TERRA MARTINS DOS SANTOS LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
GUILHERME MARINHO MARCOS GUEDES VASCO DA GAMA SAF 2
BRENNO CABRAL MARQUES VASCO DA GAMA SAF 1
LYNCOLN LORENZZO DE ARAUJO CHAVES BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
MIGUEL CAVALCANTE DE QUEIROZ VENTURA VASCO DA GAMA SAF 4
DAVI SOUZA DE OLIVEIRA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 3
IGOR RODRIGUES MENDES CANTO DO RIO F.C. 1
THEO CAMPELLO NETO CANTO DO RIO F.C. 14
SAMUEL SANTANA SOARES OLARIA A.C. 1
THALES DO NASCIMENTO OLIVEIRA FERROVIÁRIO DA VILLA 1
EMANUEL SILVA BARBOSA VASCO DA GAMA SAF 3
RAEL NOGUEIRA TAVARES BASTOS TEAM SPORTS 8
JULIO CESAR JOVIANO DOS SANTOS OLARIA A.C. 5
LUCAS JOSE SOARES DOS SANTOS OLARIA A.C. 2
DAVI BIANCHINI VASSALI MARÃ T.C./IEE 1
PEDRO HENRIQUE SOUZA SILVA MARÃ T.C./IEE 1
DAVI LUIZ PESSOA BENTO BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
MATEUS ROCHA DELLA ROVERE FERREIRA LG/MADUREIRA E.C. 2
BERNARDO PESSANHA DOMINGUES ASCAER 6
BRUNO ARTHUR RAYOL ARAUJO FUTSAL AROUCA SPORTS 2
DAVI WILLIAM ROSARIO LIMA BARRA FUTSAL 1
RIQUELME SOARES SANTOS BARRA FUTSAL 8
BERNARDO AUAD AIDA REAL F.C./ K-ESPORTES 4
GABRIEL RIBEIRO DE SOUZA ASCAER 3
RENAN ARAUJO LIMA AFA/18 DE JULHO 1
GUILHERME BERNARDES LOURENCO REAL F.C./ K-ESPORTES 12
YURI COSTA PAIXAO HELIÓPOLIS A.C. 2
FABIO LEONARDO DAS NEVES VAZ JUNIOR CASA DE ESPAÑA RJ 3
LUCAS DE SOUZA CARLOS REAL F.C./ K-ESPORTES 6
LORENZO MACIEL FARIAS C.R. FLAMENGO 1
BERNARDO FELISBERTO BUSSIERE ASCAER 4
LUCAS MARINHO DE OLIVEIRA GRAJAÚ C.C. 8
LUIZ FERNANDO SOARES DO CARMO ASCAER 3
JOAO DAVI FARIA OLIVEIRA LG/MADUREIRA E.C. 6
LUCAS COELHO DOS SANTOS LOPES HEBRAICA RIO 18
MIGUEL DA SILVA MARQUES BRADESCO SEGUROS 4
JOSE FERNANDO MURAKAMI TINOCO SÃO GONÇALO E.C. 3
LUIZ GUSTAVO DA SILVA MAIA FUTSAL AROUCA SPORTS 1
LUCAS SANTANA SIQUEIRA REAL F.C./ K-ESPORTES 2
BERNARDO VIRGINIO GONCALVES PINTO GRAJAÚ C.C. 2
BENTO BAPTISTA FONSECA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 2
JOAO MIGUEL DE ARAUJO FERREIRA SOUZA TEAM SPORTS 6
LUIZ GUSTAVO XAVIER DA COSTA PALMEIRA F.C. 8
DANIEL DE ARAUJO AMARAL PALMEIRA F.C. 2
ARTHUR GOMES DA COSTA FUTSAL AROUCA SPORTS 4
ARTHUR MIGUEL SILVA DE LACERDA FUTSAL AROUCA SPORTS 8
ARTHUR ALMEIDA PEREIRA TEAM SPORTS 6
SAMUEL LUIS PINHEIRO FERROVIÁRIO DA VILLA 4
