#aprimeiradomundo

Resumo do Jogo: PIEDADE T.C. - E.C. CORRÊAS | 7ª RODADA - TURNO | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-10

PIEDADE T.C. X E.C. CORRÊAS
3 4

Mais Informações

Data: Domingo, 26 Mai 2024
Hora: 15:10 h
Ginásio: PIEDADE T.C.

Arbitragem

ROGERIO COUTO
CLAUDIO DE ANDRADE SILVA
LUIZ FELIPE VIEIRA GUIMARÃES
LUÃ RODRIGUES DA SILVA ROCHA

ESTATÍSTICAS
EQUIPE REGISTRO NOME CLUBE JOGOU
2 53332 CAUE DE OLIVEIRA LEVANDOWISKI ESPORTE CLUBE CORRÊAS --- --- -- -- JOGOU
1 54639 IURE ROSA GONCALVES PIEDADE T.C. --- --- -- -- JOGOU Irregular 3 amarelo
1 55811 PIETRO DE OLIVEIRA GONCALVES PIEDADE T.C. --- --- -- -- JOGOU
2 55869 BERNARDO MENDES LIRA ESPORTE CLUBE CORRÊAS --- --- -- -- RELACIONADO - NÃO JOGOU
2 55871 DANIEL NEVES PEREIRA ESPORTE CLUBE CORRÊAS --- --- -- -- JOGOU
1 56549 ADRYAN GABRIEL DE OLIVEIRA FRANCA PIEDADE T.C. 1 --- -- -- JOGOU
2 56569 GUSTAVO BARBOZA PEREIRA ESPORTE CLUBE CORRÊAS --- --- -- -- JOGOU
2 56619 TIAGO MODESTO ROSA ESPORTE CLUBE CORRÊAS 2 --- -- -- JOGOU
2 56621 PEDRO MODESTO ROSA ESPORTE CLUBE CORRÊAS --- --- -- -- JOGOU
2 56909 JOAO LUCAS AMORIM DE OLIVEIRA ESPORTE CLUBE CORRÊAS --- --- -- -- JOGOU
2 57204 MIGUEL PINHO DE ASSIS ESPORTE CLUBE CORRÊAS --- --- -- -- JOGOU
2 57206 PEDRO LUCAS REZENDE DA SILVA ESPORTE CLUBE CORRÊAS 1 --- -- -- JOGOU
2 57218 BENJAMIN PEREIRA CLEFFS ESPORTE CLUBE CORRÊAS --- --- -- -- JOGOU
2 58254 MIGUEL CAMILLO SENRA ESPORTE CLUBE CORRÊAS 1 --- -- -- JOGOU
1 58559 LORENZO CARVALHO GOIS E SILVA PIEDADE T.C. --- --- -- -- JOGOU
1 59303 LORENZO DOS SANTOS LUCAS PIEDADE T.C. --- --- -- -- JOGOU
1 59589 BERNARDO LIMA DA SILVA PIEDADE T.C. 2 --- -- -- JOGOU
1 59787 LUIZ MIGUEL LUCAS CERQUEIRA PEDROSO PIEDADE T.C. --- --- -- -- JOGOU
2 60834 SAMUELL VALENTE SILVA DO AMARAL PIRES ESPORTE CLUBE CORRÊAS --- --- -- -- RELACIONADO - NÃO JOGOU
COMISSÃO TÉCNICA
EQUIPE REGISTRO NOME CLUBE
0 1 TR-2398 DOUGLAS COSTA PEREIRA PIEDADE T.C. -- --
0 2 TR-2434 ANDERSON CALIXTO DA SILVA ESPORTE CLUBE CORRÊAS -- --


Baixe aqui a Súmula

SÚMULA DA PARTIDA