#aprimeiradomundo


Agenda do Clube: FLUMINENSE F.C. | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE IMPAR - TOTAL - CHAVE B


';
RD Rodada Division Ginásio Data Time Mandante   Resultado   Visitante  
2 2ª RODADA - TURNO B   -- : -- h S.E. REAL 2 - 8 FLUMINENSE Won
2 2ª RODADA - TURNO B   -- : -- h S.E. REAL 1 - 6 FLUMINENSE Won
2 2ª RODADA - TURNO B   -- : -- h S.E. REAL 6 - 4 FLUMINENSE Lost
3 3ª RODADA - TURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 8 - 2 CASA DE ESPAÑA Won
3 3ª RODADA - TURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 5 - 1 CASA DE ESPAÑA Won
3 3ª RODADA - TURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 5 - 4 CASA DE ESPAÑA Won
4 4ª RODADA - TURNO B   -- : -- h IMPÉRIO _ - _ FLUMINENSE
4 4ª RODADA - TURNO B   -- : -- h IMPÉRIO _ - _ FLUMINENSE
4 4ª RODADA - TURNO B   -- : -- h IMPÉRIO _ - _ FLUMINENSE
5 5ª RODADA TURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 8 - 5 MAGÉ Won
5 5ª RODADA TURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 12 - 0 MAGÉ Won
5 5ª RODADA TURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 8 - 0 MAGÉ Won
6 6ª RODADA TURNO B   -- : -- h MARÃ / IEE 4 - 6 FLUMINENSE Won
6 6ª RODADA TURNO B   -- : -- h MARÃ / IEE 2 - 15 FLUMINENSE Won
6 6ª RODADA TURNO B   -- : -- h MARÃ / IEE 3 - 12 FLUMINENSE Won
7 7ª RODADA TURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 2 - 2 BOQUEIRÃO DO PASSEIO Draw
7 7ª RODADA TURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 6 - 1 BOQUEIRÃO DO PASSEIO Won
7 7ª RODADA TURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 12 - 2 BOQUEIRÃO DO PASSEIO Won
8 8ª RODADA TURNO B   -- : -- h GRAU 10 3 - 14 FLUMINENSE Won
8 8ª RODADA TURNO B   -- : -- h GRAU 10 1 - 5 FLUMINENSE Won
8 8ª RODADA TURNO B   -- : -- h GRAU 10 3 - 2 FLUMINENSE Lost
9 9ª RODADA TURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 14 - 2 BRAZ DE PINA Won
9 9ª RODADA TURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 9 - 0 BRAZ DE PINA Won
9 9ª RODADA TURNO B   -- : -- h FLUMINENSE _ - _ BRAZ DE PINA
10 10ª RODADA - TURNO B   -- : -- h SÃO GONÇALO E.C. 0 - 7 FLUMINENSE Won
10 10ª RODADA - TURNO B   -- : -- h SÃO GONÇALO E.C. 3 - 2 FLUMINENSE Lost
10 10ª RODADA - TURNO B   -- : -- h SÃO GONÇALO E.C. 0 - 2 FLUMINENSE Won
11 11ª RODADA - TURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 5 - 1 RIO ESPORTE/COLÉGIO Won
11 11ª RODADA - TURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 10 - 0 S.E. REAL Won
11 11ª RODADA - TURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 3 - 2 SÃO GONÇALO E.C. Won
13 2ª RODADA - RETURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 9 - 0 S.E. REAL Won
13 2ª RODADA - RETURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 8 - 1 S.E. REAL Won
13 2ª RODADA - RETURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 6 - 3 S.E. REAL Won
14 3ª RODADA - RETURNO B   -- : -- h CASA DE ESPAÑA 2 - 3 FLUMINENSE Won
14 3ª RODADA - RETURNO B   -- : -- h CASA DE ESPAÑA 2 - 4 FLUMINENSE Won
14 3ª RODADA - RETURNO B   -- : -- h CASA DE ESPAÑA 4 - 3 FLUMINENSE Lost
15 4ª RODADA - RETURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 11 - 1 IMPÉRIO Won
15 4ª RODADA - RETURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 8 - 1 IMPÉRIO Won
15 4ª RODADA - RETURNO B   -- : -- h FLUMINENSE 7 - 0 IMPÉRIO Won
16 5ª RODADA - RETURNO B   -- : -- h MAGÉ _ - _ FLUMINENSE
16 5ª RODADA - RETURNO B   -- : -- h MAGÉ _ - _ FLUMINENSE
16 5ª RODADA - RETURNO B   -- : -- h MAGÉ _ - _ FLUMINENSE