ENZO ALVES DOS SANTOS TEAM SPORTS 13
PIETRO DE OLIVEIRA GONCALVES PIEDADE T.C. 15
SAMUEL DA SILVA OLIVEIRA TEAM SPORTS 7
ISRAEL RAMOS DOS SANTOS BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
ARTHUR PINHEIRO DE ANDRADE BOTAFOGO F.R. 1
KALEL WALLACE ESCALANTE RICA REAL F.C./ K-ESPORTES 3
THEO MALDONADO MOR BARRA FUTSAL 1
DANIEL NEVES PEREIRA E.C. CORRÊAS 2
GABRIEL PALHARES MIRANDA CAMPOS COIMBRA 3
NICOLLAS GABRIEL RODRIGUES CARDOSO MELLO T.C./CR SPORTS 5
ARTHUR VICTOR VAZ FERREIRA FLUMINENSE F.C. 2
DAVI LUIZ DA SILVA SANTANA DORNELLAS MELLO T.C./CR SPORTS 1
SAMUEL LAURINDO MASCARENHAS JACAREPAGUÁ T.C. 2
DAVI DE OLIVEIRA RAMOS HELIÓPOLIS A.C. 1
MICAEL BERNARD DE SANTI TAVARES RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 8
PEDRO AUGUSTO SOUZA CAVALLERO FUTSAL AROUCA SPORTS 1
HUGO BRAYAN MARINS ARMSTRONG S.C. MACKENZIE 12
KAIQUE DA SILVA FERREIRA BOTAFOGO F.R. 2
CARLOS EDUARDO OLIVEIRA ALVES TURINO HEBRAICA RIO 1
LUCAS DE LIMA CARVALHO FUTSAL AROUCA SPORTS 5
ARTHUR ENZO RIBEIRO DE OLIVEIRA VASCO DA GAMA SAF 1
DAVID LUIZ LIMA DE MIRANDA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 6
JOAO PEDRO RIPARDO HIGINO BOTAFOGO F.R. 3
FELIPE MARINI DE OLIVEIRA GRAJAÚ T.C. 2
RHAUAN DOS SANTOS COSTA OLARIA A.C. 2
GABRIEL SIMOES MACHADO HEBRAICA RIO 2
DAVI SIMOES MACHADO HEBRAICA RIO 3
JUAN NICOLAS DE VASCONCELLOS NASCIMENTO HELIÓPOLIS A.C. 2
RYAN LUCAS DOS SANTOS HELIÓPOLIS A.C. 1
NEEMIAS SILVA MARTINS IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 10
YAGO MONTEIRO GOES FUTSAL AROUCA SPORTS 1
RYCHARD ROBERTO MENDES CAMPOS AFA/18 DE JULHO 10
ADRYAN GABRIEL DE OLIVEIRA FRANCA PIEDADE T.C. 1
DIOGO MAURICIO NUNES GOMES HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 2
DAVI LUCCA OLIVEIRA DE FREITAS BRADESCO SEGUROS 7
CAIO SANT' ANNA DA FONSECA SANTIAGO TEAM SPORTS 1
TIAGO MODESTO ROSA E.C. CORRÊAS 9
PEDRO MODESTO ROSA E.C. CORRÊAS 4
PEDRO DOS SANTOS GALDINO E.C. CORRÊAS 3
MIGUEL EBRENZ FISCHER CANTO DO RIO F.C. 8
DAVI BORGES DE CAMPOS BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
FELIPE JOAQUIM SANTOS DE RESENDE AZEVEDO BARRA FUTSAL 6
SAMUEL LEMOS ESTEVES DE MELLO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
FERNANDO FERREIRA DE MIRANDA GRAU 10 14
GELBS DA SILVA MELLO JUNIOR BARRA FUTSAL 11
JOAO PEDRO COSTA DE AZEVEDO GRAU 10 2
