#aprimeiradomundo

Resumo do Jogo: FLUMINENSE F.C. - GRAU 10 | 4ª RODADA - TURNO | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-12

FLUMINENSE F.C. X GRAU 10
6 2

Mais Informações

Data: Sábado, 27 Abril 2024
Hora: 16:20 h
Ginásio: MAGNATAS F.S.

Arbitragem

ROGERIO COUTO
CHARLES BARACHO DA SILVA
DEBORA CRISTINA DE OLIVEIRA GOMES
MARIA AMELIA PIRES DE OLIVEIRA

ESTATÍSTICAS
EQUIPE REGISTRO NOME CLUBE JOGOU
1 47948 GABRIEL SOARES DE OLIVEIRA PELLEGRINO FLUMINENSE FOOTBALL CLUB --- --- -- -- JOGOU
1 49230 YANN CARLOS BELMONTE MENEZES CUNHA FLUMINENSE FOOTBALL CLUB --- --- -- -- JOGOU
1 49646 KAYLLAN LIMA MATOS ROSA DOS SANTOS FLUMINENSE FOOTBALL CLUB 1 --- -- -- JOGOU
1 49649 PIETRO RENAN PALHARES DA SILVA FLUMINENSE FOOTBALL CLUB --- --- -- -- JOGOU
1 49652 TALISANDRO CARDOSO DA SILVA FLUMINENSE FOOTBALL CLUB 2 --- -- -- JOGOU
1 49747 NICOLLAS DAMAZIO BALBINO DOS SANTOS FLUMINENSE FOOTBALL CLUB --- --- -- -- JOGOU
1 50584 VITOR SILVA DO ESPIRITO SANTO FLUMINENSE FOOTBALL CLUB 1 --- -- -- JOGOU
2 51260 PIETRO HENRIQUE SOARES DA SILVA ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA --- --- -- JOGOU
2 51558 RENZO DIAS DE ALMEIDA ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA --- --- -- -- JOGOU
1 53425 CHRISTIAN ZIDANE GUIMARAES DIAS FLUMINENSE FOOTBALL CLUB --- --- -- JOGOU
1 54224 WELTON BRUNO XAVIER DA ROCHA JUNIOR FLUMINENSE FOOTBALL CLUB 1 --- -- -- JOGOU
2 54377 MARCOS FILIPE CARDOSO PRESTES MARTINS ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA --- --- -- -- JOGOU
2 54924 JUAN GUILHERME SOUZA DE LIMA ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA 1 --- -- -- JOGOU
2 55195 BRUNO BARBOSA DA ENCARNACAO FILHO ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA --- --- -- -- JOGOU
1 55426 DAVI PIRES VIEIRA FLUMINENSE FOOTBALL CLUB --- --- -- -- JOGOU
2 55486 HUGO NOGUEIRA AUGUSTO ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA 1 --- -- -- JOGOU
1 55928 MIGUEL MATIAS MENDONCA FLUMINENSE FOOTBALL CLUB --- --- -- -- JOGOU
2 57226 LUCAS LESSA CASCAES ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA --- --- -- -- JOGOU
1 57853 JOSE CARLOS DE OLIVEIRA MOURA FILHO FLUMINENSE FOOTBALL CLUB --- --- -- -- JOGOU
2 58202 MIGUEL PEREIRA AFFONSO ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA --- --- -- -- JOGOU
2 58203 PEDRO PEREIRA AFFONSO ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA --- --- -- -- JOGOU
1 59437 JOAO VICTOR DINIZ LIMA FLUMINENSE FOOTBALL CLUB 1 --- -- -- JOGOU
2 59641 JORGE HENRIQUE CABRAL CORRÊA ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA --- --- -- JOGOU
2 59702 DAVI RANGEL PAULINO DA SILVA ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA --- --- -- -- JOGOU
1 60949 GUILHERME RANQUINE XAVIER MENESES FLUMINENSE FOOTBALL CLUB --- --- -- -- JOGOU
COMISSÃO TÉCNICA
EQUIPE REGISTRO NOME CLUBE
1 1 TR-1563 FERNANDO CHAGAS DE ALMEIDA BARRETO FLUMINENSE FOOTBALL CLUB -- --
7 1 AT-256 GUSTAVO WERNECK GALANO FLUMINENSE FOOTBALL CLUB -- --
5 1 FS-116 THIAGO MACHADO DE OLIVEIRA FLUMINENSE FOOTBALL CLUB -- --
1 2 TR-1420 LEANDRO MEDALHAS GOMES ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA -- --
7 2 AT-799 RENAN SOARES DE JESUS ROSA ESCOLINHA DE FUTEBOL GRAU 10 LTDA -- --


Baixe aqui a Súmula

SÚMULA DA PARTIDA