Resumo do Jogo: MARÃ T.C./IEE - A.S. XERÉM FUTSAL | 4ª RODADA - RETURNO | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 |
MARÃ T.C./IEE | X | A.S. XERÉM FUTSAL |
2 | 6 |
Mais Informações
Data: Sábado, 22 Junho 2024 | ||
Hora: 16:10 h | ||
Ginásio: MARÃ T.C. |
Arbitragem
WILLIAM MARTINS DA FONTERENATO DOS SANTOS FERREIRA
NATHALIA DA SILVA CARDOSO
LEANDRO VIVONE DA SILVA
ESTATÍSTICAS
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | JOGOU | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 53802 | JOSE MARCOS NASCIMENTO MENDES FILGUEIRA | ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 54514 | LUIZ FERNANDO SOARES DE FREITAS | ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 54515 | CARLOS EDUARDO SOARES DE FREITAS | ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 54959 | DAVI BIANCHINI VASSALI | ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 54964 | PEDRO HENRIQUE SOUZA SILVA | ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 55784 | MIGUEL GAMBETA CASTRO A | ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 56934 | ENZO RAMOS DA SILVA | ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 57245 | MARCOS ANTONIO BORBA DE ARAUJO TERCEIRO | ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 57369 | RAFAEL AYRES DE FRANCA | ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 57446 | GUSTAVO CAMARA SCHETTINE | ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 57663 | KAYNAN KALEB DA SILVA OLIVEIRA | ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 57810 | ANTHONY GABRIEL BRAGA CURITIBA | ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 57813 | CAIO DE SOUZA MACHADO | ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF | --- | --- | -- | JOGOU | |||
2 | 57814 | ALEXANDRE GOUVEA DA SILVA | ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59212 | GABRIEL DE SA FREIRE FERREIRA | ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA | 1 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 59273 | KAUA TORRES MAGALHAES | ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59315 | PEDRO MIGUEL VICARI DE MORAIS | ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59330 | BERNARDO ALVES DE OLIVEIRA | ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF | 4 | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 59383 | MIGUEL DOS SANTOS MARQUES | ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60479 | ARTHUR LUCAS DOMINGOS PEREIRA | ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
1 | 60484 | DAVI BRUNO BUENO DOS SANTOS | ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 60632 | AIRTON DOUGLAS DA SILVA COSTA | ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF | --- | --- | -- | -- | JOGOU | ||
2 | 61122 | BERNARDO CORDEIRO DA SILVA | ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF | 1 | --- | -- | -- | JOGOU |
COMISSÃO TÉCNICA
EQUIPE | REGISTRO | NOME | CLUBE | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | TR-1827 | SANDRO ROBERTO GERALDO | ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA | -- | -- | |
7 | 1 | AT-67 | JOSE CESARINO DE ALMEIDA | ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA | -- | -- | |
6 | 1 | MA-916 | IVAN BEZERRA DA COSTA | ITAPERUNA EMPREENDIMENTOS ESPORTIVOS LTDA | -- | -- | |
1 | 2 | TR-2465 | DOUGLAS LOPES IZZO DE SOUZA | ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF | -- | -- | |
2 | 2 | PF-947 | LIVIA COELHO MACHADO KREISLER FRANCO | ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF | -- | -- | |
7 | 2 | AT-878 | LUCAS GONGALVES BARBOSA | ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF | -- | -- | |
6 | 2 | MA-1083 | ANA CAROLINA ACCIOLY DUARTE | ASSOCIAÇÃO SOCIO ESPORTIVA XEREM FUTSAL - ASXF | -- | -- |