LEVI NASCIMENTO FREITAS A.A. PORTUGUESA 4
MIGUEL KALEB DUTRA DE OLIVEIRA HEBRAICA RIO 7
LINCOLN BATISTA DE OLIVEIRA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 2
ENZO RAMOS DA SILVA MARÃ T.C./IEE 1
IGOR PANTALEAO DE BRITO GOMES HEBRAICA RIO 11
LUCAS AUGUSTO FERREIRA OLIVEIRA JACAREPAGUÁ T.C. 6
DAVI LUCCA MANHAES PASCHOAL PENNA HELIÓPOLIS A.C. 2
SAMUEL BITENCOURT LOPES DA SILVA VASCO DA GAMA SAF 3
LUIZ GUILHERME RIBEIRO CONSTANTINO HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 33
DAVI LUCAS LEAL FREITAS MELLO T.C./CR SPORTS 2
ARTHUR ARAUJO DOS SANTOS CADO REAL F.C./ K-ESPORTES 9
THEO SISTON VASCONCELOS HEBRAICA RIO 2
ENZO LEAO NARCELLI FUTSAL AROUCA SPORTS 1
MIGUEL DENNER DA PAZ DE OLIVEIRA INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 1
JOAO VICTOR MORAES MUNIZ RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 1
MIGUEL VALDIR DE ALMEIDA GOMES DOS SANTOS BRADESCO SEGUROS 7
KLAYVER RIBEIRO DOS SANTOS LG/MADUREIRA E.C. 8
PEDRO LUCAS REZENDE DA SILVA E.C. CORRÊAS 6
BENJAMIN PEREIRA CLEFFS E.C. CORRÊAS 1
MIGUEL SILVA CARDOSO FERROVIÁRIO DA VILLA 1
KELLVYN BERNARDO ARAUJO CANTO DO RIO F.C. 2
DAVI HILTON COSTA DE OLIVEIRA FLUMINENSE F.C. 2
LUIZ GUSTAVO DA CRUZ SILVA HEBRAICA RIO 1
MATHEUS WILLIAN FORTUNATO BRESSAN BRADESCO SEGUROS 1
GAEL ABREU AMADO COELHO HEBRAICA RIO 1
BERNARDO DO CARVALHAL COUTO HEBRAICA RIO 1
SAMUEL LIMA DE ALMEIDA HEBRAICA RIO 4
LUAN MIGUEL GOMES BASTOS FERROVIÁRIO DA VILLA 9
BERNARDO DA COSTA SOUZA HEBRAICA RIO 2
SANTIAGO LEITE LIMA DIAZ C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2
ENZO DINIZ RIBEIRO FLUMINENSE F.C. 2
DANIEL FASANELLA PINHEIRO DA SILVA HEBRAICA RIO 1
PEDRO LUCAS ALENCAR TAPPLER DE SOUZA C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 3
HENRY VIEIRA PRATES C.R. FLAMENGO 2
JOAO PEDRO COELHO GOMES BRADESCO SEGUROS 2
GUSTAVO CAMARA SCHETTINE MARÃ T.C./IEE 4
ARTHUR NUNES DA SILVA MARÃ T.C./IEE 4
DAVI MARTINS DA COSTA ARAUJO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 4
GUILHERME BALZI CARVALHO CASSEMIRO GRAU 10 1
EMANUEL DA SILVA DE SOUZA CASA DE ESPAÑA RJ 6
DAVI MARQUES TORRES FCD/BRAZ DE PINA C.C. 9
MATHEUS BORGES GUIMARAES FLUMINENSE F.C. 6
THEO COELHO DE OLIVEIRA HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 6
FRANKLIN JUNIO DOS SANTOS BAIA AFA/18 DE JULHO 5
