Ginásio: JACAREPAGUÁ T.C. | CARIOCA 2023 : SUB-13 - OURO |
Venue data | |
---|---|
Endereço do Ginásio | RUA MARIO PEREIRA, 20/28, JACAREPAGUÁ |
Club picture
Clubteams
Next scheduled games
Domingo, 12. Mai 2024 | ||||||
09:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 | BARRA FUTSAL | - | COIMBRA | ||
10:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 | BARRA FUTSAL | - | COIMBRA | ||
11:20 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-12 | BARRA FUTSAL | - | COIMBRA | ||
Sábado, 18. Mai 2024 | ||||||
09:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | BARRA FUTSAL | ||
10:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | BARRA FUTSAL | ||
11:20 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-12 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | BARRA FUTSAL | ||
14:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-09 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | NOVA ERA/E.C. GARNIER | ||
Quarta, 22. Mai 2024 | ||||||
19:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | C.R. FLAMENGO | ||
20:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | C.R. FLAMENGO | ||
21:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-12 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | C.R. FLAMENGO | ||
Sábado, 25. Mai 2024 | ||||||
14:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-09 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | MESQUITA FUTSAL | ||
14:00 | CARIOCA 2024 : SUB-07 | BARRA FUTSAL | - | VASCO DA GAMA SAF | ||
16:20 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-13 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | MESQUITA FUTSAL | ||
Domingo, 26. Mai 2024 | ||||||
10:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 | BARRA FUTSAL | - | C.R. FLAMENGO | ||
11:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 | BARRA FUTSAL | - | C.R. FLAMENGO | ||
12:20 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-12 | BARRA FUTSAL | - | C.R. FLAMENGO | ||
14:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-09 | BARRA FUTSAL | - | BOTAFOGO F.R. | ||
15:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-11 | BARRA FUTSAL | - | BOTAFOGO F.R. | ||
16:20 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-13 | BARRA FUTSAL | - | BOTAFOGO F.R. | ||
Sábado, 01. Junho 2024 | ||||||
09:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | A.A. PORTUGUESA | ||
10:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | A.A. PORTUGUESA | ||
11:20 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-12 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | A.A. PORTUGUESA | ||
Domingo, 02. Junho 2024 | ||||||
10:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 | BARRA FUTSAL | - | S.C. MACKENZIE | ||
11:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 | BARRA FUTSAL | - | S.C. MACKENZIE | ||
12:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-12 | BARRA FUTSAL | - | S.C. MACKENZIE | ||
Sábado, 08. Junho 2024 | ||||||
09:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | OLARIA A.C. | ||
10:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | OLARIA A.C. | ||
11:20 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-12 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | OLARIA A.C. | ||
Domingo, 09. Junho 2024 | ||||||
13:00 | CARIOCA 2024 : SUB-07 | BARRA FUTSAL | - | AFA/18 DE JULHO | ||
14:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-09 | BARRA FUTSAL | - | MITOS F.C. | ||
Sábado, 15. Junho 2024 | ||||||
14:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-09 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | GRAJAÚ C.C. | ||
Domingo, 16. Junho 2024 | ||||||
10:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 | BARRA FUTSAL | - | OLARIA A.C. | ||
11:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 | BARRA FUTSAL | - | OLARIA A.C. | ||
12:20 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-12 | BARRA FUTSAL | - | OLARIA A.C. | ||
Sábado, 22. Junho 2024 | ||||||
09:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | COIMBRA | ||
10:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | COIMBRA | ||
11:20 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-12 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | COIMBRA | ||
Domingo, 23. Junho 2024 | ||||||
10:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 | BARRA FUTSAL | - | BRADESCO SEGUROS | ||
11:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 | BARRA FUTSAL | - | BRADESCO SEGUROS | ||
12:20 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-12 | BARRA FUTSAL | - | BRADESCO SEGUROS | ||
14:00 | CARIOCA 2024 : SUB-07 | BARRA FUTSAL | - | FONSECA A.C. | ||
14:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-09 | BARRA FUTSAL | - | LG/MADUREIRA E.C. | ||
16:20 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - SUB-13 | BARRA FUTSAL | - | LG/MADUREIRA E.C. | ||
Domingo, 30. Junho 2024 | ||||||
14:00 | CARIOCA 2024 : SUB-07 | BARRA FUTSAL | - | MARÃ T.C./IEE | ||
Domingo, 04. Agosto 2024 | ||||||
10:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 | BARRA FUTSAL | - | JACAREPAGUÁ T.C. | ||
11:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 | BARRA FUTSAL | - | JACAREPAGUÁ T.C. | ||
12:20 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-12 | BARRA FUTSAL | - | JACAREPAGUÁ T.C. | ||
Sábado, 17. Agosto 2024 | ||||||
09:00 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | S.C. MACKENZIE | ||
10:10 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | S.C. MACKENZIE | ||
11:20 | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-12 | JACAREPAGUÁ T.C. | - | S.C. MACKENZIE |