#
a
primeira
do
mundo
CAPA
FFSERJ
A ENTIDADE
ESTATUTO
CALENDÁRIO
COMPETIÇÕES
TABELAS
SELETIVA IMPAR
SUB-09
SUB-11
SUB-13
SELETIVA ESPECIAL
SUB-08
SUB-10
SUB-12
SÉRIE FFSERJ
SUB-07
SUB-14
SUB-15
SUB-17
MAIORES
ADULTO
SUB-20
ADULTO FEM
FEMININO BASE
Sub-11
Sub-14
Sub-16
Sub-18
CLASSIFICAÇÃO
SELETIVA IMPAR
SUB-09
SUB-11
SUB-13
Seletiva Total
SELETIVA ESPECIAL
SUB-08
SUB-10
SUB-12
Seletiva Total
SÉRIE FFSERJ
SUB-07
SUB-14
SUB-15
SUB-17
MAIORES
ADULTO
SUB-20
ADULTO FEM
FEMININO BASE
Sub-11
Sub-14
Sub-16
Sub-18
ARTILHARIA
SELETIVA IMPAR
SUB-09
SUB-11
Sub-13
SELETIVA ESPECIAL
SUB-08
SUB-10
SUB-12
SÉRIE FFSERJ
SUB-07
SUB-14
SUB-15
SUB-17
MAIORES
ADULTO
SUB-20
Estatísticas
SELETIVA IMPAR
Sub-09
Sub-11
Sub-13
SELETIVA PAR
Sub-08
Sub-10
Sub-12
SÉRIE FFSERJ
SUB-07
SUB-14
Sub-15
SUB-17
ADULTO
ANTERIORES
CAMPEÕES
RANKING
T.J.D.
BOLETIM OFICIAL T.J.D.
BOLETIM OFICIAL C.D.
CBJD
Acesso Defensor
Processos
ARBITRAGEM
Regras Nacionais
LISTA OFICIAIS
Relatórios
Taxas
Documentos
Boletim Oficial
BID - ATLETAS
BID SOLICITADAS
BID LIBERADAS
BID REGULAR
BID CBFS
REGULAMENTOS
CBFS
Balancetes
Downloads
IMPRENSA
FOTOS
Sistema
CURSOS
Agenda do Clube: C.R. BOQUEIRÃO DO PASSEIO | CARIOCA 2024 : SELETIVA SÉRIE ESPECIAL - SUB-08
RD
Rodada
Division
Ginásio
Data
Time
Mandante
Resultado
';
Visitante
1
1ª RODADA - TURNO
E
BOQUEIRÃO
13.06.2024
19:00 h
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
1 - 5
ASCAER
2
2ª RODADA - TURNO
E
AROUCA BARRA CLUBE
07.04.2024
11:10 h
FUTSAL AROUCA
9 - 0
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
3
3ª RODADA - TURNO
E
MARIA DA GRAÇA F.C.
17.05.2024
19:00 h
MARIA DA GRAÇA F.C.
0 - 10
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
4
4ª RODADA - TURNO
E
BOQUEIRÃO
30.04.2024
18:30 h
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
6 - 1
GRAJAÚ COUNTRY
5
5ª RODADA - TURNO
E
-- : -- h
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
EQUIPE NÃO COMPARECEU
INTERCLUBE
6
6ª RODADA - TURNO
E
HELÊNICO A.C.
19.05.2024
10:00 h
HELÊNICO/SPORTS FRIENDS
6 - 6
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
7
7ª RODADA - TURNO
E
BOQUEIRÃO
25.05.2024
09:00 h
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
11 - 7
REAL / K-ESPORTES
10
1ª RODADA - RETURNO
E
ASCAER
02.06.2024
10:00 h
ASCAER
9 - 1
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
11
2ª RODADA - RETURNO
E
BOQUEIRÃO
08.06.2024
09:00 h
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
2 - 11
FUTSAL AROUCA
12
3ª RODADA - RETURNO
E
BOQUEIRÃO
14.06.2024
19:00 h
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
7 - 3
MARIA DA GRAÇA F.C.
13
4ª RODADA - RETURNO
E
GRAJAÚ COUNTRY
22.06.2024
13:00 h
GRAJAÚ COUNTRY
2 - 1
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
14
5ª RODADA - RETURNO
E
MESQUITA F.C.
06.07.2024
09:00 h
INTERCLUBE
2 - 11
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
15
6ª RODADA - RETURNO
E
BOQUEIRÃO
03.08.2024
09:00 h
BOQUEIRÃO DO PASSEIO
_ - _
HELÊNICO/SPORTS FRIENDS
16
7ª RODADA - RETURNO
E
A.A.B.B. - LAGOA
17.08.2024
14:00 h
REAL / K-ESPORTES
_ - _
BOQUEIRÃO DO PASSEIO