ARTHUR RODRIGUES RUFFO RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
LEONARDO DE MATTOS DA SILVA RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 6
PIERRY DA COSTA NEVES PALMEIRA F.C. 2
MATHEUS SANTOS DE LIMA GRAU 10 3
KAYNAN KALEB DA SILVA OLIVEIRA A.S. XERÉM FUTSAL 8
NOAH MENDES DE FREITAS PESTANA DE AGUIAR COIMBRA 2
PEDRO FRANCO CRUZ FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
ERICK GARCIA SANTOS BRADESCO SEGUROS 2
GUILHERME DUQUE JOSEVINO TEAM SPORTS 3
ANTHONY GABRIEL BRAGA CURITIBA A.S. XERÉM FUTSAL 1
CAIO DE SOUZA MACHADO A.S. XERÉM FUTSAL 1
ALEXANDRE GOUVEA DA SILVA A.S. XERÉM FUTSAL 1
SANDRO GABRIEL SANTOS FREITAS COIMBRA 1
PEDRO ARTHUR SOARES OLIVEIRA A.S. XERÉM FUTSAL 1
SAMUEL DA SILVA ALVES LG/MADUREIRA E.C. 8
LUCAS MONTEIRO CHAGAS MAIA AFA/18 DE JULHO 2
JOAQUIM MEDEIROS DA SILVA SOUZA JACAREPAGUÁ T.C. 4
DAVID COSTA RODRIGUES AFA/18 DE JULHO 16
PIETRO MARTINS TEIXEIRA HELIÓPOLIS A.C. 2
ARTHUR CARLOS CASTRO FERNANDES RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 2
AZAFFY DOS SANTOS HERCULES RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 5
ISAQUE LACERDA GINDREN RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 8
LUCAS OLIVEIRA DA SILVA AFA/18 DE JULHO 2
CELSO GABRIEL MATHIAS DE SOUZA CAMPOS MELLO T.C./CR SPORTS 12
KAYQUE SANTIAGO DOS SANTOS VASCO DA GAMA SAF 3
LUCAS ALEXANDRE GOMES PENA BRADESCO SEGUROS 1
PEDRO AUGUSTO FERREIRA CANEPA ASCAER 2
ANY GABRIELY PEREIRA DIAS IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 4
HIURY VITOR DO NASCIMENTO OLIVEIRA IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 6
THEO NOGUEIRA JACOB NEVES HEBRAICA RIO 2
TALLES EDUARDO PACHECO DA SILVA LG/MADUREIRA E.C. 4
LUIZ GUSTTAVO ABRANCHES DA SILVA IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 1
GUSTAVO DE ALMEIDA SAMPAIO CANTO DO RIO F.C. 1
GUSTAVO JUNGER GONCALVES OLARIA A.C. 3
MIGUEL SILVA DOS SANTOS HELIÓPOLIS A.C. 1
NATHAN ROCHA VILELA GRAJAÚ T.C. 4
BRENO ROCHA VILELA GRAJAÚ T.C. 1
JOAO MIGUELL LOPES SOARES GRAJAÚ T.C. 2
BENJAMIN JOIA DE ARAUJO A.S. XERÉM FUTSAL 1
MIGUEL CAMILLO SENRA E.C. CORRÊAS 1
HENZO SABATINO ANTUNES COIMBRA 3
BENTO DA FONSECA OSORIO CANTO DO RIO F.C. 1
SAMUEL DIEGO BARROS DOS SANTOS RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. 4
KAIQUE SILVA PAULINO FCD/BRAZ DE PINA C.C. 3
PIETRO BERGAMINI ANGELI CASA DE ESPAÑA RJ 5
MIGUEL DO NASCIMENTO GAMA C.R. FLAMENGO 3
JOAO PEDRO COSTA TORRES REAL F.C./ K-ESPORTES 2
MICHEL MENDES SEABRA TEAM SPORTS 2
DAVI FURTADO RODRIGUES DE MELO MELLO T.C./CR SPORTS 2
NICOLAS FALCAO GOMES BOTAFOGO F.R. 1
DAVI ARTHUR DE PAIVA TAVARES SÃO GONÇALO E.C. 1
LUCAS FERREIRA DO ESPIRITO SANTO LG/MADUREIRA E.C. 5
LORENZO CARVALHO GOIS E SILVA PIEDADE T.C. 2
FABIO ANTONIO SANTOS TELLES DA SILVA BOTAFOGO F.R. 10
ARTHUR FALBO RAMALHO CASA DE ESPAÑA RJ 3
SAYMON KAUA CRUZ SABOIA BRADESCO SEGUROS 1
DAVI FELIPE DOS SANTOS CORREIA REAL F.C./ K-ESPORTES 1
KAUA HENRIQUESOUZA FERREIRA S.C. MACKENZIE 4
ANTONIO KLEINPAUL DO PRADO ALVES GRAU 10 7
BERNARDO CARVALHO PECANHA BRADESCO SEGUROS 1
ENZO AZEREDO TRINDADE CANTO DO RIO F.C. 3
ICARO DOANO C.R. FLAMENGO 1
PEDRO GHAEL DA SILVA FCD/BRAZ DE PINA C.C. 3
LUCAS CIRINO MIRANDA GRAU 10 4
LORENZO SILVA AYRES COIMBRA 2
GABRIEL FIGUEREDO DO NASCIMENTO GRAU 10 1
LUCA SILVEIRA DE SOUZA FERREIRA HELIÓPOLIS A.C. 5
PEDRO ARAUJO NOVAES S.C. MACKENZIE 1
RHYAN MESSI COSTA DA SILVA OLARIA A.C. 1
GUILHERME DE VASCONCELLOS BARROSO LG/MADUREIRA E.C. 1
ANTONIOS CALDAS BARMPAS IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 2
ENZO BATISTA MAGALHAES HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 8
GABRIEL DE SA FREIRE FERREIRA MARÃ T.C./IEE 6
DAVI LUCAS DE ARAUJO DA SILVA HEBRAICA RIO 8
HENZO ALVES TININ GOMES DA SILVA VASCO DA GAMA SAF 3
KAUA TORRES MAGALHAES MARÃ T.C./IEE 5
PEDRO SIMOES STUART S.C. MACKENZIE 1
PEDRO MIGUEL VICARI DE MORAIS A.S. XERÉM FUTSAL 3
PAULO VITOR DOS SANTOS ARAUJO FLUMINENSE F.C. 7
DAVI PEREIRA DOS ANJOS RODRIGUES SÃO GONÇALO E.C. 1
BERNARDO ALVES DE OLIVEIRA A.S. XERÉM FUTSAL 17
CHRISTIAN FERNANDES VALADAO JACAREPAGUÁ T.C. 3
DIEGO MACIEL DE MENEZES SILVA FILHO C.R. FLAMENGO 4
MIGUEL DOS SANTOS MARQUES A.S. XERÉM FUTSAL 7
YSAAC BRAYAN DE ANDRADE DA SILVA LOPES VASCO DA GAMA SAF 1
JOAQUIM HENRIQUE ALES DA SILVA S.C. MACKENZIE 1
LUIZ FERNANDO DOS SANTOS PEREIRA COIMBRA 8
DANYEL MARIANO FONSECA DA COSTA HELIÓPOLIS A.C. 5
BERNARDO LIMA DA SILVA PIEDADE T.C. 3
GABRIEL AMORIM RIBEIRO PALMEIRA F.C. 4
THOMÁS ROCHA NUNES E.C. CORRÊAS 1
ICARO UIRES FERREIRA ROFINO PALMEIRA F.C. 7
LUIZ MIGUEL LUCAS CERQUEIRA PEDROSO PIEDADE T.C. 4
PEDRO HENRIQUE DO AMARAL NOGUEIRA MACIEL VASCO DA GAMA SAF 12
JOSÉ MIGUEL PURCINO CABRAL CASA DE ESPAÑA RJ 8
KAUÃ FERREIRA DA SILVA CASA DE ESPAÑA RJ 8
RYAN PHELLIPE SILVA SANT'ANA LG/MADUREIRA E.C. 1
MATHEUS DA SILVA OLIVEIRA JACAREPAGUÁ T.C. 1
ARTHUR TAVARES DA SILVA E SILVA LG/MADUREIRA E.C. 1
NICOLLAS DE SOUZA CAMARA FERROVIÁRIO DA VILLA 1
MIGUEL OLIVEIRA DIAMANTINO S.C. MACKENZIE 1
KAUÊ FERREIRA FLORES JACAREPAGUÁ T.C. 8
BENTO RIPARDO FERNANDES PIEDADE T.C. 1
ISRAEL DE SOUSA SANTOS AFA/18 DE JULHO 1
THALYSON DO NASCIMENTO LIMA BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 4
BERNARDO BARBOSA MATOS BARRA FUTSAL 2
DAVY VITOR DE PAULA ALVES PEREIRA PALMEIRA F.C. 4
JOÃO GUILHERME DE ALMEIDA SANTOS BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 2
PEDRO VIEIRA DOS SANTOS CANTO DO RIO F.C. 1
HUGO SOUZA DE MAGALHÃES A.A. PORTUGUESA 4
LUIS GUSTAVO PROCÓPIO GOMES DA SILVA GRAJAÚ T.C. 6
ARTHUR LUCAS DOMINGOS PEREIRA MARÃ T.C./IEE 5
BENTO NOGUEIRA STARLING BRAZ REAL F.C./ K-ESPORTES 2
CALEBE DE MELO MARTINS HELIÓPOLIS A.C. 1
PEDRO DE ANDRADE VASCONCELLOS HELÊNICO A.C./SPORTS FRIENDS 6
CALEBEDE MOURA OLIVEIRA RAMOS BARRA MANSA FC. 1
TAYSON OLIVEIRA DOS SANTOS FERROVIÁRIO DA VILLA 2
MANUELA GOMES ROCHA BARRA MANSA FC. 1
LUCAS TAVARES DO CARMO BARRA MANSA FC. 1
HYAGO MENDES CANTANHEDE BARRA MANSA FC. 5
KLEBERSON JUNIOR SILVA CIPRIANO DE OLIVEIRA BARRA MANSA FC. 5
BERNARDO MUSSO PACHECO GRAJAÚ C.C. 1
BERNARDO HERDY CHAVES IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE 2
VICENTE UNDERMAN AZER GRAJAÚ C.C. 1
ENZO NUNES ARAUJO ALVES BERNARDES BARRA MANSA FC. 6
BERNARDO SILVA VIEIRA BARRA MANSA FC. 6
MATHEUS MARTINS CUSTODIO COIMBRA 2
ALLAN MIGUEL DE SOUSA GOMES INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 1
NOAH COUTO RAPOSO DE SOUZA A.A. PORTUGUESA 2
NICHOLAS VENANCIO RODRIGUES S.C. MACKENZIE 2
SAMUELL VALENTE SILVA DO AMARAL PIRES E.C. CORRÊAS 1
VITOR LIMA ABI-RIHAN REAL F.C./ K-ESPORTES 2
ENZO HENRIQUE MARTINS CRUZ JACAREPAGUÁ T.C. 1
MATHEUS DUARTE SANTOS ARAUJO BARRA MANSA FC. 2
MIGUEL WAGNER RAMOS MACHADO GRAJAÚ C.C. 4
HENRIQUE MESQUITA CRUXEN D'OLIVEIRA REAL F.C./ K-ESPORTES 1
BERNARDO CORDEIRO DA SILVA A.S. XERÉM FUTSAL 19
FELIPE DA SILVA PIRES BARRA FUTSAL 2
LORENZO COUTO SCHAUSSE LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
ISAQUE CARNEIRO DA SILVA LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 2
ANTONIO PERRUT DUARTE LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C. 1
LUIZ FELIPE SIMAS ARANHA CABRAL DE MACEDO FLUMINENSE F.C. 1
DAV LUCCA DA SLVA GONÇALVES A.A. PORTUGUESA 1
DAVI LUCAS DA SILVA ALVES C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 1
THEO BERNARDO ALVES DESSUPOIO C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO 2
MIGUEL GAMBETA CASTRO A (GOL CONTRA) MARÃ T.C./IEE 1
PEDRO MODESTO ROSA (GOL CONTRA) E.C. CORRÊAS 1
BENJAMIN PEREIRA CLEFFS (GOL CONTRA) E.C. CORRÊAS 2
ARTHUR NUNES DA SILVA (GOL CONTRA) MARÃ T.C./IEE 1
DAVI MARTINS DA COSTA ARAUJO (GOL CONTRA) FCD/BRAZ DE PINA C.C. 1
LUCAS FERREIRA DO ESPIRITO SANTO (GOL CONTRA) LG/MADUREIRA E.C. 1
DAVI ARAUJO NOVAES (GOL CONTRA) S.C. MACKENZIE 1
THALYSON DO NASCIMENTO LIMA (GOL CONTRA) BANGU A.C./ÁVILA SPORTS 1
DAVY VITOR DE PAULA ALVES PEREIRA (GOL CONTRA) PALMEIRA F.C. 1
LUCAS GARCIA ALVES (GOL CONTRA) MARÃ T.C./IEE 1
MIGUEL OLIVEIRA CASTILHO (GOL CONTRA) INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL 1

JOGOS NÃO COMPUTADOS

Súmulas que estão aguardando chegada na federação
datafalsa DATA RODADA JOGO
2024-06-19 19-06-2024 2ª RODADA - RETURNO A.A. PORTUGUESA X BARRA FUTSAL
2024-06-20 20-06-2024 3ª RODADA - RETURNO BRADESCO SEGUROS X JACAREPAGUÁ T.C.
2024-06-21 21-06-2024 2ª RODADA - TURNO ASCAER X LEMGRUBER/MARIA DA GRAÇA F.C.
2024-06-22 22-06-2024 4ª RODADA - RETURNO ASCAER X INTERCLUBE DE FUTEBOL E FUTSAL
2024-06-22 22-06-2024 4ª RODADA - RETURNO A.A. PORTUGUESA X C.R. FLAMENGO
2024-06-22 22-06-2024 4ª RODADA - RETURNO JACAREPAGUÁ T.C. X COIMBRA
2024-06-22 22-06-2024 4ª RODADA - RETURNO MELLO T.C./CR SPORTS X E.C. CORRÊAS
2024-06-22 22-06-2024 4ª RODADA - RETURNO GRAU 10 X FLUMINENSE F.C.
2024-06-22 22-06-2024 4ª RODADA - RETURNO GRAJAÚ C.C. X C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO
2024-06-22 22-06-2024 4ª RODADA - RETURNO FERROVIÁRIO DA VILLA X VASCO DA GAMA SAF
2024-06-22 22-06-2024 4ª RODADA - RETURNO GRAJAÚ T.C. X IMPÉRIO FUTEBOL CLUBE
2024-06-22 22-06-2024 4ª RODADA - RETURNO MARÃ T.C./IEE X A.S. XERÉM FUTSAL
2024-06-23 23-06-2024 4ª RODADA - RETURNO RIO ESPORTE/COLÉGIO F.C. X BARRA MANSA FC.
2024-06-23 23-06-2024 4ª RODADA - RETURNO BARRA FUTSAL X BRADESCO SEGUROS